Регистрация: 01.08.14
июле 2014
02.07.14 - 22.07.14

Замечательный отель!

Добрый день, господа! Хотелось бы оставить сугубо положительный отзыв об этом чудесном отеле и его не менее чудесном персонале!

Во-первых, мы прибыли в наше пристанище на ближайшие три недели в 9 утра, и нас сразу же заселили в номер. Теперь о номерах: просторная, уютная комната со свежим ремонтом, с новой мебелью, телевизором в стене, шкафом-купе, бесплатным (!) сейфом, столом, стулом (ну как обычно), с хорошей ванной комнатой с душем (ванны нет). Наш номер выходил на улицу, кстати, главный плюс еще кроется в том, что наша сторона - тенистая, то есть на балконе вы спокойно можете посидеть и перекусить или книжку почитать после дня на пляже (или чем вы там заниматься решите).

Во-вторых, для тех, кто не владеет испанским или английским языком, на ресепшен сидит русскоговорящая девушка (светленькая), а остальной персонал вполне бойко разговаривает на английском. Вообще весь персонал очень дружелюбный, особенно хотелось бы отметить работников ресторана, приятные люди.

Что касается питания, то это выше всяких похвал: очень вкусно, очень разнообразно, каждое утро давали много разной выпечки, ананасы; на ужин - и рыба, и мясо, и морепродукты, и паста, и паэлья, вот правда, десерты не очень были, на мой взгляд, но это дело вкуса, народ за обе щеки уплетал.

Об уборке: нормально убирались, правда, бывало, что поздновато иногда заканчивали, в 13 дня еще не было прибрано, ну да это можно пережить. :) Есть бассейн, славный с виду, но мы в нем не плавали, ибо есть чистейшее море рядом!

Море буквально в 200-300 метрах ходьбы, рядом с отелем есть большой супермаркет "консум" и автобусная остановка, с которой , собственно, вы и можете уехать хоть в Барселону, хоть в Жирону, куда вам надо будет. Старый город находится не совсем близко, но, по - моему, это только в радость взять и прогуляться по испанским улочкам или по набережной...

Настоятельно советую остановится вам именно в этом отеле, соотношение цены и качества на 10 баллов из 10! Приятного отдыха!

Добавлено 01.08.14 05:10 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)