Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
08.07.14 - 28.07.14

3.3

С маленькими детьми лучше не ехать

Отдыхали в данном отеле 3 недели всей семьей в июле 2014. Выбрали три недели так как нам посоветовали данный отель, как отель достойного уровня. Уровня нет никакого!!! По слухам поменялся хозяин в прошлом году, в связи с этим там полный бардак. По порядку:

1. Номера: нас заселили в 14.00 в номер, который убирали перед нашим заездом. В итоге: заркала заляпаны предыдущими постояльцами, на полу в ванной черные длинные волосы, за дверью пыль и трупы пары коморов, умерших, по видимому, при советской власти. Раковина явно не мыта, а так, сполоснули для вида. Тут даже под раковину не стоит залезать и проверять, достаточна общая картина, на поверхности. Через три дня наших просьб поменять уборщицу, в течении остальных дней отдыха, все было хорошо, с уборкой наладилось. Но для этого стоило три дня ходить просить, что странно для пятизвездочного отеля, коим он себя презентует.

2. Питание- хорошее, есть все, салаты, мясо, овощи, фрукты, сладости восточные. Претензий нет. Но... В столовой необходимо проверять посуду, так как она часто грязноватая, допустим на чашках ободки от чая, кофе, на утреннем завтраке на глубоких тарелочках ободки от вчерашнего борща. Причем это не единичный случай, это всегда!!!! Как правило чашка третья по счету чистая. Большое количесво людей, в связи с этим у отеля не хватает места и зачастую необходимо столики ждать когда кто нить поест и его освободит, с чем я столкнулась первый раз!!! В общем, совдеп.

3. Персонал и обслуживание. Персонал как мертвые мухи, из всех можно выделить по активности человек 10. Все остальные ни о чем, причем что странно для турции, никогда не здороваются и мало улыбаются. А бармен в лобби баре так вообще хамит клиентам. Понятно, что им эти отдыхающие уже за несколько месяцев так надоели, но они сами выбрали себе такую работу, будь добр, соответствуй. Персонал, в общем, ни о чем.

4. Территория отличная, если не обращать внимание на стройку рядом, она вялотекущая и совсем не мешает. За территорией следят, кустики, цветочки и прочее, супер!!!

Но.... Обратите внимание, раз в 2 недели вечером в течении 3-4 дней вы будете дышать не морским бризом и даже не вечерней свежестью, а канализацией!!!! Мы были там три недели и это прочуствовали))) сотрудники отеля говорят, что это местные жители удобряют угодья, а вот местные жители при разговоре утверждают чтоэто отели пригоняют машины и выкачивают конечные продукты своих клиентов и вывозят это все куда то.

5. Море. Заход в море самый худший из представленных на побережье отелей , мы проверяли. По соседству есть отель, у него отличный заход в море, особенно для маленьких детей. А заход в море в данном отеле- реально кашмар, плита кривая и скольская. Мы заходили с моря с пирса, вроде ничего, но то ли отель не следит за чистотой лестниц, то ли еще что нить, но пару раз за отдых каждый из нас столкнулся с водорослями, от них на месте соприкосновения, остается аллергическое пятно, которое чешется и болит, причем эти водоросли ест на какой то из лестниц с внутренней стороны.

6. Анимация. Никакая. Ни хорошо, ни плохо, кружок самодеятельности в пионерском лагере. Если бы они не приглашали коллективы, которые танцами и плясками развлекают посетителей, было бы вообще непонятно чзачем они там находятся. В общем, из турецкой анимации самая худшая, с которой мы сталкивались.

В целом отель неплохой для непритязательных людей, кто не знает что такое ультра все включено и кто отдыхает в турции первый раз и сравнивать не с чем. С детьми в данный отель лучше не ехать, так как ребенок самостоятельно не сможет зайти сам в море, придется ходить к соседнему отелю. Кстате, про детей. Наши русские все сбежали с детского басеина, потому что дети там стали покрываться пятнами красными. Затем на следующий день детский бассеин был заполнен иностранцами, которые так же спешно его покинули через пару дней. Думайте сами. Я не посоветовала бы данный отель свои знакомым. Вообще после того как перечитала отзывы, четко поняла что в следующий раз буду более внимательно относится к отрицательным отзывам, нежели к положительным, или хотя бы к средьненьким, которые без эйфорических эмоций. Потому как все положительные отзывы тут полная лажа. Впечатление что либо люди вообще нигде не отдыхали кроме сибирских деревень, либо отзывы оставляют сами тур операторы, либо там что то подмешивают, что людей так долго держит в состоянии странной эйфории))))

Добавлено 01.08.14 11:36 (4 385 символов в тексте)

18:09 01.08.14

Совсем забыла написать о фотографе Александре. Это отдельная песня. он зазывает на фотосессию, при этом умалчивает о том, сколько же это все будет в конечном итоге стоить, отмахиваясь и говоря: потом договоримся. С чем мы столкнулись первый раз в турции. потому как правило фотографы сразу освящают прайс и условия. у многих они указаны на их стенде. одна фотография стоит 8 долларов. так как мы отдыхаем в турции не первый раз, то знаем что диск со всеми фотографиями можно приобрести сразу за 150-200 долларов. Так вот, Александр нам в конечном итоге сделал очень "заманчивое предложение"))))) 350 долларов диск или 550 долларов за диск и фотоальбом))) при этом он нам доказывал что тут каждый второй у них заказывает на 1000 долларов и жить им чрезвычайно тяжело, дескать только одна аренда стоит 60000 долларов в месяц. Это вообще нонсенс, такой лохотрон. Будьте внимательны, при выборе фотографа в данном отеле.

18:22 05.08.14

Здравствуйте, Анна! Мы тоже с семьёй в этом отеле отдыхали. В Турции НЕ первый раз - есть с чем сравнить (5*, HV). Ребенку 4 года, давайте не будем (мягко говоря) ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ!!!
Не знаем в каких вас пионерских лагерях в детстве БАЛОВАЛИ, но с ребятами-аниматорами Эйфории сравнивать НЕ НАДО!!! Нашего ребёнка и плавать учили, и в мини-клубе (боулинг, рисовашки, развивашки, рожицы смешные рисовали), отношение к детям ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Девчонки-аниматоры душу свою в них вкладывают, МОЛОДЦЫ, как курочки над цыплятами, а детки ведь разные бывают( кого как воспитывают) и это не детский сад(НИКТО С ВАШИМ ЧАДОМ СИДЕТЬ НЕ ОБЯЗАН) и не смотря на это - все девочки приветливые, отзывчивые.
По поводу взрослой "развлекаловки": можно все три недели ТОЛЬКО И ДЕЛАТЬ ЧТО - "принимать солнечные ванны" - а потом написать - "анимация самая худшая"! Ребята-аниматоры всегда знают чем привлечь отдыхающих. Дартс, волейбол, аквааэробика, ЕЖЕДНЕВНО конкурсы возле бассейнов (при этом повторов сценариев - нет) - всё очень легко, уверенно, работают на позитиве, чётко - ОДНОЙ КОМАНДОЙ, ОТЛИЧНО!!!
А какие обалденные вечерние шоу, после детской дискотеки!!!! Пенные вечеринки!!!! Детские шоу! Выездные мероприятия - через всё это прошли мы - и остались ОЧЕНЬ довольны!!! Жаль что чаще отдыхать не получается, при первой же возможности - ТОЛЬКО В ЭТОТ ОТЕЛЬ - ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ЕГО СОВЕТУЮ!!!

19:03 05.08.14

Конечно, все мнения субъективные! Но простите, зачем же ругать природу мать (вход в море худший на этом побережье)? Мы своего ребёнка одного в море не пускаем даже когда природная плита вовсе отсутствует))).
( сотрудники отеля говорят, что это местные жители удобряют угодья, а вот местные жители при разговоре утверждают что это отели пригоняют машины и выкачивают конечные продукты своих клиентов и вывозят это все куда то. ) - когда мы отдыхали - ничего подобного не было!!! Вам реально скучно было)))) - раз вы нашли время для опроса местных жителей на такие воодушевлённые темы)))). Народу есть чем заняться в отеле - анимационный штат сотрудников - это сплочённый коллектив, выполняющий колоссальную работу - постановка вечеринок, спортивные конкурсы, шоу, дети в отеле вообще на особом счету, ни одного ребёнка не оставят без внимания! Базар ( у нас был ночной)! Природа - разнообразие флоры. Великолепная и разнообразная кухня, отзывчивый персонал (от работников ресепшена до менеджеров отеля). По поводу фотографа, - как говориться кто на что учился - кто то фотографирует за 1000$ - а кто то и покупает, а то что на жизнь свою жалуется - это человеческий фактор - Вы, тоже три недели отдыхали - так в ваших впечатлениях - нет ни процента позитива! Вернусь к тому с чего начал - мнения все субъективны - мне и моей семье понравилось очень!!! Наши друзья ездили по нашей рекомендации - остались очень довольны! Советую Вам, Анна, в следующий раз ехать на отдых с другим настроением!

10:47 11.08.14

Ну , во первых, данный сайт предназначен для того, чтобы оставлять свои отзывы, причем отзывы , основанные на своих личных впечатлениях. Мое личное впечатление от отзыва именно такое, какое я описала выше. У меня вообще по этому отелю странное чувство, что все отзывы положительные по нему тупо проплачены, либо, как вариант, туда едут люди которые вообще не избалованы качественным отдыхом.
Ильдар, Вы соблюдаете свои интересы исключительно. это видно из отзыва))) Знакомым не советуйте этот отель, опозоритесь)), фотографов, кстате, тоже)))
по поводу анимации- Марина, я в шоке. Вы видимо вообще не видели НОРМАЛЬНУЮ анимацию. Мы последние три года ездили в отель Majesty Club Tuana Park в фетхие. Ради разнообразие, советую, съездить, потом оставлять свои "восторженные отзывы" по поводу анимации в эйфории)) Правда смешно, так отстаивать качество, которого нет в этом отеле....ну нет его... все очень и очень просто, по совковому, не избалованных вообще НИКАКИМ сервисом или кто едет в первый раз. Это лично мое мнение.

10:59 11.08.14

Вы так активно защищаете данный отель))) Я Вам вот что хочу сказать- Вы лучше наладьте качество обслуживания в Вашем отеле и муштруйте, хотя бы иногда Ваш персонал.... хотя Вы можете ничего не менять, так как Ваш отель заточен на конкретный контингент, который "ест" то, что Вы ему кидаете) О данном отеле и о хозяевах наслышаны от местных жителей, так вот мы разнообразно отдыхали, так как персонал отеля откровенно увиливает и не отвечает на многие вопросы) а навозом в Вашем отеле сильно пахнет, раз в две недели, это, кстате, отражено в других отзывах, отслеживайте внимательнее)

14:09 11.08.14

Были в этом отеле в начале июля - 11 дней. Запахов никаких не набдюжалось. По поводу анимации - в Турции 7-й раз и только в пятерках. Так в этом отеле она лучшая. Конечно, может вам не хватало гейропских шуточек, ниже пояса... Так здесь, действительно этого нет. Аниматоры трудятся как пчелки. Хотя, если у вас не было настроения, так и анимация покажется никакой.

14:16 11.08.14

Сорри, это что? "гейропских шуточек, ниже пояса"))) ай, ай. ай, о чем болит, видимо, Вячеслав))) не будьте таким уж откровенным в Вашим пристрастиях), поскромнее надо быть

14:19 11.08.14

Кстате, Вячеслав. запах был с 8-9 июля в течении 4 дней). Но. вполне возможн,. Вы привыкший и для Вас это естественая среда обитания, не исключаю и такой вариант).

15:46 11.08.14

Подписываюсь под каждым словом автора данного отзыва!!!!Отдыхали в этом отеле с 02.08-08.08.2014 .А те кто так рьяно пытаются оспорить отзыв сразу видно либо аниманоры данного отеля либо персонал!!!Потому, что мы спрашивали туристов данного отеля о впечатлениях и поверьте ВСЕ были недовольны!!!

15:53 11.08.14

Просто не нужно вводить людей в заблуждение и таких отзывов не будет!Когда турист выбирает отель 5* он явно не рассчитывает на "ЭТО"! Максимум 2,5 * и не более!!!

20:26 11.08.14

Ирина, тут в отзывах я часто встречаю основной аргумент- заплатили недорого, вот и радуйтесь типа. Да, я согласна, отель недорогой относительно. Но в этом отеле ооооочень много минусов, ну очень. Вообще туда нужно отправлять людей бесплатно, в качестве благотворительности))))) после такого отдыха, как никогда понимаешь, что лучше доплатить, но отдохнуть легко, потому как на нашей линии данный отель был самый худший, но, кстате, не самый дешевый. Уж, извините, ильдар, узнавали у многих туристов на досуге в перерывах между вашей сумашедше- активной анимацией, которая нам не давала прохода и общением с вашим "любезным персоналом", который кроме как в ваш отель никуда не смог пристроиться.)))

21:35 11.08.14

Анна,если честно я бы туда даже бесплатно не поехала!Вместо отдыха только нервы портить!Находиться в условиях полной антисаниториии да еще и деньги за это платить нет уж спасибо! Я даже боюсь представить в каких условиях люди до этого отдыхали если для них этот отель лучший (в Турции 7-й раз и только в пятерках).

21:44 11.08.14

Ирина, я на самом деле искренне полагаю что тут все отзывы проплачены, уж много несостыковок в восторженных отзывах. Сама я никогда ранее не оставляла отзывы, но после отдыха в отеле эйфория, до глубины души была возмущена тем, насколько народ дурят, поднимая рейтинг отеля купленными отзывами. Реальны и адекватны по оценкетрицательные отзывы, коих немало, просто они теряются на волне купленно- восторженных отзывов. Да и пегасу, думаю выгодно поднимать рейтинг отеля, так как он у него один из основных по каким то своим причинам. Это все ведь бизнес, а там все средства хороши.

08:47 14.08.14

Анна! Совершенно с Вами согласен! В этом отеле самый худший вход в море, с фотографами связываться, действительно, просто опасно (а особенно на "пиратском" корабле, если кто надумает взять эту экскурсию!). Хочу добавить, что в Эйфории есть еще один способ выкачивания денег из отдыхающих - 5Д кинотеатр (представляете, оказывается есть такой!). Стоимость билета с 1 человека 6 долларов! И это за 3 минуты! Не видитесь на рекламу, не стоит того! Не совсем с Анной согласен по поводу хорошего питания в столовой - оно самое обычное, а вот анимация, как нам кажется, как раз неплохая.

10:29 14.08.14

Евгений, мне многие жаловались на питание в данном отеле. Просто я как раз не придирчива к еде, мне нужно максимум хороший кофе, что в данном отеле наблюдается, у барменов в баре заказывали турецкий кофе... и к кофе сладости... ну и зелень... это мой нормальный рацион. Дети там ели очень мало, я это списывала на жару. но от многих я там слышала что еда разнообразная- есть все, но все никакое. судить не могу. А по поводу кинотеатра, турки превзошли себя, у них даже 8Д есть, я правда не понимаю. что это)) это, видимо, подразумевает физическое участие смотрящего в самом кинодействии))

10:42 14.08.14

По поводу анимации- не исключаю что я придирчива. Просто ранее,мы отдвхали с детьми в маджестике в фетхие. такой анимации я не видела нигде!!! ребята работают
, реально работают причем круглосуточно.. мало того сами подходят, со всеми знакомятся. даже если ты не хочешь общаться вначале, они настолько могут тебя к себе расположить, что к концу отдыха вы станете курортными друзьями. они сами делают постановки, мюзиклы, это безумно интересно смотреть.
а в данном отеле анимация просто тупо приглашала местные ансамбли. для этого много ума не надо.ну бегают, ну приглашают в дарс, ну занимаются днем с детьми... все очень обычно. но на мой взгляд команда подобралась не совсем активная, возможно, они уже устали за несколько месяцев работы, не исключаю.
кстати, по поводу антисанитарии-не совсем чисто в домике аниматоров и рядом с ним на площадке. лично я видела что пластмассовый домик на площадке , предназначенный для игр маленьких детей, был наполнен в течении двух недель тухлой водой, видимо стояла до этого еще месяц. рядом с этим домиком бегали дети.

13:59 15.08.14

Я тоже полностью согласна с отзывом Анны, ОТЕЛЬ ПОЗОРНЫЙ.
Считаю что положительные отзывы заказные

16:38 15.08.14

Анна, вы зря так активно отвечаете Ильдару. Он только зарегистрировался, судя по его аккаунту. И сделал это, чтобы оставить комментарий к вашему отзыву)))) Ясно, что в лице Ильдара можно высказать сотрудникам отеля свое мнени.
Ильдар, вы бы лучше не пытались переубедить тех, кто уже был. У вас не получится, только разозлите. Вы лучше делайте выводы и изменяйте ситуацию в отеле к лучшему.
Анна, от себя смею добавить еще одно обстоятельство. UAL - Ultra All Inclusive (Ультра Ол Инклюзив) - подразумевает ВСЕГДА наличие алкоголя, произведенного в других странах. В этом отеле иностранного алкоголя нет в принципе. Только местное отвратное на вкус пойло, которым легко отравиться. Почему это все называется UAL - для меня осталось загадкой. Местные объяснить не могут

21:53 16.08.14

Отель после смены хозяина и названия КАТАСТРОФИЧЕСКИ изменился в худшую сторону. Если желаете хорошо отдохнуть: то Вам не сюда, к сожалению!!! Есть много достойных отелей в Турции. Не тратьте понапрасну деньги и время. Всем удачного отдыха, но в ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!!!!!

19:15 10.09.14

Анна, а какой по соседству отель с Эйфорией имеет хороший вход в море?

20:07 10.09.14

эйфория находится в самом конце деревни. рядом с ней есть отель, где отличный вход, особенно с детьми, Вы увидете, там многие отдыхающие купаются, слева от пирса соседнего отеля

18:12 15.10.14

Анна! При выборе отеля я читала Ваш отзыв, подумала, что Вы капризная дама. Ну, не должно быть так, никогда такого не было в Турции, где мы отдыхали. Приношу глубочайшие извинения за мои мысли о Вас. Я поддерживаю Вас двумя руками. ДА!!! ЕСТЬ более достойные места за эти же деньги.

15:03 17.10.14

Жаль, что мало кто верит в отрицательные отзывы( и жаль, что руководство отеля не реагирует на них, ощущение, что там мотивация- быстро срубить бабло, так как раньше, до смены хозяина, отель был хороший

Все отзывы Анна (2)