Регистрация: 31.07.14
июле 2014
25.07.14 - 27.07.14

Совершенно спонтанно случилось посетить Port Nature Luxury...

Совершенно спонтанно случилось посетить Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* .Уболтали поехать друзья, выкроив под эту поездку выходные 25-27 июля 2014г.

Приехали как я поняла - с корабля на бал :) - Отель только-только отркылся. В чем-то это чувствовалось, но больших неудобств не доставляло. Очень хорошие, приятные номера. Кухня-напитки на высоте. Но самое-самое главное - это конечно турецкой радушие во всех его проявлениях.

Что понравилось лично мне за короткое время - это шикарные чисто женские эмоции в СПА - вот уж действительно отдахаешь и телом и душой! Неплохой спортзал - оторвалась по полной!

Понравился аквапарк. Присмотрелась с прицелом на будущее к детским развлечениям. Считаю что сюда обязательно нужно будет вернуться всей семьей, с дочкой. Ей должно здесь понравится.

А так отдых удался на 100%. Предупредительный сервис, отличная кухня и напитки, и конечно - море-солнце! Все что нужно!!!

Добавлено 31.07.14 12:48 (926 символов в тексте)

12:04 05.09.14

Уважаемая Карина,
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий оставленный на данном сайте!
Нам искренне приятно, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отдыхом!
Мы надеемся, что Вы еще не раз подарите нам возможность принять Вас у нас в гостях и насладиться незабываемым временем в нашем отеле!

C уважением,
Отдел по Работе с Гостями