Регистрация: 03.07.14
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14

Ездили в этот отель с сыном 17 лет и мамой. Отличный отель...

Ездили в этот отель с сыном 17 лет и мамой. Отличный отель за такие деньги. Номер достался с видом на море и тихий бассейн (их в отеле три). Пляж рядом, но вот море подкачало, так как рядом порт и с яхт скидывается весь мусор. Поэтому мы на море ходили утром до 11, а потом отдыхали у бассейнов. Анимация хорошая, особенно детская. Еда как и во всех отелях данного уровня, поесть можно, но без большого разнообразия. Очереди на ужин, но особого дискомфорта мы не прочувствовали. Вообщем голодными не ходили, как пишут некоторые. Один вечер турки устроили прям праздничный ужин с кучей пирожных, большой рыбой, торт-мороженное, столы вокруг бассейна и живая музыка. Вечер из сказки...Очень вкусные лепешки у бабушки, особенно микс с картошкой и фаршем. Пляжные полотенца выдавались раз в два дня с 17 до 19, но лучше за новыми ходить в начале раздачи, а то может не хватить и останешься с грязными еще на день. В номерах убирались каждый день, белье меняли, полотенца тоже. Бар ежедневно пополнялся. По вторникам в Кемер приезжает рынок. Можно купить много хороших недорогих вещей и подарков. Находится недалеко от отеля, идти надо ближе к закрытию, после 17, чтоб не жарко было турки начинают цены скидывать. Вообщем,отличный отель. Рекомендую. А тот, кто плохо отдохнул, тот и был настроен на плохой отпуск.

Добавлено 31.07.14 20:20 (1 310 символов в тексте)

11:42 01.08.14

Ольга, скажите, пожалуйста, сколько обошелся вам отдых на троих? Вы пишите отличный отель за такие деньги=))Интересно просто, будто очень дешево.

12:07 01.08.14

С перелетом из Питера 79000 рублей. Просто, когда выбирали отель, цена переваливала за сотню, и ожидала в отдыхе все намного хуже. В марте летала с мужем в Египет на 12 дней в пятерку с Мурманска, так отдала 100 тыс.руб.за двоих, поэтому мне есть с чем сравнивать. )))))

13:24 01.08.14

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес сотрудников отеля. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите свой выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

12:18 02.08.14

Понятно...ну тогда действительно так и есть)Спасибо!)Тем более как раз сезон для Турции,путевки в это время дорогие.

Все отзывы Olga TEBENKOVA (1)