Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Были а Симене в июле,впервые. С нами ребёнок 3 лет...

Были а Симене в июле,впервые. С нами ребёнок 3 лет.

Размещение:стандарт. Приехали. 9,в 11утра получили ключи. Номер 112, просите номера около этой цифры-самые тихие, рядом с ресепшен. Соседи были,но мы их совсем не слышали. Номера небольшие,нам принесли раскладушку и мы все три кровати соединили и спали шикарно вместе.

Уборка:ежедневно,без чаевых. Все менялось и попллнялось ежедневно.

Питание: на 4. Вроде всего много,а взять нечего((на мой взгляд конечно. Были и курятина,и индюшатина,и говядинка изредка,баранина-часто. Завтраки-одно и то же,выбор каш-отсутствует-ужасная манка и овсянка,бяяя. Детские ресторан-одно и то же каждый день,кошмар. Все пресное. Мой ел только макароны и порошковое пюре.

На территории много баров-там разная выпивка,фрукты,мороженое. На sun gastro street днём можно поживиться лепешками,соками,овощами и ещё чем-то,но мы не ходили туда. В барах у основного бассейна тоже полно еды в обед-гриль,печености,фрукты,овощи и проч. Чай и кофе можно попить внчерком в баре у тату,там же и сладости. В обед народу было мало-все перекусывали у баров,но на ужин все едят в основном ресторане,народу много. Столов тоже,всем место найдётся. Чего не скажешь о еде. Популярное быстро заканчивается и не всегда выносят поднос с новым.

Анимация: на высоте. Можно весь день чего-то делать-волейбол,датс,стрельба,босса, аэробика,йога,степ,зумба,теннис,мини гольф и пр. Детская тоже нормальная,но мы не ходили в мини-клуб. Вечером в 8 открывают детский Но-Но парк-дискотека,паровоз,карусели,батуты и прочее для детей до 10 вечера. Все понравилось,но детская дискотека-полчаса и все время одна и та же музыка каждый день и одни и теже танцы и движения...

Пляж:суперский. Большой,чистый,песочный. Лежаков очень много. Есть платные-на пляже 25 долл. На пирсе 50. Есть в море плавучий комплекс для подростков и взрослых, 2 понтона. На пляже 2 детских городка под навесом. Вход -галька. Море чистейшее,тёплое,прозрачное.

Добавлено 31.07.14 15:28 (1 936 символов в тексте)

06:44 01.08.14

Спасибо за отзыв. Но странно,что еда не понравилась,обычно всем нравится,и все довольны?! Может,Вы очень избирательны и капризны в еде?!

09:56 01.08.14

Айгуль, спасибо за отзыв. Неужели каши так ужасны и несъедобны? И все время ваш трехлетний ребенок питался макаронами и порошковым пюре??? Мы едем в отель первый раз в середине сентября двумя семьями с 4-я детьми от 1,6 до 6 лет, и дети едят на завтрак исключительно каши, йогурты, поэтому, прочитав ваш отзыв, стали немного переживать.

11:15 01.08.14

Лариса, йогурты в отеле есть разные...Кашу варят конечно без масла и сахара, но что мешает Вам все это добавить...Я именно так и делала и у меня получалась совершенно нормальная овсянка...

11:42 01.08.14

Таня, спасибо за ответ. Если проблема каш только в этом... Уж, лучше пусть каша будет недосоленой и не сладкой, чем приторной, а руки у нас, слава Богу, есть,- добавим сами все, что нужно. Просто Айгуль так написала о них(ужасные, кошмар, бяяя!), и что ее ребенок питался исключительно макаронами и порошковым пюре!!!, что я даже представить себе не смогла, что же там варят! А про йогурты мы знаем.

13:06 01.08.14

Лариса, очень вкусные оладушки.Я их обычно не ем в отелях. Но попробывала у сына и сама пару раз завтракала оладьями.А сын каждое утро их ел.Есть яишенка и вкусный омлет с начинкой.Или просто омлет.Есть горячее и холодное молоко.

14:49 01.08.14

Да я сама тоже уплетала оладушки с малиновым йогуртом, а дочка с шок. пастой!!!

15:46 01.08.14

Девчата! Едем 15 августа. Ждем- не дождемся сил уже больше нет! Столько отзывов хороших, что на всякие мелочи типа не досоленной каши или " очередь за макаронами муравьями на тарелках в а-ля карт" ( кто помнит) , даже не хочется обращать внимания! Собираемся с позитивом и отличным на строем! Нас тоже не мало:4 взрослых,2- по16 лет,9 и3. И что- то мне подсказывает, что отдых удастся на славу! Чего и всем собирающимся желаю искренне! Давайте уж поделился по приезду впечатлениями! Всем самых лучших впечатлений!

15:53 01.08.14

И еще хотелось- бы спросить? Девочки, кто готовит 7 дней в неделю для ребенка блюда , ни разу не повторившись? Может я никудышная мамаша, но мои дети и пару дней на макаронах не высидят, а уж пюре порошковое..... С уважением Елена.

21:21 01.08.14

Мы тоже ждем-не дождемся 15 сентября!!! Уже сны снятся, хотя никто из нас там не был(парадокс!) Елена, с нетерпением будем ждать от Вас отзыва! А я отпишусь не раньше 11-12 октября. Всем здоровья, счастья, удачи и отдыхов на славу!!!

22:09 01.08.14

Спасибо!

16:20 05.08.14

Спасибо за комменты и вопросы ))) Отвечаю: в овсянку я действительно клала соль и варенья, и ребенок ел. Блинчики почему-то не ел, омлет тоже ((( есть там шарики, пару раз их с молоком дала.. Но ребенок у меня малоежка и капризуля - возможно ваши будут есть все.
Детский стол - все 10 дней одно и тоже, я добавляла соль в макароны и картошку, все остальное ребзь не ел, вообще... Там есть котлеты из баранины и всякие вредные фри и прочие зажарки, но он у меня их не ест.. Догонялись чем-то со взрослого стола...
Возможно я привиреда в плане еды - но мне все-время чего-то не хватало,но это мое ИМХО. Возможно вы будут столом довольны.
Зато для детей есть парк и куча развлечений, мой трехлетка балдел.
Отель нам понравился, но в прошлом году мы были в Сиде в Palome Oceana Resort. Уж не знаю почему, но его вспоминали с ностальгией. Но в кемере природа и море намного лучше ))) Мне пляжный отдых в Симене очень понравился

16:26 05.08.14

Подскажите. Есть ли в отеле лобби-бар (имеется в виду бар в закрытом помещении, с кондиционером), что бы можно было спокойно посидеть и попить напитки? В 2011 году, бар с кондиционером был только на ресепшен, но там было только кофе и пиво. Полноценный бар был только у бассейна. Изменилось ли, что-то в этом году?

19:35 05.08.14

Айгуль спасибо! Мои конечно по старше будут. Младшей 9 а старший так вообще дядька 17. У нас в общем с едой проблем не бывает. Главное, что бы фрукты и мясо было, да попить. Айгуль, скажите, котейки встречаются? А то моя астматик, дома нам нельзя, а в Турцию приезжаем ей раз дольше, в пошлом году все животинки у нас паслись.

16:12 08.08.14

Дмитрий! Все осталось также.Спиртное только в баре у бассейнов. В том году были в Pirates Beach.Вот там на рецепшен полноценный бар.

16:15 08.08.14

Котейки есть. Если будете прогонять и не прикармливать, то не будут приходить.Мы одну прикормили на пляже, так она у нас на лежаках спала.

Все отзывы Айгуль (5)