Регистрация: 26.01.14
июле 2014
02.07.14 - 16.07.14

Хороший, жаркий отдых

Отдыхали семьей с 02.07.2014 по 16.07.2014. Отдых удался и все наши ожидания от Джангла оправдались полностью.

Из-за задержки вылета трансаэро из Домодедово рейс UN839 (просидели в самолете перед вылетом около 4-х часов). И были в отеле уже 03.07 в час ночи (по местному), но скажу я Вам это единственное, что немного навеяло грусть об отдыхе. Номер дали отличный 2025, полукруг бунгало со своим бассейном, глубина в котором варьируется 150см-110см и лягушатник. Если смотреть из домика впереди открывается вид на детский аквапарк, удаленность минимальная. До ресторанов и баров, как говорится рукой подать. Но в то же самое время тихо и спокойно. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Даже специальные люди, которые следят за ландшафтом, стараются быть незаметными. Море конечно есть, но мы делали акцент отдыха на аква, так, что были на берегу всего один раз. Территория большая и разнообразная. Детям здесь раздолье, а количество ресторанов (не считали, но много) позволяет выбрать еду на любой вкус ( от мороженого, пиццы, пасты.........прототипа макдональдса........барбекю, котлеточек, мяса и т.д до легких салатов, фруктов и сладостей).

Бары тоже не отстают (множество коктейлей, в каждом из баров свои) много детских без-алкогольных, вкусные соки из пакетов, в том числе свежевыжатые. Нам понравился томатный из стеклянных бутылок. Про алкоголь говорить не буду, его много и разный. По вечерам замечательные развлечения, основной акцент сделан на детей.

Говорить конечно можно бесконечно долго и о вкусном кофе и дружелюбных улыбках и о замечательном отдыхе, который весь персонал отеля дарит всем, но..... как говорится лучше самим окунуться в эту стихию отдыха, радости, гостеприимства и каждодневного праздника.

Отель советуем всем с детьми и просто компаниям.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 31.07.14 15:53 (1 779 символов в тексте)

23:00 03.08.14

Подскажите, как переносится жара в Египте в Хургаде?

07:45 12.08.14

Нормально не переживайте.

22:20 22.09.14

Татьяна, подскажите, у вас был номер "фемили" или "стандарт"?

12:31 05.10.14

Номера все практически одинаковые.

Все отзывы Татьяна (4)