Регистрация: 07.03.13
июле 2014
18.07.14 - 30.07.14

Хорошая пятерка

Отдыхали с семьей, 2 взрослых и 2 детей - 5 и 8 лет.

Напишу сразу плюсы и минусы, начнем с недочетов, минусами их сложно назвать

1. Скучноватые горки. и небольшой совсем бассейн к ним. Одна горка совсем маленькая, 2 побольше. Моим деткам было скучновато. В соседних отелях горки намного круче, в Паломе шикарный аквагородок для ребятишек. По сравнению с соседними отелями, Лимак сильно проигрывает.

2. Отсутствие нормального вареного кофе в главном ресторане, только из автоматов. Нормальный кофе только в лобби.

3. Народу отдыхает ооочень много, в связи с чем постоянные очереди - в баре, за мороженым, за свежевыжатым апельсиновым соком по утрам вообще очередь как к мавзолею, в туалеты после вечернего шоу....Очереди, очереди, очереди. Справедливости ради отмечу, что рассасываются очереди быстро. Но осадочек есть.

4.Зона покрытия вай-фай, у меня ловил далеко не везде.

5. Музыка. Основной контингент отдыхающих - европейцы 40-50 лет. Может специально под них, может в принципе концепция отеля такая, что ретродискотека, что живая музыка - это хиты 60-70хх. Мне лично не хватало более современных хитов, огоньку, драйву. На белой вечеринке была отличная музыка, натанцевалась всласть, но она был только раз за 2 недели.

это наверное и все "минусы". Плюсов больше и они масштабнее:))

1. Территория отличнейшая. Особенно пляж - и лежаки близко к воде, и матрасики мягкие есть, и бар с едой на пляже. На пляже очень хорошо.

2. очень ВКУСНАЯ еда. прям ВКУСНАЯ. Оторваться сложно. Муж за отдых наверное целого барана точно съел, т.к. баранина была пальчики оближешь. Насколько сама не люблю все мучное, но круассаны на завтраке пекли изумительные, воздушные прям, не съесть парочку нельзя:)(рестораны алякарте сюда не относятся. Были в китайском. Пафосно и не особо вкусно. Ребенку заказали жареные котлеты из детского меню, принесли вареные сосиски, я даже уточнила у официантов - э то "жареные котлеты", мне ответили - ДА!)

3. Анимация, особенно взрослая. Джокер и Саша самые яркие достоинства отеля. Хореография танцев впечатляет. Саша - респект!! А а про Джокера и говорить нечего, звезда:). В детской анимации девочки тоже хорошие. Порадовало, что ребятишек привлекают в постановки в вечерние шоу.

4. Сервис. Все хорошо, все проблемы быстро решались. Уборка - тоже все хорошо, вначале исправно крутились лебедей, после чаевых они почему перестали у нас "плавать":). Ну и ладно, не в лебедях счастье. Все делалось с улыбкой и желанием помочь.

Итог - крепкая классическая пятерка со своими фишками. Можно смело ехать.

Добавлено 31.07.14 12:51 (2 572 символов в тексте)

13:22 10.08.14

Добрый день, Мария.

Спасибо за Ваш положительный и развернутый отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть. Все Ваши замечения будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.