Регистрация: 25.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Второй раз в Sueno

Второй раз были в этом отеле, за два года ничего не поменялось.

Приятный сюрприз электронная рамка для фотографий - подарок от отеля.

Номер дали тихий и уютный - такой и просили, брали еще кроватку для нашего малыша.

Питание достойное , очень понравился рыбный день - паэлья, креветки, Рыба-меч, Тунец, раки и т.д.

Анимация на хорошем уровне, места на пляже находили всегда и в любое время.

Нам этот отель нравится, может быть приедем еще.

Добавлено 31.07.14 15:13 (445 символов в тексте)

13:23 04.08.14

Отель грязный состояние туалетов хуже чем в аэропорту .курят всем отелем ,дым сигарет везде, турки курят у детского бассейна и пепел бросают возле него. К столикам невозможно подойти не успевают убирать с них. Кошки спят на столах где кушают люди . Везде плесень . Номер не плохой НО. Шумо изоляции никакой , балкон невозможно открыть постоянно шумит ресторан с соседнего отеля и делают ремонт зданий, уборщицы громкие тихо не умеют себя вести, куда не посмотришь стекла, двери, в углах , под горками, в кустах все грязно анимации примитивная . Есть нечего ребенку по давно. Такое на варят что в рот не вломишь. Девушка которая сидит за столом по работе с клиентами сидит с каменным лицом даже не улыбнется , она ничего решить не может даже поставить табличку что нельзя курить у детского бассейна . все идет в пользу курильщиков. Гид от анекс тур тоже жалуется на этот отель и удивляется почему некоторые едут сюда не по первому разу. Большое преимущество туркам. Девушка официант спросила как нам отдыхается . Мя рассказали как она спросила а жалобу еще не писали . Написали. Она сказала что все русские поголовно жалобы страчат. Даже не вздумайте сюда ехать .

Все отзывы Evgeny Trusov (2)