Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

Мои впечатления

В Турцию поехали в первый раз. В принципе остались довольны. Хочу начать с того, что нам понравилось: 1. Территория отеля: Территория довольно большая и очень хорошо ухожена, красивые деревья и кустарники особенно впечатлил кактус). Я была удивлена с каким постоянством и тщательностью ухаживают и убирают территорию отеля! Просто молодцы.Так же понравилось обустройство (всё приспособлено для того, что бы выйти из номера и до вечера в него не возвращаться). Тут же питьевая вода, кофе, горячий шоколад на каждом шагу, душ для смывания морской воды, на каждом шагу мусорные бачки, туалеты и даже маленький детский). 2.Персонал: Персонал я бы просто назвала "пчелками", всегда трудятся, не успеваешь поставить стакан на стол, как его уже убирают, всё везде моют и подметают. Всегда приветливые и быстро обслуживают. Здорово, здесь я ставлю по пяти бальной шкале 5+).3. Анимация: Анимация просто супер. Отличные ребята и отличная программа. Не ожидала увидеть столько разнообразия в программе. Ведущий очень веселый приколист, шли на их шоу с удовольствием. Ребенок наш тоже осталась довольной и всегда тянулась к аниматорам Насте и Маше. Они в свою очередь тоже старались не оставить без внимания ни одного ребёнка. Спасибо Вам девчонки за ваше внимание и отзывчивость. 4. Повара: Я конечно не могу сказать про всех, но хочу сказать спасибо, тому повару, который готовил лепешки, ни знаю как они называются, но похоже на хачапури (с сыром и зеленью). Спасибо очень вкусно). Ну как говорится, что ещё надо для отличного отдыха?! Не маловажные аспекты понравились, но наверное как и у всех были и минусы....

Первый из самых значительных минусов, ну может его и не совсем возможно отнести к минусам отеля, но всё же напишу как пожелания для изменения- это берег! Да много шезлонгов и зонтиков на пляже, хоть их и не всегда хватало, но это не важно. Но вот сам берег, очень крутой метра 3 и всё , большая глубина и волны бьются об этот угол и от этого становятся ещё больше. И соответственно вода была очень грязная и с мусором. Ребенок после нескольких заходов, нахлебавшись воды, больше в море купаться не пошла(((, что очень печально. Я видела берега в других отелях там был долгий и плавный переход глубины и поэтому волны там были не большие, а вода прозрачной! Очень хотелось бы , что бы и в этом отеле был отличный берег!!! 2. Второй минус это номер. Номер в принципе нормальный (мы жили в старом корпусе), кондиционер работал отлично, хоть вода от него на балконе была. Мне не понравился телевизор, ладно что он старенький, хотя в отеле 5* должна присутствовать только современная техника, просто у него на столько маленькая диагональ, что ни чего не видно (ни лиц актёров, ни детали фильма). Правда его мы мало смотрели, т.к приехали купаться, а не лежать на кроватях. Но всё же редкие случаи были и доставили дискомфорт. 3. Ещё хочу подметить, в отеле нет системы "ультро всё включено", почему же её предлагают и о ней написано в описании отеля? 4. Ещё было не большим разочарованием для нас- это отсутствие зоопарка. При выборе отеля это с играло большую роль, ну а на месте всё оказалось иначе. Может тогда убрать зоопарк из описаний предлагаемых развлечений для детей. Да это написано не на этом сайте, об этом говорилось в рекламе отеля на др. сайте и в книге тур агенства. Ну да ладно, зато были задорные голуби, которые тоже приносили радость). 5. А всё таки самый большой минус отеля -это тараканы. Перед поездкой я читала о тараканах в отеле, но не думала, что это на столько достоверно. Хотелось бы , что бы отдых был без тараканов и грызунов. ГРЫЗУНОВ В ОТЕЛЕ НЕ БЫЛО).

ВЫВОДЫ: Отель не тянет на 5*, но не смотря на это мы хорошо отдохнули.

Желаю администрации отеля всего, самого наилучшего. Развития отеля и море довольных отдыхающих))).

Добавлено 01.08.14 09:38 (3 777 символов в тексте)

15:02 02.08.14

Большое спасибо за высокую оценку и позитивные слова в адрес MC Park Resort Hotel & SPA. Мы примем во внимание Ваши пожелания и замечания, и постараемся исправить все недостатки и недочеты. Обязательно приезжайте. Надеемся на новую встречу. Берегите себя!

Все отзывы Olga (1)