Регистрация: 01.08.14

Серебряный статус

июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Хороший отель!

Отдыхали в конце июня, парой. Выбрав этот отель не пожелели, он поностью соответствует своей звездности и цене.

От отдыха получили массу положительных эмоций.

Большим плюсом является, то, что от отеля до аэропорта не более 15 мин.

Отель включает в себя 6 или 7 корпусов; практически все распологаются близко, но для удобства передвижения, советую корпуса: GAWAII; ACAPULCO; COPACABANA, которые находятся на территории отеля (имеют бассейны) и окружены забором, остальные корпуса распологаются за территорией. Неплохой корпус HABANA.

Самый на мой взгляд удобно расположенный это COPACABANA т.к. там не слышно основного шума, есть столовая на 1 этаже и вокруг растут сосны, единственный минус, он недостаточно новый.

Дальними корпусами являются: NUBIA; SAHARA.

Нас заселили в корпус RIO - он новенький и тихий; номера - новые с современной мебелью, для трёх звездного отеля нормально, без особых изысков, поэтому все устроило. В номере убирали и меняли полотенца регулярно, гели и шампуни, нам положили один раз, лучше взять все свое. До основной территории отеля идти не более 2-3 мин.

Мы сразу взяли под депозит сейф (20 евро депозит, который потом возвращают и 3-4 евро за сутки) - он был сломан, но после принятия нашей жалобы, не прошло и часа, как пришел техник, что конечно порадовало.

Разместили нас сразу, в течении 15 мин., приехали мы примерно в 11 часов дня.

Питались в корпусе ACAPULCO. Еда в сравнении с 5 звездами, конечно уступает, но мы не голодали и все за исключением завтраков было разнообразным.

На завтраки: бекон, глазунья, картофельная запеканка, сыр, йогурты, выпечка.

На обеды и ужины: из мясного была: говядина; свинина; курица; баранина; кролик, а также различные морепродукты.

На гарнир: картошка всевозможных вариаций, спагетти, рис, тушеные овощи. Все это каждый день готовилось в разных комбинациях.

Также Было много разных фруктов. Вот десерты - нам конечно не понравились.

В снек барах тоже можно перекусить, но мы там практически не питались.

Что касается основного бара, то там по-вечерам полный аншлаг, очереди выстраивались по 20 метров - это минус.

Отель распологается на возвышенности, поэтому до пляжа нужно сначала спускаться, а потом подниматься, но не долго минут 7 примерно. Нам нравилось ходить в конец пляжа, это примерно 15 мин., там береговая линия намного шире, нет шумных немцев и растут пальмы. И еще для тех, кто хочет русского общения, то вам туда.

Стоимость 2 лежаков и зонтика на день 15 евро. Хотя также можно купить пляжные принадлежности: циновку (3-4 евро), зонтик (6-8 евро), полотенца (3-10 евро), все магазинчики распологаются напротив пляжа.

Семейные иностранцы купаются в основном в бассейне, поэтому занимать лежак необходимо с самого утра.

На протяжении нашего отдыха мы успели съездить в Аквариум, стоимость 26 евро с чел. В 13.00. там кормят акул - очень интересное зрелище, поэтому лучше ехать с утра. На ресепшене в корпусе GAWAII можно взять флаер со скидкой (скидка 12 евро на четверых). добраться до аквариума можно на 25;15 автобусах они останавливаются на набережной примерно напротив магазина Mango, ехать до остановки Аквариум. Стоимость проезда 1,5 евро с чел. Хотя в магазинах Tabacos можно купить карту на 10 поедок за 10 евро.

Также ездили на экскурсию на целый день от Natalie tours - просто супер: посетили монастырь Люк, покупались на экологически чистом пляже и посетили испанскую ферму. На ресепшене за день до экскурсии можно заказать ланч и взять с собой.

Были в кафедральном соборе, там очень красиво, самостоятельно можно добраться на тех же автобусах - по-времени минут 40-50.

В общем на небольшие недочеты мы старались не обращать внимания, в целом нам очень все понравилось!

И надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе отеля!?

Добавлено 31.07.14 16:16 (3 873 символов в тексте)
Все отзывы LAMA (1)