Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
22.07.14 - 30.07.14

Не ведитесь на рейтинги в интернете

Главный плюс отеля это расстояние до пляжа, от нашего номера составляло метров 100. Нормальный пляж, хороший песочный вход в море. Людей на пляже практически нет, хотя отель был заполнен, ни разу не было проблем с лежаками. И хочу выразить свою благодарность всем аниматорам на которых держится наверно весь отель. По всей видимости ребята работают на несколько ставок, они и очень активные аниматоры, бармены, уборщики и.т.д.

В номерах нет ничего особенного за исключением диодных подсветок разных цветов. Мебель старая, в ванной душевая стоячая и на полу образовывалось настоящее болото, приходилось каждый раз стелить плотенце. Вентиляция общая, да она слабая но нам в полне хватало с женой, лучше так чем потом с больным горлом ходить. Мы жили на первом этаже и вначеле думали попросить другой номер но не стали так как это очень удобно и хороший вид на море с уличного балкона если можно так назвать. Еда никакая, умудряются испортить все, даже гриль без вкусный и не чувсвуется что приготовлен на мангале. Все однообразно, бумажная колбаса одного вкуса но вида 3-4 ))) очень сильная экономия практически на всем. Приходилось кушать так как есть надо, но удовольствия от еды не было вообще. Конечно голодным не останешься но и ресторанной еды не будет. Из фруктов были арбуз, зеленые сливы, яблоки и апельсины, иногда виноград. Это мы и дома покупаем) Не было дынь, красиво вырезанных арбузов и разнообразия фруктов.Действительно рядом с отелем через забор есть кладбище и оно работает по сей день, нам его было не видно естественно но возможно с верхних этажей с правого крыла отеля его и видно. В отеле пляжные плотенца что бы поменять на чистые нужно платить 2$. Нету приезжых шоу, все выступления делают аниматоры. При въезде в номера, проверяйте наличте позиций в баре, так как при выезде могут сказать что у вас чего то не хватает. Мороженное выдается только детям. Хочу сказать на счет хамама в отеле, меня вообще не впечатлил и не расслабил, есть с чем сравнивать. Это того не стоит. Крытый бассеин на удивление платный, в нем даже ноги не хочется мочить на сколько он страшный и не ухоженный. Территория отеля маленька но очень комфортная, не нужно наматывать километры до столовой или пляжа, все под рукой.В отеле действительно есть бесплатный wi-fi на ресепшене. Рядом с отелем ничего нет, ближайшие магазины находятся в километре от отеля. Внутри отеля есть несколько магазинчиков но выбор очень маленький. Видимо этот рейтинг отеля был сформирован когда он был новый. Мы пришли в турагенство за день до вылета, туроператор coral travel и повелись на рейтинг отеля и отзовы. Отель естественно не 5 звезд а 4. Вообще отдых и с этими минусами удался, в конце концов мы едим к морю и солнцу. Главное не забывать брать с собой позитивное настроение и хороший настрой.

Георгий оценил сервисы

Добавлено 01.08.14 01:09 (2 781 символов в тексте)

11:54 05.08.14

это турция какая колбаса молодой человек?горячие блюда из мяса очень хорошие .вы едите отдыхать ,а не есть колбасу и не может быть чтобы давали только сливы как вы говорите "зеленые," виноград ,яблоки и апельсины,всегда были через день нектарины и черешня .а на счет номера уж сколько заплатили такой и номер мы жили на 4 этаже с видом на море сан узел хороший никакого болота нет .если вам жалко было денег на отдых тако1 номер и получайте это делается в каждом отеле заселяют в плохой чтобы содрать с вас денег и поселить в хороший.

22:03 11.08.14

Арина, нас не удивишь нектаринами и черешней которую мы вообще не вилели ни разу. А на счет номера я и не писал что он был плохой, просто ничего особенного. Вид был тоже на море только на первом этаже или вы считаете что первый этаж для нищих? При чем тут жалели деньги на отдых или нет, вы такая состоятельная девушка и поехали в отель эконом класа что бы еще не пойми за что доплачивать. Не стоит своими комментариями пытаться опускать социальный уровень людей при том сами же отдыхали в этом отеле. Лично для нас этот отель слаб и я про это написал в своем отзыве.

18:59 17.08.14

Полностью согласна с Георгием! Колбаса конечно на любителя, например мне нравится все не жирное из бумаги))) И не только в этом отеле такая колбаса. И из фруктов здесь (яблоки, сливы, виноград, груши, вечером арбуз). И с номером согласно, в ванной комнате после душа - болото. Главное в комнату не заливается))) А по поводу финансовой состоятельности или "не" , не вам об этом судить.
У нам четвертый этаж, двухкомнатный номер, заселили со словами "особо не рассполагайтесь, завтра переселим в попроще" в итоге нас тут оставили, без денег.

Все отзывы Георгий (1)