Регистрация: 28.07.13
июле 2014
22.07.14 - 29.07.14

Отдыхали с 22 по 29 июля с ребенком 3,5 года. В Турции...

Отдыхали с 22 по 29 июля с ребенком 3,5 года. В Турции второй раз. В отель приехали около 16 часов, заполнили карточку и подождали минут 15. Номер дали в одноэтажном корпусе. Сам номер, мебель и сантехника в хорошем состоянии, жк-телевизор, холодильник, кондиционер отлично работал, в душе даже лейка снималась со стены) Комнатка очень маленькая дверь-раковина-унитаз, с ребенком уже тесно. Вид из номера никакой-на соседние балконы, но нам не важно. Горничная приходила каждый день после завтрака, крутила лебедей и делала бантики-сердечки с лепестками цветов, оставляли по доллару несколько раз, но и без него она красоту наводила. Полы мыла каждый день, белье сменила 2 или 3 раза. Территория отеля очень ухоженная, дорожки как лабиринты, по газонам курочки бегали.

Нормальное питание (утром молочная геркулесовая каша, видов 5 хлопьев-щариков всяких, омлет/яичница, разные виды варенья, сыр, колбаса. На обед и ужин макароны, рис, картофель, нам тоже понравились картофельные палочки, была картошка фри, много салатов, мы их почти не ели. Суп только 1 раз сын ел - куриный с рисом, еще видела типа рассольника и грибной. Еда не острая, ребенка можно накормить, специи и соусы стоят отдельно. Из фруктов было много арбузов, слив и яблок, несколько раз апельсины, грейпфрут, дыня. Мы ходили в ресторан через час-полтора после открытия, когда первая партия людей уже поели, нет очередей и столики свободные. Но не доставалось уже винограда, грейпфрута и вкусных пироженных) Однажды пришли к началу ужина, в ресторане как в муравейнике) если через минут 20, то нет столиков. Персонал не ругает если уносят в номер еду, мы брали пару раз фрукты ребенку в номер. Но тарелки потом видели брошенные и на детской площадке и на бордюрах, как и мусор. Неужели нельзя отнести?! И уже сто раз писали про то что люди набирают горы еды, или стол накрывают себе как на свадьбе..

На детской площадке горка, 2 качелей и качалка. Садовник ночами поливал её и днем часто была там грязь. Мы ходили по вечерам на большую площадку слева от отеля (по дороге на пляж ее видно), там несколько горок, качелей, тренажеры, и еще немного подальше большой комплекс из горок с качелями, там тоже есть тренажеры.

Вход в море тяжелый, в первый вечер думала ноги переломаем, камни реально с голову как тут писали. Купили обувь, сын без нее отказывался заходить, потом заходили по дорожке из мешков. 2 раза ходили на дикий пляж. Спасибо тем людям кто здесь про него рассказывал! Нереальная красота. Налево от отеля и до горы. Там на пляже проползти между двух скал)) Хорошо увидели что люди ползут, а то так и ушли бы пофотографировавшись около них. Вся красота дальше. Мы шли по полчаса, быстрее никак не получалось, как ни старались уложиться в 15 минут как здесь писали) Оба раза чуть не опоздали на обед оттуда, но главное до 14.00 было взять еду и сесть в открытой части ресторана).

В хаммам ездили в спа-центр за 15$, понравилось! Там был бассейн на улице с гидро-массажем, после него парная-пиллинг-пенный массаж, посидели попили чай и массаж с маслом. Брали рядом с отелем в тур.фирме. Дополнительные услуги не навязывали, просто рассказали что еще есть. В отеле хаммам стоит 25$.

После завтрака зарядка у бассейна, потом йога. Мы уходили на море и днём анимацию не заставали. В 20.45 мини-диско. Детей мноого, все уже заранее в ожидании, детям очень нравилось. Потом вечерняя программа, были угадай мелодию, караоке, танцы живота, пара отеля, мисс-отель, живая музыка. После дискотека и потом желающие ездили в клубы Кемера с аниматорами.

По обе стороны от отеля магазинчики, слева после тур.фирмы есть супермаркет, там есть всё необходимое. Сок например первый раз взяли за 2$ в магазинчике, а потом в супермаркете брали каждый день с собой на пляж по 1$. Ребёнку там брали йогурты и молочные коктейли перед сном.

В общем хороший семейный отельчик за свои деньги.

Анимация

Дикий пляж

Дикий пляж

Для детей

Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.08.14 01:25 (3 854 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)