Регистрация: 31.07.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
29.06.14 - 27.07.14

Впечатления

Отдыхала в этом отеле 4 недели. Что хотелось бы отметить. Отель неплохой, персонал очень вежливый, приветливый внимательный. Все постоянно улыбаются, что не может не радовать на отдыхе. Номера чистые, уборка проводится каждый день. Что касается питания... хорошо, но совершенно не разнообразно, прожив там целый месяц и приехав домой, до сих пор не могу смотреть на курицу и картошку :) Кстати, что оказалось для меня сюрпризом, ресторан в отеле не 3, а 2 звезды. В предыдущем комментарии девушка писала про чай с печеньем.. так вот нет такого уже. Для тех, у кого питание FB+ в стоимость, помимо завтрака, обеда и ужина, включено спиртное (пиво и вино).

Рядом с отелем есть бассейн, шезлонги, зонтики, столики и стулья. Также есть спортивный зал (пару тренажеров и теннисный стол) и детская комната с игрушками.

На ресепшене есть вай-фай. Качество связи, конечно, оставляет желать лучшего, но это сильно не расстраивает.

Море... все жалуются на то, что до него долго идти (208 ступенек). На самом деле, это не такая уж проблема. Даже у семей с маленькими детьми (которых, к слову, в отеле большинство), не возникало с этим никаких проблем. Другой вопрос в том, что зонтики и лежаки обходятся очень не дешево, поэтому, желательно обзавестись своим зонтиком, если в этом есть необходимость.

До центра курорта, а, следовательно, и до всех основных развлечений, по набережной идти минут 15. На набережной огромное количество палаточек с одеждой, сувенирами и мороженым. Очень много баров, дискотек, клубов. Есть 2 мадональдса (для любителей фастфуда), эйфелева башня и колесо обозрения :)

До г.Варна ехать 30 минут на автобусе. И там всё в разы дешевле.

В целом, мне все очень понравилось.

балкон

мой номер

Ксения оценила сервисы

Добавлено 31.07.14 18:21 (1 692 символов в тексте)

23:01 16.06.15

Добрый день а на каком вы автобусе добирались до Варны\ спс