Регистрация: 25.02.14
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не посещайте этот отель

В отеле отсутствует анимация. Вечером заняться не чем, если только сходить на базар. Он как раз не плохой. Если вы едете только за кожей, то Вам как раз туда. Цены нормальные. Пляж ужасный. Убираются на нем редко. Если вы придете на пляж к 7.00-7.30 будете загорать на лежаках без матрасов. Заход в море ужасный. Советую взять с собой аквашузы. Если будет небольшой шторм, при заходе в море, на Вас будут лететь камни. Так что при поездке, не забудьте купить бодягу. На пляже бара нет. Там есть только кулер с водой и охлаждающие напитки "лимон" и " персик". Если вы захотите пообедать на пляже и принести пицу из бара, то вам запретят это сделать. Так что обедать придется ходить либо в ресторан отеля, либо в итальянский бар. Туалета на пляже тоже нет. Кухня отеля желает лучшего, хотя фруктов много. Арбузы, виноград, дыня + персики, черешня, сливы, нектарины, абрикосы. Не ешьте в ресторане салаты. Они заправлены неизвестно каким майонезом. Если для вас все это не важно, то можете ехать в этот отель.

Добавлено 31.07.14 21:07 (1 024 символов в тексте)

18:26 07.08.14

Матрасы в 7 утра мы сами брали в палатке около платных беседок (пупок не надорвали).

14:40 20.04.15

Камни летят при шторме - это претензии к Посейдону, а не к отелю). Нет бара на пляже - плохо. Хотя, если нормально завтракать, обедать и ужинать, то и есть между этими приемами пищи не захочется)