Регистрация: 22.01.10
январе 2013
11.01.13 - 14.01.13

3.7

Себу не впечатлил

первая поездка на Себу была в январе. я многого ждала от этого острова так как раньше там были друзья и все остались в восторге. я увы нет. не впечатлил меня не остров, не отель.

про отель. чистый, красивый, персонал говорит на английском. среди гостей русскоязычных не заметили.

номер нормальных размеров, чистый, все работало исправно. правда у нас не было балкона, курящим нужно уточнять при броне или уже на рецепшене. минус номера как по мне это кондиционер, который дует прямо на кровати. без него спать невозможно, но и с ним тоже.

завтрак. это минус отеля. есть нечего особо. голодными не останетесь, но и чувства насыщения от предлагаемой пищи не получите. Азиаты ели на ура. я таким не завтракаю. пришлось выбирать из того что есть.

пляж. это тоже минус. там конечно чисто и лежаков хватает, но вход в море камни, острые, без аква обуви есть шанс порезать ноги. море тоже грязное. не понравилось.

бассейн небольшой, все туристы в основном там. вода как по мне прохладная и не морская, что расстроило.

честно скажу мне было скучно и в отеле и на острове. мы попали в период празднования чего-то, не помню чего. клубы,пабы, рестораны, бары были переполнены. но и там не было особо весело.да и находились они далеко от отеля. нужно было переезжать мост на другой остров, утомительно.

если выбирать между Себу и к примеру Бохолом, то однозначно Бохол. там вроде и людей меньше и тихо и тусовок вообще нет и все ровно не так скучно

Добавлено 31.07.14 15:32 (1 444 символов в тексте)