Регистрация: 31.07.14
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Милый отельчик

Перед тем, как ехать в Черногорию, как и многие туристы просматривала отели, которые предлагала тур-агент. Читаешь отзывы и аж страшно становится! Ну нет в Черногории места, где можно было бы отдохнуть нормально. Там полотенца плохие, там душ неправильный, там балкон выходит в окна соседу... По этому немного переживали, когда ехали. Но... ничего плохого не случилось, от поездки один сплошной позитив!

Итак, по прибытию в Черногорию нас встретил автобус туроператора, который довёз нас до остановки в Будве. Там туристов встречали хозяева вилл. Кстати, потом я слыхала отзывы о том, что некоторых туристов не встретили и они вынуждены были искать виллу/отель самостоятельно и сидеть на крыльце в ожидании, когда же кто-то откроет. На нашей вилле таких проблем не было - нас встретила милая тётечка, провела нас к вилле, показала, где оставить вещи (поселение после 12, на вилле мы были к 8), потом мы пошли гулять на набережную и вернулись только к часу. К этому времени номер для нас был уже подготовлен.

Немного огорчило то, что мы рассчитывали на номер с кухней, но в комнате оказался только один небольшой холодильник. Но по нашей просьбе та самая тётенька, которая нас встречала выдала нам нож, 2 тарелки, 2 ложки и мы соорудили мини кухонный уголок. :)

По поводу уборки - мусор выносят каждый день, постель за 7 дней не меняли; пыль, пол - немного по верху проходились пару раз.

На завтрак можно было заказать на выбор: омлет, яичницу, сосиски и...что ещё, уже не помню. Чай или...молоко (с кофе у них напряг). Мы обычно брали омлет и чай (он у них травяной, очень вкусный!) и были довольны :)

До пляжа идти минут 10, до рынка -15, до старой части города минут 20. Отель находиться в отдалении от дороги, так что в номерах не шумно.

По поводу того, что балкон выходит на окна соседа - да, это так. Но по-другому в Будве вряд ли найдётся - очень плотная застройка. Не могу сказать, что нас это очень сильно напрягало.

А вообще Черногория - страна красивейшая! Потрясающая природа, удивительное море, чистейший воздух!

Аnita Budva Villa вполне удачный вариант для того, чтобы хорошо отдохнуть в этой замечательной стране!

Добавлено 31.07.14 15:25 (2 140 символов в тексте)