Регистрация: 19.01.11
марте 2014
14.03.14 - 16.03.14

Уютный отель в городской части Эйлат

Отель NOVA Like сети «Atlas» прекрасно подходит для самостоятельных путешественников, приезжающих в Эйлат на арендованном авто. Его не надо искать - NOVA Like находится прямо на въезде в город. И паркинг там подземный!

Для тех, кто приезжает на автобусе, тоже удобно - до автобусной станции (тахана мерказит) несколько минут пешком. Но проблема не в этом, а в том, что до пляжа минут 20-25 быстрым шагом... Не всем туристам, которые приезжают без автомобиля, это удобно. Особенно семьям с детьми и пожилым людям. Особенно в жаркие месяцы.

Территория отеля не большая, но уютная. Благоустроенное лобби.

Есть стол для настольного тенниса и бильярд около бассейна.

Дети могут проводить время в игровой комнате. Есть бесплатный WiFi и в номере, и в лобби.

Ресторан вместительный. Завтраки молочные, большой выбор блюд (сыры, йогурты, запеканка, сладости и выпечка, фрукты, овощи...). Ужины мясные. Также «шведский стол» с большим выбором блюд.

Номера очень уютные. Стандартные номера-студио и огромные сьют – там можно и впятером разместиться при большом желании! Вид из окон никакой – или аэропорт, или здание полиции, или жилые кварталы…

Мне отель понравился всем, кроме местоположения. Это его минус, который слегка компенсируется относительно не высокой ценой.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 31.07.14 13:33 (1 282 символов в тексте)

23:33 03.10.16

Уважаемые посетители сайта tophotels!

Уже 6-й год я публикую на этом сайте свои отзывы и комментарии. Иногда "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые крайне недовольны моей разоблачительной информации. Одни злятся молча, а другие - гадят. Как мне можно нагадить? Очень просто - поставить отметки "не доверяю" и оценить отзыв как "не полезный". И я знаю кто мне поставил подобные "оценки" - прегретый продавец экскурсий из Эйлата и его отмороженная напарница из Норильска, если не ошибаюсь.

Как им ответить на мелкую подлость? Очень просто - если ВАМ понравились мои отзывы, то не сочтите за труд - поставьте лайк! И тогда все будет по-честному. На сегодня, 03/10/2016 г., счет по полезности этого отзыва 13:20, а по доверию ко мне - 10:23

15:56 17.01.17

Александр, подскажите пожалуйста, на ужин подают спиртные напитки? Или запрет?

23:28 27.01.17

Со спиртным в Израиле проблем нет. В этом отеле только за деньги...