Регистрация: 31.07.14
июне 2014
23.07.14 - 30.07.14

Была в этом отеле с родителями с период с 23 июля по 30 июля...

Была в этом отеле с родителями с период с 23 июля по 30 июля и осталась довольна! Этот отель подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.

Приехали поздно вечером. Сначала нас покормили, а потом проводили к номеру. Но он оставляет желать лучшего (!). Трещины на потолке и текущий кондиционер, наверно,единственные минусы этого отеля.

Еда разнообразная. На территории находится достаточное количество ресторанов а-ля карт, а также много баров, в которых в течении всего дня можно перекусить.

Сама территория отеля очень большая и "зеленая".

Особенно хочется отметить работу анимационной команды. (Наташа, Вова, Максим, Крис, Эмили и Dj Eslam). Ребята очень хорошо выполняли свою работу. И днем, и вечером развлекали людей, были всегда общительными и веселыми (особенно на пенной вечеринке:))

Море и пляж замечательные!

В море плавает большое количество рыб, поэтому стоит запастись маской и ластами. Также на пляже есть душ для того чтобы смыть морскую воду.

Персонал приветливый. Легко и быстро решает проблемы, возникшие у туристов.

В общем отель отличный, в следующем году обаятельно поеду еще!

Добавлено 31.07.14 17:59 (1 147 символов в тексте)

13:38 03.08.14

Подскажите, а как там бар работает? Какой алкоголь?

15:27 03.08.14

На территории отеля работает несколько баров с 10 до 24(это по системе "все включено) и до утра(напитки платные). Также есть один полностью платный.
Алкоголь по количеству и разнообразию хороший. Что касается пива, наливаю его всегда из банки или бутылки в стакан. По вчерам в каждом баре есть меню, в котором на выбор есть как платные, так и бесплатные напитки(пиво,алкогольные коктели, безалкогольные напитки)

16:30 03.08.14

Подскажите в отеле есть спа салон? Очень люблю по приезду посещать хамам.

16:35 04.08.14

Скажите,а бар на пляже есть,если есть ,то что в нём платно,а что по системе всё влючено.Можно-ли в обед там перекусить.

18:04 04.08.14

на пляже есть бар который во время обеда предлагает пицу и др. закуски. Также на скале над пляжем, подниматься не высоко, бар "РИФ" с видом на море, во время моего отдыха там предлагали вкусные супы, курицу гриль, салаты с морепродуктами, я там постоянно обедала. ОЧЕНЬ ВКУСНО!

19:00 04.08.14

На сколько я помню,на территории отеля как такового спа салона нет. На пляже есть услуги из спа салона (типо массажа). А если вас интересует хамам, то вы можете обратиться к вашему гиду, и он вас отвезет в спа салон в городе.

19:04 04.08.14

Бар на пляже есть, на сколько я помню в систему все включено входят все напитки, которые они наливают вам в стаканы (виски,водкапиво, их вино и тд.). Платно можно заказать элитные напитки в бутылках.
Пообедать в этом баре тоже можно ( пицца, некоторые другие закуски). А вообще, действительно, на скале есть хороший ресторан "Reef", в котором можно пообедать, как в центральном ресторане

19:06 04.08.14

Спасибо.

20:40 04.08.14

Спасибо.Рассматривали вообще другой отель,но вдруг случайно увидели этот и сразу влюбились.Такая зелёная территория не характерна для отелей Египта.Думаю на нём и остановимся.

22:09 04.08.14

Да, это, действительно, очень зеленый отель. К тому же отель подойдет и для семейного отдыха, и для отдыха в компании. Вечером всегда дискотека, но можно договориться с аниматорами и они отвезут в Наама бей в местный клуб, где они с вами будут до утра)

14:40 09.08.14

Добрый день Юлия!
Для нас очень важно Ваше мнение!
Благодарю Вас за выбор нашего отеля и за опубликованный отзыв. Спасибо Вам за слова поддержки и за добрые комментарии в адрес персонала.
Надеюсь снова приветсвовать Вас в Grand Hotel Sharm!
Администратор по работе с гостями

08:25 13.08.14

Добрый день! Я правильно поняла по комментариям, что каждый день на территории отеля проходят бесплатные дискотеки? Если да. то до скольки и как там с алкоголем?

15:13 13.08.14

что находится за территорией отеля.....до сохо далеко?

19:51 13.08.14

Оплатили тур и тут посыпались плохие отзывы,но ничего,поедем, увидим сами.Поскажите какой лучше корпус брать и как они расположены.Едем в конце сентября.

20:05 13.08.14

Да, в анимационном зале каждый вечер играет диджей, алкоголь до 12 ночи бесплатный, кроме элитных напитков, после 12 за доп. Плату

20:07 13.08.14

За территорией отеля достаточно оживленный город, можно съездить на улицу Наама бей, там клубы, кафешки, можно просто погулять. Лучше ловить такси на улице, чем брать в отеле. Из отеля доедите за 10 баксов, с улице за 3-4

20:10 13.08.14

Расположение корпусов можно найти в альбомах на карте. Если вы предпочитаете поближе к морю, то за отдельную небольшую плату можно заказать номер около моря. Так как территория большая и с лестницами(!), то это уже на ваше усмотрение, так как до главного рестрана придется ходить. Но около пляжа есть ресторан Риф где тоже можно покушать, но там вроде по меню))

21:13 13.08.14

спасибо за ответы!

19:48 14.08.14

Юлия,а вы в каком корпусе жили,и понравилось ли вам его расположение.Оплатили тур в этот отель,хотелось бы сейчас с корпусами разобраться.На ваш взгляд какой самый удобный.?

19:50 14.08.14

Сами не поймём,и возле моря хочется,и возле бассейна,но только мужу надо,чтоб там и бар был,и возле ресторана не плохо-бы.Уже головы сломали.

22:18 15.08.14

Мы жили в 43 корпусе. Расположение нам понравилось, так как мы ходили на море только один раз в день. Но в номере было слышно музыку, которая играла в баре. Нам это не мешало, поэтому не стали менять. Поэтому если вы любите спать в тишине, то лучше НЕ брать 43,45,29,28,27 корпуса, так как музыка играет до утра))
Бассейнов и баров на территории много, поэтому с этим проблем не возникнет. На мой взгляд удобные 19,20,39,38,30,31 корпуса, так как они расположены почти в центре территории и расстояние до моря и до ресторана одинаковое))
TopHotels (карта отеля)

23:01 15.08.14

Большое вам спасибо,вы так подробно всё объясняете.Мы сильно расстроены отзывами,но настраиваемся на позитив.Главное-это море.

23:23 15.08.14

ВСЕ отзывы никогда не бывают хорошими)) Если вы едите отдыхать, а не искать недостатки в отеле, то вы будете довольны своим времяпровождением))))

Все отзывы Юлия (1)