Регистрация: 21.05.14
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Очень все понравилось!!!!!

Здравствуйте!!!Недавно вернулись с отдыха...Отдыхали с 19 по 28 июля в отеле Озкаймак Кемер Марина и очень им довольны=)))Отель выбирали очень долго, так как первый раз с супругом решили взять на отдых своего сыночка, 2 года 10 месяцев.

Прилетели в Турцию в 7 часов утра, тут же нас встретили представители Тез Тур, усадили в автобус и мы поехали в отель. Нас сопровождал гид Тез Тура, не помню как зовут, молодой человек по моему из Турции, если не ошибаюсь, очень веселый интересный, слушать его было одно удовольствие. Привезли в отель нас в 8.30, тут же надели браслеты и отправили на завтрак. После этого мы ждали заселения, в холле отеля очень удобные диванчики, с дороги я даже поспала=))Пол 12ого нас уже заселили. Номер нам понравился, чистый, светлый, никаких тараканов я не видела, очень чистые ванная и туалет, это очень порадовало=)) Вид из окна у нас был на окрестности, очень красиво, много зелени и горы...Красота!!!

Больше всего я переживала за питание, потому что многие знакомые, прилетевшие из Турции говорили, что кушать ребенку там нечего и все острое...Это совсем не так...В Озкаймаке никто не останется голодным,кормят круглые сутки, поворам огромное спасибо!!!!!!Ребенок у нас все ел...Есть и картошка (замеченная, по-деревенски, фри), курица,мясо,макороны, пельмени,овощи, рыба, различные салаты, овощи, очень много фруктов, а торты и пирожные...ммм...объедение!!!!Вспоминаю- слюньки текут!=)))Вообщем насчет питания все супер!!!

Также с 16.00 до 17.00 раздают мороженое, а также на территории отеля бабушка жарит очень вкусные лепешки!

Персонал отеля никогда не сидит на месте, каждый занят своим делом, постоянно что то чистят, убирают...Вообщем молодцы!!!

В первый день сходили в Хаммам при отеле, на человека 50$, побалдели...Оч круто делают массаж...За территорией отеля дешевле, но так как мы были с ребенком и чтоб сильно не напрягаться, мы решили все сделать рядышком, в отеле...Тем более его лучше делать в первый день, чтобы загар лучше ложился=)))

Море...Море находиться через дорогу от отеля, совсем недалеко...минут 5, если идти не торопясь=)))Море чистое, а мусор, который там плавает, я считаю, эта вина самих туристов, которые разбрасывают этот мусор...Урны стоят повсюду на пляже=)

Лежаков на пляже хватало всегда=))

Кстати мы ходили на прогулку вдоль набережной, такая красота, обязательно берите с собой фотоаппарат, фотографии там получаются просто замечательные!!!!!

Анимационная команда!!!Это просто БОМБА!!!!!Нигде я еще не слышала про такую анимацию!!!!Очень веселые ребята!!!Развлекают всех и всегда!=))Они супер заводные и супер классные!!!Они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!Перечислю всех по именам:детишками занимаются Маша, Надя, Мира...Всех детишек знают по именам...Всем уделяют внимание=))Мисс Лейля зажигалочка, вечно улыбающаяся красотка!!!Евгений- супер позитивный молодой человек...Ди джей Мамелли играет супер музыку...Юлечка...ее голос останется в памяти навсегда!С ней очень приятно общаться, очень она мне понравилась...слушать ее одно удовольствие=))))Ну и, конечно, просто звезда, человек- праздник- Лавентос!!!=))))Смотря на этих ребят хочется улыбаться=)))Каждое утро они танцуют под песню SEBE ALLA YE...эта песня стала гимном нашего отдыха=)))А днем под еще одну крутую песню, точно не помню как называется...

Мы купили у Мамелли диск и с удовольствием слушаем ее в машине=))))SEBE ALLA YE постоянно!!!=)))))

Эти ребята постоянно заняты и никогда не дадут соскучится...Утром я ходила на йогу, которая вела Юля, после акваэробика с Лейлой, ну а после обеда танцы...Их вела либо Лейла, либо Лавентос=))Супруг учавствовал в одном поло и в соревнованиях в бассейне, которые прововил Евгений=)Было оч оч здорово!!!Огромный плюс в том, что это все проходит возле бассейнов, а ребенок у меня из детского басейна не вылезал и я без проблем занималась и йогой и танцами и смотрела за ребенком=)))

Вечером были разные развлекательные программы, мы с интересом их смотрели.С этими ребятами за территорию отеля можно вообще не выходить!=)

Очень приятно было также появление Лавентоса на пляже...Пляж там расчитан на несколько отелей и именно наш Лавентос пришел с колонкой, включил музыку, загнал всех в море и начал занятие акваэробикой=)))Было очень весело и очень приятно!!!!=))))

Отельное спасибо хотим сказать менеджеру по работе с клиентами Анне,очень отзывчивая, милая девушка, всегда готова прийти на помощь и ответить на все интересующие вас вопросы...Спасибо тебе, Анечка=)))

Вообщем, выбрав этот отель, вы не прогадаете!!!!Все очень и очень отлично!!!!!!

АХ да забыла еще сказать, что раз в неделю можно сходить в Рыбный ресторан, который находится на крыше одного из зданий отеля...Там очень красиво, вид просто шикарный=))))И еще на следующий день нас пригласили туда же, только на итальянский вечер...Спасибо за этот вечер Ане и Лейле, они нас на него и пригласили=)))

Супер отель!!!Отличный персонал!Замечательные повара!Самая лучшая анимация!!!Процветания тебе Озкаймак!!!Будем советовать всем своим знакомым))))Кстати уже посоветовали=)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 01.08.14 11:22 (5 018 символов в тексте)

13:06 01.08.14

Позитивный отзыв, приятно читать!!!!

00:06 03.08.14

Еще многое не написала))))Отдых действительно очень понравился)))Многие просто придираются к мелочам.Вообщем кто за чем едит))

18:05 03.08.14

Добрый день, Людмила!

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только приятные впечатления и воспоминания. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес сотрудников отеля. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

11:48 04.08.14

А можете, если не сложно, подсказать название или кто поёт вторую клубную песню Озкаймака? Под которую танцуют у бассейна.