ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 10836
Photos: 48
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a With family in
July 2014
15.07.14 - 22.07.14
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель на твердую четвёрку.

Отдыхали семьёй из пяти человек. С нами был 5 летний ребенок. За границей в третий раз: до этого были в Алании(Турция), на Кипре. Хотели посмотреть, что значит "ультра всё включено". Прибыли в отель как раз к моменту заселения. Нас отправили на обед(что, конечно, очень хорошо), а когда подошли заселяться, нам сказали, что наши номера в основном корпусе не свободны, так как задержали вылет у тех, кто должен был выехать. Предложили заселиться на одну ночь в корпус Аннекс, в пятиместный номер. Мы отказались, так как всё таки 2 семьи, к тому же ребенок, и все устали с дороги. После долгих препираний нас всё же уговорили заселиться в Аннекс на одну ночь в двух номерах. Обещали на следующий день переселить. На следующий день нас переселили, но, во-первых, не в те номера, которые были указаны в ваучере (у нас должен был быть вид на море или на бассейн, а нам попался вид на соседнее здание, но это не сильно нас расстроило), во-вторых, пока суть да дело, мы потеряли время. Отельный гид Рашид сказал, что нам скомпенсируют эти сутки. За день до отъезда, когда мы сами подошли и напомнили, нам сказали, что уже поздно, надо было раньше. По нашей просьбе нам дали по бутылке вина, и то ладно. Просили ликёр бейлиз, отказали.

Много плюсов. Территория, на самом деле, большая, ухоженная. Лежаков много, всем хватает, не надо с утра пораньше , сломя голову, бежать и занимать место. Вход в море очень хороший. Правда, на море всегда волны, в первый день день нам не очень это понравилось, а потом даже интересно стало, так сказать, "ловить волну". В море есть небольшие валуны, надо быть осторожными.

Питание хорошее, еды много, каждый день в меню рыба. Салаты, конечно, не очень, мы их не брали. В ресторане много столов, но мы старались приходить в начале, так как столы, в основном, для четырех человек, было проблематично найти стол для пятерых, почему-то их всё время занимали компании из 4-х человек. Арбузы вкусные, а фрукты твердые, невкусные.

Бассейнов много - хорошо. Анимация есть, но как-то совсем не рекламируют, порой и не знаешь, что будет вечером. Для сравнения, в Хризантем Катя отеле (Алания) во время обеда анимационная команда во время обеда весело, интересно зовут на вечернее представление, подходят к каждому столу, приглашают.

Убирались в номерах каждый день, но не всегда докладывали шампунь, гель,... А мыло в ванной так и не появилось, когда спросили у горничного(молодого человека), он объяснил, что у них проблемы с мылом....:)

Что не понравилось совсем , удивило, даже поразило - то, что нет мороженого!!! Ждали, когда будет турецкая ночь. Мы не знаем, где и когда угощали мороженым, мы прошли по всей территории - ничего. Просто ребенок настроился, мы обещали, что будет вкусное мороженое в Турецкую ночь, а тут - ничего. Может, поздно ночью было мороженое, когда мы ушли спать? Но ведь мороженое, в первую очередь, - лакомство для детей! Конечно, нужно было нам обратиться на рецепшен, спросить, но мы просто сходили купили ребенку мороженое. На Кипре, для сравнения, мороженое разных видов, всякие вкусные и в течение всего дня! Ешь - не хочу! Да и в Алании в отеле просто"всё включено" один раз в день дают мороженое, правда, приходилось выстаивать такую очередь, но зато мороженое было. А тут "ультра всё включено" и нет его!

Ездили в Манавгат, в Вайкики, ничего не купили.На наш взгляд, все вещи какие-то неяркие, бесформенные. Можно купить гораздо интересные вещи в магазинчиках рядом с отелем. Самостоятельно ездили в Сиде, ехать минут 15-20.

Отель тянет на твердую четвёрку, но никак не пять, ультра всё включено!

Hotel territory

3.8 Location convenience

3.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 31.07.14 15:22 (3 623 characters in the review)
Add comment
Complain

09:15 04.08.14

Здравствуйте, Татьяна, отдыхали в этом отеле с 13 июля по 3 августа, мороженое шоу видели 3 раза на открытой площадке в главном ресторане, приблизительно после ужина часов в 9-10 вечера. Вывозили торт мороженое, зажигали фейерверки, толпа народу набрасывалась на этот торт, который мы так ни разу и не пробовали, так как с ребенком 3х лет желания стоять в огромной очереди совсем не было, просто покупали на территории отеля.

06:06 05.08.14

Катерина, здравствуйте! Спасибо, что прояснили ситуацию с мороженым. В пятницу на ужин мы пришли к открытию ресторана, а с 9-10 часов вечера мы ждали представления. Значит, проморгали мороженое. Живая музыка была, а вот шоу не видели. Но раз Вы говорите, что не было смысла стоять с ребенком в очереди, может, и хорошо, что мы всё это не видели. Тогда, на самом деле, лучше покупать мороженое. Вроде бы мелочь, но всё равно как-то...:)

08:10 12.08.14

Первый раз слышу,что в вайкики нет ничего яркого...надо жи

05:39 19.08.14

Ну, как говорится, " на вкус и цвет"...Может, мы попали туда, когда всё яркое уже разобрали?

16:37 19.08.14

мороженное по пятницам во время ужина в 20.30 примерно выносят! а чего вы взяли что на турецкой ночи угощают мороженным? к тому же около отеля куча магазинов где можно было купить турецкое мороженное

Sign up