Регистрация: 31.07.14
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Вернулись с отеля 2 недели назад,а я все никак не могу...

Вернулись с отеля 2 недели назад,а я все никак не могу привыкнуть что я дома,все время хочется вернуться обратно.Хочется выразить благодарность всему коллективу отеля,в первую очередь за приветливость,отзывчивость,за уют и теплую атмосферу,доброжелательность к отдыхающим,все здороваются,улыбаются,желают приятного отдыха и хорошего дня! спасибо барменам за труд,за вкуснейшие коктейли и прочие напитки,поварам за вкусное питание и разнообразный ассортимент блюд.

Огромный респект аниматорам,которые не давали скучать,создавали отличное настроение на протяжении всего отдыха,особенно хотелось бы выделить:

черненькую Маришу которая проводила степ аэробику,каждый раз показывала что-то новое,дома её ой как не хватает,она очень приветливая,драйвовая,танцует нереально качево,заряжает своей энергией на все 100,всегда здоровается,не проходит мимо,интересуется,спрашивает,отличный собеседник!

Спасибо Денису за его анекдоты,за постоянную улыбку,которая не сходила с его лица,за игру в Дартс)

Спасибо Манчо за аэробику в море,за его общительность и приветливость,за музыку на пляже,которая не давала нам скучать)

Спасибо Кахе за его неординарность,яркость,за провождение вечерней анимации,всегда найдет что сказать в микрофон и завести толпу)

Спасибо одуванчику-парень энерджайзер,как сказал Каха баночка с Red Bull!

Спасибо Гео за его танец локтей!

Спасибо и остальным "Монстрам 2014",диджею Gengo,хореографу за оригинальные постановки! Я сама занимаюсь танцами и было интересно наблюдать за танцевальным шоу,за репетициями,за мастерством танцоров разных стилей,самой хотелось выйти на сцену и танцевать с ними)

В общем отдых супер,заряд энергии на год вперед,всем советую отель ELDAR RESORT!!!!!

Добавлено 31.07.14 22:22 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)