Регистрация: 31.07.14

июле 2014
18.07.14 - 30.07.14

Один из лучших отелей Кипра

Весь персонал -внимательный и доброжелательным.

К русским отношение - безупречно уважительное .

В необходимом минимальном объёме на русском языке может общаться почти весь персонал .

В отеле прекрасный ресторан: очень вкусно, разнообразно, аккуратно .

Большое спасибо шеф-повару, поварам и официантам .

Хороший пляж, насколько это вообще возможно в Лимассоле , потому что песок вулканического происхождения (серый) .

Красивая бухта перед отелем ,в обрамлении дух волнорезов из камней ,образующих подобие рифов.

Рядом с ними плавают разные рыбки .

Можно там рыбу ловить. Для этого есть условия.

Вода - чистая . Буйки примерно в 350 м.

... и не носятся ни катера , ни скутеры в этом пространстве (!)

Удобно и для развлекательного , и для спортивного плавания, и для снорклинга .

Дайв-центр неподалёку (пешком 20 минут в сторону центра). Порадовало качество оборудования.

Водные развлечения (скутеры, катамараны и прочее) сразу здесь же в отеле ,но правее бухты для плавания.

Не дёшево, к сожалению. (Водный мотоцикл,например,-45 евро за 20 минут).

Чистые удобные ,мягкие лежаки .(Бесплатно) Большие зонты, которые можно самостоятельно открывать и закрывать.

Полотенца пляжные -ежедневно бесплатные.

Душ и кран для ног -на выходе с пляжа.

Бассейн чистый хлорированный ,как везде. Действительно красивый, как на фото и большой.

Поскольку вода в море - прохладная (примерно - 22 градуса) , наличие такого бассейна-плюс.

Было приятно, когда на пляже у бассейна разносили ледяные охлаждённые салфетки , предлагали фрукты (виноград или арбузы, дыни -на шпажках) - бесплатно.

Можно было заказывать коктейли на свой вкус .

Кое -где на пляже даже присутствовал интернет.

В большом прекрасном холле отеля на первом этаже - интернет прекрасный бесплатно.

Просторно,места хватает обычно всем гостям. Кондиционирование идеальное.

Интернет в номере - значительно хуже, не смотря на то, что в номере - платный.

Номер - удобный . Понравилось наличие большого количества шкафов, полок для хранения , вешалок .

Грамотное обустройство жизненного пространства (столы , кресла телевизор, сейф, холодильник, электрочайник, чайные принадлежности и проч. проч.) - всё расположено там ,где нужно и наилучшем образом. Всё работало.

Нам также понравилось освещение.

Кондиционер в нашем номере был слабоват . (Возможно -для нас).

Уборка номера - очень хорошая .

Бельё меняли ежедневно.

Когда мы возвращались - было ощущение свежести и чистоты.

При этом горничных мы встретили всего пару раз в коридоре.

Нас никто ни разу не беспокоил.

Мини - клуб подходящий для детей от 0 до 8-9 лет, старшими детишками не занимаются.

Маленькими детишками воспитательницы в мини-клубе беспрерывно занимаются с неиссякаемым энтузиазмом .

за что им от нашей семьи -Большое спасибо!

Игровой водный комплекс с горкой - безопасен и детям очень нравится.

В бесплатном тренажёрном зале отеля ,к сожалению для нашей семьи ,существует дресс код .

Особенно строго это касается спортивной обуви, которую наша ,например ,семья с собой не привезла.

Инфраструктура вблизи отеля включает в себя множество небольших продуктовых и промтоварных магазинчиков (одежда весьма средняя) ,сувенирных лавок ,2 магазина с неплохими велосипедами , KFC, Mc Donalds, бары ,рестораны (в том числе караоке), кафе , аттракционы (дёшево),полицейский участок и станция скорой помощи.

Аптеки кругом все не работали.

Недалеко - маленький хвойный парк, прокат велосипедов, прокат автомобилей.

Остановка автобуса № 30 перед входом в отель.

Он ездит через весь город (чаще всего-полон ).Билет стоит-1,5 евро.

Общее впечатления от отеля осталось, как от комфортабельного и очень приятного места для отдыха.

Всем руководителям и сотрудникам - Большое спасибо !

Елена оценил сервисы

Добавлено 31.07.14 18:07 (3 733 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)