Регистрация: 31.07.14
июле 2014
24.07.14 - 31.07.14

Свежайший отзыв

Вечер добрый!Никогда не писала отзывы,но сейчас решила сделать исключение.Личный туристический стаж-12 лет и опираясь на свой немалый опыт скажу что!!!!))))За предлагаемую цену отель более чем достойный.Я была там еще в то время,когда Ликиа была Вип отелем,многое конечно изменилось,но ничего катастрофического и портящего отдых вдрызг в отеле нет.)))кое какие проблемы есть,но они легко устранимы.проблема с номером-велком на ресепшен!не заполнили мини-бар- туда же! Питание-достойное.(лично для себя оценку "достойно" ставлю когда все свежее и никто не отравился).Изысков нет,но за авторской кухней в Хилтон,Риксос,Амару и иже с ними.Голодными и от жажды не умрете абсолютно точно))).Очередь на гриль?!А это уже уникальная способность рашен-туристов устраивать ажиотаж на ровном месте!Не обязательно ломиться на ужин в 19.00 как лось через бурелом-придете к 20.00 и будет вам счастье в виде куриного шашлыка и т.п.Грязная посуда имеет место быть((((.Места на пляже!опять же способности рашен-туристов!повальное хамство,наглость и вышеупомянутый ажиотаж!Если бы основная масса проявляла бы хоть толику уважения-проблем бы не было!Не обязательно занимать лежаки в 6 и приходить в 16.Я так скажу-когда цена за неделю в этом отеле была не 60 т.р. а 140-такого не было. Спиртное более чем достойное.Махито,Маргарита и т.д.Хамское отношение персонала?!А про чаевые кто-нибудь помнит?!Уважайте обслуживающий персонал и получите уважение в ответ.улыбайтесь и не забывайте говорить Спасибо!!!!В общем тем,кто сомневается или начитавшись ужасов про отель-закройте топ-хотелс и спокойно пакуйте чемоданы!И главное помните-мы сами делаем свой отдых!Больше позитива и не сгущайте краски.Отель и правда очень и очень неплох.

Добавлено 31.07.14 22:11 (1 720 символов в тексте)

13:38 01.08.14

Вранье! Отзыв точно не от туриста!!

15:54 01.08.14

Полностью с Вами согласна . После многочисленный отрицательных отзывов ни один уважающий себя и свою семью человек не поедет в этот "чудо-отель" . Наше дело предупредить. Мы поехали в первых числах июля когда еще не было отзывов. Прилетев я поняла ,что попали все туристы отеля. После этого отеля у меня напрочь отбило желание вообще посещать эту страну.

17:25 02.08.14

Вот немного не понимаю я Вас. Допустим Вы отдохнули, Вам не понравилось, Вы вернувшись (или прям там же, на месте) написали разоблачающийся отзыв. Позже во избежание возможных недопониманий, Вы неоднократно возвращаетесь и оставляете однотипные отзывы (как там плохо, как там Вам непонравилось). Вы уж меня простите, но Вам возможно заняться нечем.
Вы исполнили свою миссию, довели до людей свою точку зрения. Так зачем же повторяться, заходить на сайт и оставлять записи ("вранье", "не правда", "мы то знаем, мы побывали"). Хочеться увидеть новые мнения, а не комментарии людей которые затаили злость после возможно неоправдавшегося отдыха. Ах да, всем добра)), никого не хочу обидеть.

23:34 02.08.14

Мария, на 100 % согласна с отзывом.
Были с 13-25 июля.
Отзыв писать не буду, так как Вы очень точно все описали.
Кратко были 2 проблемы-
1) Рашен туристо
2)Грязная посуда
Отдыхом остались довольны.

10:34 04.08.14

Уважаемая Евгения Борисова! Не вранье и отзыв точно от туриста.))))Просто МОЕ впечатление именно ТАКОЕ.И если оно не совпадает с Вашим-селяви.))))Мне и правда в принципе все понравилось.Мы отдыхали большой компанией с детьми и все проблемы,которые возникали,решались мужьями,которые не жаловались на хамство.Все решалось, чинилось и пополнялось.Ну вот так было!Ну что ж я теперь в угоду Вам должна писать-"мы все умрем!!!" и "о ужас!"?!Повторяюсь-проблемы были,так проблемы и в люксовых отелях бывают.Грязная посуда,конечно,фэйк.((((Но не смертельно.

11:19 04.08.14

Ну вот значит мы "неуважающиесебя" туристы.Перед каждой поездкой в неизвестный мне отель всегда залезаю на топ хотелс.Но черпаю отсюда только необходимую информацию-вроде занятых лежаков,комаров и т.п.,с целью оградить себя от таких мелких неприятностей.Предупрежден-вооружен.)))А на месте делаю выводы.Недовольные будут всегда и везде.Предпочитаю опираться только на свои впечатления.

14:08 04.08.14

Вы прям находка для недобросовестных владельцев отелей . Как мало людям надо за свои же деньги . Удачи.

14:24 04.08.14

)))))Крестьяне))) Вы не знаете ни моих запросов ,ни моих возможностей)))) Я просто позитивно мыслю и позитивно отдыхаю!Не вижу смысла ходить на отдыхе с видом "унылого го..а".Никто не убился,не отравился-вот и чудненько.А убиваться об стол на отдыхе и неделю после--глупо.

14:28 04.08.14

Заметно !

14:40 04.08.14

Крестьяне-это я не про себя...Это я как бэ....в общем...Забудьте!

20:00 04.08.14

Доброго времени суток....
Отдыхала вместе с Марией, которая писала основной отзыв... Могу сказать от себя и от всей своей семьи. Маша выразила в своем монологе общее мнение.
И отзыв направлен в первую очередь на туристов, которые только собираются посетить вышеупомянутый отель. Просто мы сами были на их месте буквально две недели назад, когда нам на голову посыпался весь этот ужас из коментов... Честно, боялись ехать...
Но позитив начался с ресепшена.... А дальше все было описано выше...
Если настраивать себя на позитив, то так и будет, а в противоположном случае (у каждого свои тараканы).... Ну Вы сами понимаете... Приятного всем отдыха....

10:14 05.08.14

Девушки, спасибо вам огромное за позитиффф!!!))) Видимо многие из тех кто писали негативные отзывы, едут действительно не отдыхать, а рассматривать пошарпанность мебели, пятна на скатертях и т.д Согласно, что многие моменты оч. не приятны - посуда грязная, например, но неужели вся грязная нет ни одного чистого стакана? Понимаю, что в отеле 5* все должно быть на уровне!!! НО неужели за такие деньги и в ТУРЦИИ во всех отелях все идеально)))???
Расскажите по существу, как там с анимацией для взрослых, напитки и еда как? Сколько из заявленных баров работает и когда планируется открыть не достающую часть? йога, пилатес не заработали?

11:12 05.08.14

)))))Пожалуйста))))На анимации взрослой ни разу не были.На детскую тоже решили своих не водить-меры предосторожности,не более.Все-таки когда большое скопление деток в одном помещении или в толпе-можно что-нибудь подхватить большие,поэтому решили подстраховаться.А на взрослой анимации не были,потому что все уже давно видано-перевидано и фаер-факир-скейтч шоу не удивишь.Мы уходили в бар около моря с живой музыкой и дискотекой (музыка,кстати,очень и очень приличная).выступает коллектив с девушкой-солисткой,поет конечно здорово.И репертуар прикольный.Йога работает.Сколько заявленных баров я чет не знаю), но были в 3-х.Потанцевать-бар на пляже,прикольные коктейли в лобби,около бассейнов тоже спиртное хорошее,молочные коктейли деткам нашим оч приглянулись.Хотя давали в первый раз с опаской,но все было гуд.Про еду уже писала.Вроде все....

11:17 05.08.14

А насчет позитива...Ну согласитесь-даже если черное называть белым-оно им станет!)))) Отель неплохой и это чистая правда.Что бы тут не писали.Мое мнение не истина в последней инстанции,но мое мнение такое.В общем-твердая 4!.Насчет заселения совет-купите в дютике бутылку абсолюта и подходите к мужчинам-администраторам.Им деньги в паспортах уже поднадоели.Мы свой менталитет немного на них перенесли-уважать стали старый-добрый МАГОРЫЧ!)))Мы лично дали бутылку абсолюта и 50 бакинских и нас поселили в двух-уровневый в основном корпусе рядом с лобби.

11:25 05.08.14

Ой, Мария, вы меня порадовали честное слово))) Спасибо за советы))) Магорыч и $, это да, учтем обязательно)))... в принципе $ всегда прокатывают))) Есть и живая музыка!!!!и йога!))) ну это то что нужно!!!! СПАСИБО))) выдыхаю...

11:36 05.08.14

С магорычем просто бакинских меньше надо платить)))) Попробуйте,может и у Вас прокатит.Мне думается,у нас проблем,как здесь пишут,с мини-баром и уборкой не было,потому что мы рядом с ресепшеном жили.Они же и уборку,и заполнение из центрального корпуса начинают.И ежели чего,нам разбираться близко бегать было.Ну и после махито в лобби добираться недалеко!Махито в лобби кстати отменный))).А если вы бармена небольшими чаевыми будете радовать-ну тогда ващееее!!!!Что такое 1 долл. по нашим меркам?!Наши официанты даже не повернут голову за такие чаевые!

13:01 05.08.14

Согласна! А у вас изначально оплачен был номер стандарт? Мы так то ученые в плане хороших номеров))) Стараемся всегда на месте эти вопросы решать... Да бы у туроператора не переплачивать! Еще раз вам огромное спасибо!

13:08 05.08.14

Да,оплачен был стандарт.В Ликии в принципе плохих номеров нет.Пожалуйста!Адекватному человеку и отвечать приятно)))) А то налетели тут....всякие....унылые...

09:47 06.08.14

Мария, а еще вопросик можно?))) Скажите там водные виды спорта есть (развлечения, в смысле) лыжи, мотоциклы, парашюты и т.д? Настольный тенис, футбол есть? Муж интересуется... Аниматоры днем как то занимают туристов? Спасибо

10:05 06.08.14

Водный спорт есть-банан,скутер,флай-фиш и т.д.Цены кстати вполне приемлемые.Мы вот жалеем,что на черепаший остров так и не прокатились-20 баксов 1,5 часа.Ну это тот остров,который по дороге из Анталии в Кемер.Там же черепахи Каретта-Каретта тусуют,а мы так и не выбрались((((Съездите за нас))))Поделитесь потом впечатлениями))).Аниматоры по пляжу ходят днем,зазывают на боччу и на все,как во всех отелях.В актив-бассейне и рядом с ним днем есть движуха.Но мы в это время на обед и спать с ребенком уходили,поэтому интересно там или нет-не знаю.Футбол и воллейбол видела,там отдельная арена под это.Территория большая,все раскидано,спрашивать надо.

10:14 06.08.14

Отлично, спасибо!!! На черепаший остров - это как экскурсия??? или самим? На скутере? 20 баксов с человека - 1,5часа, это скутер???

10:16 06.08.14

Спасибо!!! Здорово, а на черепаший остров - это как экскурсия? или самим на скутере можно съездить)? 20 юаксов - 1,5 часа - это что? прокат скутера, на человека или не пойму, простите)?

10:45 06.08.14

1,5 часа-на кораблике))) 20 баксво с одного взрослого,10-ребенок.Скутер не знаю сколько.Парашут 60 баксов.

17:07 16.08.14

Мария,Вы молодец! Вот только быдло и тагил едут не отдыхать,а сразу воевать! За 15 дней 6 раз убрались, что ж ты свинья все так засрал,чтобы тебе каждый день всё вылизывали!!! На рецепшен делают вид,что не понимают )))))), сам-то выучи пару фраз на ангельском))))

10:04 18.08.14

Спасибо.Повторюсь-я стараюсь всегда и во всем искать позитив.))))Тем более,что в Ликии все действительно не так уж печально.Через годик заработают в полную мощь и цены там будут ого-го.

20:38 30.08.14

Отель-то замечательный! Кто ищет грязь - тот ее всегда найдет! даже в отеле за 150 000!

Все отзывы Мария (2)