Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
17.07.14 - 29.07.14

Отличный отель

Были в этом отеле в июле месяце.Понравилось абсолютно все,природа,море теплое,сервис,уборка в номерах,анимация.Сначала начитались негативных отзывов про этот отель,ехали с опаской.Оказалось,что видимо люди просто не умеют отдыхать,либо едут с плохим настроем.Место просто классное,дети в восторге.Поселились в главном корпусе с видом на море,проблем при расселении не было абсолютно.Уборка в номерах ежедневная,на территории отеля чистота и порядок.Анимация просто восхитительная,особенно много развлекают детей,пенная вечеринка,надувные шарики,дискотека,и .т.п.Для взрослых почти каждый день живая музыка ,причем русские песни,шоу программы,дартс, боча,стрельба из винтовок,пин понг,аэробика,водные шоу у бассейна,базар,который приезжал прямо на территорию отеля,бразильское самбо,турецкая ночь и .т.п. Мы полностью довольны отдыхом.Детская площадка очень большая.Водные горки.Единственное что могу сказать об экскурсиях,в самом отеле очень дорого,брали все экскурсии за пределами отеля в агенстве,их там множество.Все на высшем уровне,ничем не хуже чем у Анекс тура.Но гораздо дешевле.Привезли ,отвезли,гид русскоговорящий,да и сами турки прекрасно говорят на русском.Так что решайте сами.Отдых удался. Текирова просто классное место. Езжайте не задумываясь.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.08.14 01:55 (1 261 символов в тексте)

13:08 11.08.14

Ольга, куда ездили на эксуррсии?

12:35 15.08.14

Подскажите, как вход в море, большие камни, или мелкая ракушка?