Регистрация: 31.07.14
июле 2014
14.07.14 - 20.07.14

Хороший отель

В этом отделе отдыхали с мужем в июле 2014 года, почитав отзывы расстроились, пишут много негатива..... Но решили посмотрим сами, и вот приехав на отдых увидели хороший чистый отель. Приехали в 6-00, быстро нас оформили отправили на завтрак, а в 11-30 уже сообщили что наш номер готов к заселению. Номер оказался очень хорошим с видом на соседний отель и море.... (готовы даже были дать денег чтобы получить хороший номер) но все случилось само собой- номер супер. Начиталась в отзывах -мало еды, ну не знаю как ее может быть мало.......... еды полно и мяса, рыбы и овощей во всех видах. Вообщем еды нам хватало. Понравились массажи, брали мужу курс 5 шт., уезжал домой без болей в спине. Территория тоже очень красивая и ухоженная. Даже не смущало что к морю надо спускаться вниз, специально не пользовались развозкой, чтобы не расслабляться. Я даже умудрялась ф фитнес зал ходить, чтобы калории истратить немного, после такой еды сытной. Единственный недостаток эта уборка номера, так себе, даже после оставленных чаевых не торопились убирать мусор..... И так немного подрастроило, мы прилетели в мой день рождения, говорили, что сообщат им об этом , ну даже корзины с фруктами не поставили в номер. Вроде как знаю такие маленькие поздравления приняты во многих странах.А так в целом отель нам понравился, очень хороший персонал, очень вежливый. На следующий год решили приехать к ним опять

Добавлено 31.07.14 14:24 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)