Регистрация: 24.07.14
Читательский охват:
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Мои впечатления о Санбел

Наконец-то появилась свободная минутка, чтобы написать подробный отзыв об отдыхе.

Общее впечатление. Отдых считаем, что удался, так как наши требования к отдыху следующие: горы, сосны, галечный пляж, близость к морю и посещение экскурсий. Отель выбрали недорогой, потому что хотелось посетить интересные места и достопримечательности. На мой взгляд, это лучшее соотношение цена - качество из всего, что я встречала ранее. Всем этим требованиям отвечает отель Санбел.

Размещение. Приехали в отель в 12.00 час. и мы были готовы, что нам придется ждать до 14.00 час, т.к. везде заселение проходит после 14.00. Но нам повезло. Разместили нас за 10 минут.

Территория отеля. Территория отеля и само здание поражают своей продуманностью и удобством. Территория отеля небольшая, ухоженная, красивая, удобная, все для отдыхающих, а особенно для мамочек с детьми. Пляж чистый, много шезлонгов, даже когда приходили в 10 часов утра, всегда можно было найти свободные шезлонги.

Номера. Номера требуют ремонта, здесь уже многие писали об этом. Уборка проводилась ежедневно. Уборщица говорила только по-турецки, она застилала нам постель, меняла полотенца, мыла она или подметала пол мне все равно, но пол был всегда чистым. На балконе стоит столик и два кресла, где мы по вечерам кушали черешню и виноград, купленный рядом с отелем. Очень хотелось бы, чтобы отель приобрел сушилки для белья (в наличии сушилка небольшая), т.к. после пляжа каждый день куча мокрой одежды.

Питание. В ресторане еды достаточно, вкусно, разнообразно, так что голодными точно не останетесь. Десерты просто объедение, выбор большой, жалко только, что такую вкуснятину всю не съешь. Мы под конец отдыха на ужин стали меньше брать горячего, зато несколько видов сладостей, но уж больно они вкусные. Официанты быстро сервируют столы, убирают грязную посуду. При входе в ресторан всегда желает приятного аппетита менеджер отеля Рамазан.

Персонал. За столиком guest relation сидит девушка Вероника, которая говорит по-русски и всегда готова вам помочь. Вероника, спасибо вам, за внимание и человеческое отношение, а также за содействие, оказанное во время нашего отдыха! Каждую проблему она старается решить, выслушать людей, независимо от того, есть у неё время или нет. А также спасибо всем работникам отеля за хорошую и добросовестную работу.

Анимация и развлечения. И сразу вспоминаются ребята, которые так украсили наш отдых: Тайфун, Джо Джо и Регина. Спасибо вам еще раз! Каждый день игры в бассейне, веселые и увлекательные. Каждый вечер новое представление - все очень разнообразно и интересно! Аниматоры выкладываются на полную, непонятно, отдыхают ли они вообще. Такое ощущение, что они каждого гостя помнят по имени, каждому улыбнутся, с каждым поговорят, а это очень приятно! Надеюсь, еще увидимся!

В завершении могу сказать, что с удовольствием поеду в этот отель еще раз. Удачи и хороших отдыхающих вам!

Добавлено 31.07.14 23:14 (2 901 символов в тексте)

11:59 04.08.14

Уважаемая, Елена!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем отеле, за ваши высокие оценки и похвалы! Нам было очень приятно узнать, что Вы остались довольны нашем отелем и нашей работой! От себя лично, хочу поблагодарить Вас за такие теплые слова! Я рада, что мне удалось Вам помочь во время Вашего отдыха. Приезжайте к нам снова! Мы всегда будем рады Вас здесь видеть!
С наилучшими пожеланиями, Вероника

Все отзывы Елена (2)