ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 17
Readership: 929
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
19.07.14 - 26.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель замечательный!

Недавно вернулись с отдыха. Отдыхали семьей - я ,муж и ребенок 11 лет с 19 по 26 июля.Путешествуем много -для нас это 10 страна .На самом деле отель просто замечательный.Не согласна с плохими отзывами. Да , это не Турция. Но поверьте во многих странах европы, отели далеко не турецкие, да и 5* отелей очень мало.Люди , расслабтесь,вы на отдыхе, заряжайтесь положительными эмоциями, отдыхайте! во всем можно найти, что-то прияное и не обращать внимание на мелочи! Но начну по порядку. Ездили от туроператора Анекс Тур.Гид Олег , нормальны парень, брали его телефон и звонили по три раза на день- консультировал по любым вопросам. Прилетели в Барселону в 19-00. Нас встретили. Трансфер 1 час 10 мин и мы были в отеле в 9 часов вечера. Поселили за 3 мин - посмотрели паспорта и сразу выдали ключи.Так как ресторан был закрыт в номере нас ждал "пикник" - з пакета с ужином( колбасы,сыр и фрукты).

1.Номер. Замечательный. (хоть и расположен реально на крыше!) ,но вполне нормальный для трех человек и самое главное с видом на море!!! В номере одна широченная кровать и средняя для ребенка, шкаф-купе большой для одежды, стол в номере телевизор , столик на болконе с пластик креслами.Да в номере нет холодильника, фена, чайника. Фен дорожный и кипятильничик взяли с собой, Брали утюжок, но он не пригодился,без холодильника обошлись ( воду и напитки просто оставляли в номере и у нас посточнно работал кондиционер и было не жарко) Ночью открывали балкон и засыпали под шум волн.Да еще сразу взяли пульт от телевизора под залог 10 евро( при выселении дениги вернули). Да еще Wi-Fi платный.,но дается пол часа бесплатного с каждого устройстваприним интернет. У нас было два планшета и два телефона и мы пользовались 4 дня по 30 мин.

2. Уборка. Убирали ежедневно, тщательно застилали постели и мыли пол жидкостью " мистер Пропер" воняло, но ничего для дезинфекции пойдет. Если нужно поменять полотенца - бросайте на пол в ванной , повесят новые белоснежные.

3. Расположение отеля и пляж. Для нас так самое лучшее из всех отелей. Во первых прямо на берегу . До электрички 5 мин. До центра куротрта 7 минут. Кораблик прогулочный 3 минуты. Справы широрокий длинющий пляж протяж. метров 300. До 10 утра людей нет -отдыхай , купайся свободно!!! Да аккуратно на пляже ходят воришки так что не бросайте телефоны, фотоаппараты( у меня в первый день украли очки, подозреваю что это тайка которая ходит и предлагает массаж) Брали пляжные полотенца загорали на них Зонт не пригодился. До часу дня лежели на пляже после перемещались к бассейну( не занимайте с утра - шезлонги свободные есть всегда!)Климат очень мягкий даже в июле было не быше 30 градусов хотя достаточно жарко. Море теплое 23-24 градуса и очень чистое прозрачное и красивое бирюзового цвета. Возле бассейна есть бар но цены высокие. Между шезлонгами есть небольшие столики. Мы брали в супермаркете пиво и фисташки и соки и спокойно отдыхали. Пляж и территорию тоже постоянно убирают, чистят.Красота!!! По вторникам в Санта Сусану разворачивают большой рынок - перекрывают даже проезжую часть.(фрукты дешевые, одежда, обувь,сумки).Да еще все отели этого курорта не огорожены как турецкие. Можете смело заходить на территории , купаться в бассейнах, смотреть вечерние анимации. Вечером посетите испанское кафе с живой музыкой, не пожалеете- посмотрите как испанцы танцуют и веселятся!

4. Ресторан. Завтрак с 7-30 до 11 заходи хоть четыре раза - утром не отмечают, свободный вход. Но мы так наедались что почти до вечера есть не хотелось. Мы брали - очень вкусная фасоль в томате , бекон жареный, омлет, овощи, потом йогурт с хлопьями , чай , кофе с круасанами, фрукты персики, сливы, дыни , арбузы.Обед-ужин с 13-до 21-00 в любое время заходите как вам удобно , но уже отмечают на талончике. Обед очень разнообразный, мясо, куры, салаты. Напитки платные. Мы покупали бутылку вина (10 евро) , на нее вешали бирку с номером комнаты и каждый раз приносили на ужин. И мы ужинали с бокалом вина. По пятницам с 18-00 до 21-00 каталонский ужин НЕ пропустите-паэлья, корол среветки, кролик и разные нац блюда.

5, Экскурсии . Брали только Парк Авентура у оператора. Супер, но это отдельная тема! А так ездили самостоятельно. В кассе напротив через дорогу от остановки электрички продают билеты на (Бас Туристик 27 эвро с проездом) или электричку в любые направления. На перроне только автомат ,но стоит испанский мужчина и все консультирует, говорит немного по-русски.Барселона это супер это город сказка.Съездить обязательно!В моем списке городов она переместилась на1 место, переплюнув Париж и Вену.Не знаю может это пока эмоции, ноя считаю что это город в котором обязательно нужно побывать!!!! Бас туристик покупайте на 2 дня если есть время - одного дня реально мало . Все посмотреть невозможно. Распечатайте зареннее для себя схему проезда и какие рядом достопримечательности. И потом уже будете знать зареннее где можно выйти и на что посмотреть. Билеты не выбрасывайте - они действительны один день. Обязательно нужно проехать по красному и синему маршруту. Что еще. Ездили самостоятельно в Бланес на фестиваль фейерверков. Собирались самостоятельно в Жирону , но уже не было времен и. В городе можно взять напрокат велосипед и поездить по городкам - кругом велодорожки все размечено, ездят даже маленькие дети.

6. Страна. Очень понравилась страна , люди, обычаи. Испанци все доброжелательные, веселые, немного шумные. Дюбят петь танцевать. Много жестикулируют,обрашайтесь почаще за помощью и ни в чем вам не откажут. Мы не знали ни английский ни испанский. закачали в телефон переводчики и немного общались. Много чего могу рассказать если есть вопросы задавайте, отвечу! Отличного всем одыха и настроения!

TRANSLATE
Added 01.08.14 10:36 (5 679 characters in the review)
Add comment
Complain

23:48 06.08.14

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пжст, что дает этот Бас туристик билет - право на одну поездку туда-обратно на электричке и неограниченное число поездок на любом автобусе по Барселоне в течение суток? И можно ли найти или купить в отеле карту Барселоны или надо этим озаботиться заранее?

09:07 08.08.14

При покупке бас туристик нам выдали билеты на электричку бесплатно в оба конца до Барселоны и сам билет А уже при посадке в автобус Бас турист на площади Каталонии наш билет обменяли на чек экскурсионный, выдали наушники журнал с картой маршрута Барселоны и книжку с купонами скидок в различные музеи. По экскурсионному билету можно ездить по всем трём линиям экскурсионного маршрута (красный, зелёный и синий) в течении одного дня, выходить и заходить на любых остановках. Наушники включаете в гнездо с русским языком и слушание аудиогида. Он ещё подсказывает где какие музеи или достопримечательности. Небольшая карта Барселоны есть в журнале бас туристика.

Sign up