Регистрация: 18.06.14
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

Наконец и я расскажу о нашем отдыхе в этом отеле. Отдыхали...

Наконец и я расскажу о нашем отдыхе в этом отеле. Отдыхали с подругами 11.07-20.07.2014. Прибыли в отель по египетскому времени в 23.00. В течении получаса нас разместили, заметьте без всяких либо доплат, просто мило улыбались - в нормальный номер, в котором работало все и фен и сейф и главное кондиционер. Номер обыкновенный, на первом этаже с террасой (№433) двухместный+доп. кровать+телевизор, очень удобно расположен как от столовой так и от бассейна (все очень близко и не слышна музыка, которая весь день орет). После размещения мы поужинали и улеглись спать. С утра нас пригласили на общение к гиду ГАЛИНА, которого особо не слушали, так как уже знали, что ее основная цель - это привлечь всех на экскурсии, любыми способами, даже запугивая... Короче берите экскурсии у местных, сбережете свои деньги. Про отель: небольшая ухоженная территория: много зелени, 3 бассейна - детский (с фонтанчиками и детской горкой), с горками и взрослый поглубже. Мы практически всегда отдыхали на бассейне с горками - классно отрывались, правда за два дня до отъезда большая крученная горка сломалась. На бассейнах очень хороший бар - почти всегда есть, как для меня, вполне нормальное пиво+кола, спрайт и т.п. С 12.00 давали картошку фри, хотдоги и т.п. Про воду: мы не покупали, а просто после завтрака

, обеда и ужина набирали воду в стаканчки и приносили домой, переливая в бутылку. Нам хватало и умыться и почистить зубы. Многие сразу набирали воду из кулера в бутылку. Я всего один раз видела, чтобы на них ругались. Питание: НОРМАЛЬНОЕ на любой вкус (правда на пятый день немного поднадоело такое разнообразие), единственное было очень мало фруктов и постоянно зеленые дыни. Пляж: ухоженный, лежаков всегда хватало и утром и вечером, там тоже есть бар, работает в 10.00 - 17.00. Да, до пляжа постоянно ездит автобусик (каждые 15 минут). Море - шикарное, обязательно брать с собой маску и трубку, такое разнообразие красивых рыбок... Деткам, конечно заход неудобный, но на берегу можно поиграть с песочком. Анимация - никакая!!! Читая отзывы перед отъездом, какие классные там аниматоры (оказалось, что у них сменился состав), но по факту ни о чем, все на что они способны, это посидеть рядом с тобой на лежаке и стресьти сигаретку. Детей тоже особо не развлекали, только вечером получасовая дискотека. Взрослым скучно - вечерние программы никакие. Ах да, аниматоров зовут Настя, Настя, Катя и американский парнишка. На выездные дискотеки не ездили, а кто ездил особо в восторге не был. Один раз мы пошли в соседнюю 5-ку, я даже не ожидала, что там так повеселимся, нам говорили, что там только три колеки прыгают, а в действительности был народ и классная музыка. Так что если едите отдыхать молодежью, собирайте компанию и на танцы!!! Рядом с отелем находится площадь СОХО, можно прогуляться, пофоткаться. Если кто желает сделать какие-либо покупки - то надо ехать в Старый город. Спросите на рецепшене как туда добраться, вам объяснят. Только не забывайте торговаться, мы там купили каждый по две сумки и других всяких мелочей. Короче, я бы отель порекомендовала для спокойно семейного отдыха, а руководству отеля - выгнать действующих аниматоров!!! Общее впечатление от отдыха - очень хорошее, едьте не бойтесь, этот отель стоит своих денег. Всем прекрасного отдыха!!! И не забывайте УЛЫБАТЬСЯ и вам всегда ответят улыбкой!!!

Добавлено 31.07.14 13:07 (3 329 символов в тексте)

20:10 01.08.14

не понимаю я кто тащит этот отель по отзывам на 4 ,2 !!!!! у кого наглости хватает!!! люди!!читайте плохие отзывы!мы для вашего блага пишем!

21:16 02.08.14

Юля кам, не поверите, прежде чем поехать в отель, в первую очередь читала плохие отзывы, чтобы быть готовой ко всему и заранее еще до приезда, собиралась и написала отзыв по своим впечатлениям. А наглости это у вас хватает навязывать свою точку зрения другим людям, если вам не повезло - это ваши проблемы! Да, я отдыхала в первый раз, но мои подруги далеко не в первый и у всех общее впечатление - положительное, кроме аниматоров и скучной вечерней программы!

14:42 03.08.14

Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными.
С уважением, коллектив Island Garden

13:07 04.08.14

добрый день! подскажите, пожалуйста, а не создавал ли большой дискомфорт-шум от взлетающих и приземляющихся самолетов??

00:29 06.08.14

Я согласна с комментарием Юли- ОТЕЛЬ ОТСТОЙ, рейтинг завышен. Я очень сильно пожалела, что выбрала этот отель. Олеся, для тех кто отдыхает в первый раз может и сойдет этот отель, но уважающий себя человек выберет что- нибудь по лучше. Согласно с отзывом только с тем что анимации нет и море классное (хотя два года назад риф был богаче).

12:45 06.08.14

значит ваши подруги не были в отелях приличного уровня. если вам нравиться, слава богу, терпите хамское отношение и отстойные условия.

15:35 06.08.14

Юля кам, мои подруги были в отелях приличного уровня и они сразу мне сказали, что если сравнивать, то этот отель в турции бы тянул до 3+. Условия в номере, конечно нельзя назвать супер, но мы там только начевали и принимали душ. Мы приехали туда отдыхать и наслаждаться морем и все это я получила!!! А по поводу хамского поведения - то к нам было абсолютно нормальное человеческое отношение, никто нам не грубил и т.п. Может вы слишком придирчивый и конфликтный человек и вам по жизни все грубят и должны... Повторюсь, что отдых стоил тех денег, которые мы заплатили на тот момент...

15:38 06.08.14

Здравствуйте Лена! По поводу шума от самолетов: ночью я их не слышала вообще, а днем как-то и не слышно - играла музыка...

Все отзывы Олеся (4)