Регистрация: 23.08.18
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Доброго времени суток. Никогда не писала плохие отзывы...

Доброго времени суток. Никогда не писала плохие отзывы. В этот раз видимо придется.

Заселение: Приехали в отель после 14.00. В холле было полно народа, которые ждали ключи от номера. Кто-то приходил на ресепшн, скандалили по поводу плохих номеров и того, что не убирают. Мы сидели тихо, возмущаться не стали. Поэтому видимо быстро получили ключи от номера, попросили мальчика проводить нас и всучили ему свои чемоданы. Хотели сначала заплатить, но потом, когда увидели входную дверь с дырой, такое желание сразу отпало.

Номер: Мы считаем, что номер нам достался просто "великолепный". Все работало, в ванной ничего не бежало, вид с балкона на бассейн. Хоть тут нам повезло.

Питание: Спрашивали у туристов в первый день, как кормят в ресторане. все хором говорили, что очень вкусно. такое ощущение, как будто никто слаще морковки ничего не пробовал. Несколько раз кормили более или менее прилично. было и расстройство желудка у всех. Единственное что было хорошо, это фрукты и помидоры с огурцами. В столовой посуда не промыта. Была в шоке, когда увидела пластиковые стаканчики под чай или кофе. Это, что в целях экономии? Напитки в барах (кроме бара возле большого бассейна) разбавленные, про спиртное вообще молчу. как многие пили это пойло стаканами, непонятно. Официанты ходили в грязных рубахах, приспущенных штанах. Смотрелось просто вульгарно. Или думают русские отдыхают, все можно что-ли.

Территория: Территория огромная, красивая. Ее бы убирать нормально, цветов больше посадить, было бы просто шикарно.

Пляж: на пляже просто свинство. Днем люди покурили, попили, в песок зарыли. При нас пляж ни разу не чистили. Вход в море плохой. Булыжники под водой. Лучше спускаться с пирса или пройти влево до скалы к бухточке небольшой и там плавать.

Анимация: нам было скучновато. Было несколько раз веселых конкурсов, шоу с огнем и на этом пожалуй все. даже менеджер отеля говорила, что анаматоров нужно менять.

Поэтому этот отель не рекомендую. В 2013 году отдыхали в Мармарисе в отеле Тропикал. отледь семейный. Кому не нужно много веселья туда в самый раз. Там все клево, только дороже путевка. но лучше подороже, чем вот так.

Добавлено 31.07.14 18:16 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)