Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
марте 2014
19.03.14 - 29.03.14

Вьетнам ммммм.......))))

Привет всем!

В конце марта 2014 вернулись с женой из Фантьета. Отдыхали в отеле "Hai Au". Отель очень красивый и аккуратный! Территория достаточно большая и зеленая.

Наш номер был с видом на море. Красота!!! Посмотрев другие номера понял, что можно было брать и с видом в сад или на бассейн. Вид хороший везде. Если желаете сэкономить берите "стандарт", но впечатление будет не то.

Читал о проблемах с воровством. Считаю это всё проблемы отсутствия мозга или внимания. Одни блондинки ввели дату рождения, другие забыли закрыть и т.д. Я себя не причисляю к очень внимательным. Уезжая на 2х дневную экскурсию забыл закрыть сейф. Там оставался основной запас денег и документы. Вернувшись был сильно удивлен, увидев открытый сейф, но собравшись с мыслями понял, что мы сами забыли его закрыть. В итоге всё, до копеечки лежало на месте. Не знаю, может не заметили, а может помогло то, что в кошельке всегда лежит листок бумаги с датой и суммой остатка в кошельке. Просто будьте внимательны к своим сбережениям. Украсть могут везде. Не надо зря людей обвинять и провоцировать.

Море всегда с волнами, но это не мешает купаться и получать удовольствие от отдыха.

Этот отель предлагает только завтрак, но поверьте, было всё! Блины, яичница, йогурты, фрукты, колбасы, сыры, мясо, рыба, курица, суп, салаты.... Да я всё и не перечислю. Не знаю кого это может не удовлетворить.

Обедать и ужинать ходили в ресторанчики. Сначала хотели пройти все по разу, но через 5 дней определили для себя пару, на них и остановились. Ресторан "Чайка" (если выходить из отеля - на право по стороне отеля метров 50), там есть все, цены доступные, чисто и аккуратно. Персонал старается изучая русский язык и манеры нашего общения, есть русская девушка Инна. Основное кредо ресторана - честность!

Покупали туры через "Чайка Тур" . Там работает русский парень Володя. Были на рыбалке, в Нячанг-Далат и на горячих источниках. Сначала взяли одну экскурсию, чтобы оценить, но все было так как нам рассказал Володя. Русский гид Артем, обед входил в стоимость и был на уровне! Оплачивали на месте, в замен нам выписывали квитанцию и забирал нас гид прям с отеля. Там же брали трансфер в аэропорт.

В центре есть магазин жемчуга, там работает русскоговорящий менеджер. Хороший парень. Всегда поможет советом, как подобрать жемчуг. Прежде чем покупать жемчуга на лотках загляните к нему. На витрине лежит самое дорогое и качественное, но если Вам надо подешевле, он покажет витрину с недорогим жемчугом. На месте сделают нужную длину и качественно свяжут бусы. Проверенно, будет дешевле и качественней чем у лоточников.

За весь период у нас не возникло ни одного негативного момента. Друзья, мы сами портим себе отдых. Посмотрите на окружающий вас персонал - они стараются для НАС! Улыбнитесь! И получите в ответ только позитив и хорошее настроение!!!

С уважением Антон и Лена.

PS В конце октября решили опять поехать в этот отель. Хочу креветок и омаров и неплохое вино "Далат"))) , а с собой обязательно возьмем черного хлеба и колбасы для Володи с "Чайка Тур" )))

Добавлено 31.07.14 17:02 (3 094 символов в тексте)

06:29 23.10.14

Подскажите пожалуйста сколько стоит экскурсия Нячанг-Далат. За ранее спасибо.

11:31 23.10.14

Добрый день! Меня тоже заинтересовал вопрос цен на экскурсии))) И, если не сложно, расскажите про них подробнее? Выезжали ли вы самостоятельно в город, если, сориентируйте меня по транспорту и расценкам? Заранее спасибо!