Регистрация: 14.05.14
июле 2013
05.07.13 - 10.07.13

Очень неплохой отель

Первый раз была в этом отеле с родителями и с друзьями из Германии ( они выбрали отель) в июне 2011 году. Отдых очень понравился, поэтому остановились на выборе этого отеля на девичник ( 12 девушек из города Иваново). Поехали в июле месяце 2013 года. Напишу об основных моментах:

1. ПЛЯЖ. Отель находится в Алании ( не самый лучший регион в Турции), так как вдоль всего побережья в этом городе проходит дорога, то очень многие отели строятся на второй линии за дорогой. Гранаду построили, можно сказать, на пляже, поэтому пляжа как такового нет, справа отеля есть небольшой заходик для тех, кто с детьми приехал. Для отдыха с детьми данный отель рекомендовать не стала бы. Но для тех, кому вопрос пляжа не принципиален, в отеле ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПИРС, с красивыми подушками, лежаками, шезлонгами, вип-террасами, посередине отличный бар. Я люблю прыгать с пирса в море и плавать на глубине, поэтому мне все понравилось.

2. ТЕРРИТОРИЯ: небольшая. Я бы сказала, очень компактная. Большой основной корус, который подсвечивается разноцветными огнями ночью, справа пристройка с ВИП-номерами ( в 2011 году с родителями жили в ВИП террас - двухкомнатный номер с видом на море, с собственной сауной, 2 джакуси и 2 санузла) и слева от большого корпуса - апартаменты deluxe. Очень красивый отель, люстры, лифты, номера, все новое, свежее, современное.

3. Питание хорошее, как в хороших 5ках в Турции, для меня было все. В лобби самостоятельно можно приготовить отличный турецкий кофе, на ресепшн есть свежий вкуснейший лукум и охлажденное шампанское. Из баров отличная большая барная стойка в лоби баре ( там есть очень вкусный микс из орехов) и очень понравился IRISH PUB, который работает до 6 утра.

4. АНИМАЦИЯ: средняя и ненавязчивая - днем идут конкурсы, игры, вечером шоу и дискотека.

5. ПЕРСОНАЛ: все очень хорошо, на 5 баллов.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ОБОЛЕНКОЙ ( GUEST RELATION CHIEF) за помощь и поддержку. ТАТЬЯНА КРУТАЯ!!!

С удовольствием вернулась бы в отель. При возможности, поеду снова туда.

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 31.07.14 15:06 (2 005 символов в тексте)

10:55 05.08.14

Здравствуйте Анастасия,
Благодарим Вас за неоднократный выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso hotel и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс, отметив высокий уровень предоставления услуг и детально описав инфраструктуру отеля. Мы счастливы знать, что отдых оставил много позитивных воспоминаний и будем рады приветствовать Вас снова в семье Гранада, надеемся в этом сезоне. Ждем появления Вашей резервации ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso.