Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2014
26.06.14 - 08.07.14

RAYMAR РУЛИТ!!!

Отдыхали в RAYMAR семьей с 26 июня по 08 июля 2014 года. Общее впечатление осталось очень хорошее. Всегда и везде найдутся туристы, которые излишне придирчиво находят отрицательные моменты, где-бы не отдыхали. Но мы не из вышеуказанной категории туристов, поэтому просто наслаждались отдыхом, и во всем видели только хорошее, и ничто за все дни пребывания в данном отеле не омрачило наш отдых. Отель новый, по-своему оригинальный, с интересной архитектурой. Атмосфера в отеле приятная. Персонал приветливый, с улыбкой на лице.

Размещения пришлось подождать несколько часов, но виной этому, то неудобное для нас время, в которое мы приехали в отель. Приехали мы в 10-ом часу утра, а заселение, по правилам отеля, с 14:00. Но не обязательно сидеть и томиться в ожидании "своего" номера, а можно сходить к морю, пообедать, погулять по территории отеля.

Номер предоставили светлый и просторный, частично с видом на море...с панорамным видом, и просторным балконом. Уборка, пополнение мини-бара (соки, вода), и ванной комнаты - ежедневные.

Питание отличное. Коллективу ресторана большое почтение и уважение за их труд. Ежедневно радовали нас разнообразными, свежеприготовленными, вкусными и красиво оформленными блюдами, причем, на любой вкус: мясные блюда, овощные, салаты, супы, диетические блюда, фрукты, ну и конечно сладости...было все очень вкусно! Не уставали восхищаться! Обслуживание хорошее. Молодые ребята с улыбкой на лице шустро убирали посуду и меняли скатерти.

Отдельно хочется поблагодарить команду аниматоров! Ребята молодцы! Днем девушки Зуля и Муза (кажется так зовут вторую девушку) занимались с детишками в мини-клубе, по вечерам также для детей была дискотека в игровой форме "Mini-disko". После чего, взрослых в амфитеатре ожидало очередное интересное представление, на которое мы с удовольствием ходили и пропускать не хотели. Было смешно и весело! Селим - очень приятный, общительный молодой человек. Все ребята молодцы! Хочется поблагодарить ведущего (менеджера) Эрдинча, за остроумие, артистизм, обаяние, творческие "придумки" и умение руководить "процессом", и пожелать дальнейших творческих успехов всем ребятам!

Территория отеля еще не очень "зеленая", т.к. отель новый, но засажена молодыми пальмами и цветами. Со временем там будет очень зелено и еще красивее.

До моря 200 метров от отеля, пляж песчано-галечный, море чистое и достаточно прогревается. Возле пляжа находится снэк-бар с прохладительными напитками, мороженым, едой, там же можно взять прохладной водички по дороге на пляж.

Отель находится в 37 км от Алании, куда можно съездить на прогулку - шоппинг.

Время отдыха пролетело очень быстро, 12 ночей оказалось для нас мало. Не успели побывать в запланированных местах (на экскурсиях). Уезжать не хотелось, было грустно...и с завистью смотрели на только что заселившихся отдыхающих..."у них только отдых начинается..." думали мы. Вот такое было настроение в ночь отъезда. Отъезд наш перенесли с 4 часов утра 8 июля на более раннее время 00:05, что еще больше огорчило. Мы пообещали себе вернуться в RAYMAR еще раз и мы обязательно вернемся!!!

питание анимация.
Добавлено 31.07.14 21:19 (3 143 символов в тексте)

16:30 12.03.15

Спасибо за отзывы! Подскажите пожалуйста, а есть где прогуляться за территорией отеля? магазинчики, быры, кафе? есть по близости?

11:14 03.05.15

За территорией отеля особо негде погулять, но все есть в самом отеле, поэтому необходимости в кафе и ресторанах у нас лично не было. Есть большой рынок "Алара гранд базар" неподалеку от отеля, в направлении в сторону Алании. А также в сторону Манавгата, Вы тоже встретите и рынок и магазинчики. Если есть желание совершать вечерние городские прогулки, то для этого нужно выбор сделать на отелях г.Алания. Но, "первой береговой" и 5 * Вы вряд-ли там найдете.

Все отзывы Наталия (2)