Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

КОШМАР, А НЕ ОТЕЛЬ!

Отелю до 4* ох как далеко! Максимум 3* с минусом!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Начитавшись отзывов о доплатах при размещении были готовы заранее, что нужно будет доплатить 10-15$. Приехали в 11.00, на ресепшене предложили заселение за 20$ с выбором номера (с видом на горы или на бассейн), сторговались до 15$ и выбрали на стою голову номер с видом на бассейн в корпусе "С". О проводах сотрудниками отеля до номера не было и речи, ну вот нашли мы наш номер, заглянули на балкон, а бассейна то и нет)))он был далеко слева. Ну думаем ладно, не проблема, за то отличный вид на сцену, будем смотреть представления. Представления мы конечно смотрели, но даже при плотно закрытой двери балкона, было такое ощущение что музыка играет у нас на балконе и играет так сильно что хочется заткнуть уши. О сне до 00.00 - 00.30 не было и речи! Музыка на территории отеля долбит весь день и долбит так нормально! О полуденном сне и мечтать не приходится. В самую жару хотелось вздремнуть на часик, но увы.... В редкие часы, а может минуты отсутствия музыки у нас в отеле, музыка прекрасно была слышна с территории соседнего отеля "Eldar Resort ". В общем не советую селиться в номера с видом на бассейн, если вы сторонник более менее спокойный отдых и если вы поехали с детьми.

ПИТАНИЕ: О УЖАС! Мяса нет, одна курица и то она постоянно в каком-то непонятном соусе. Вечером готовят на открытом огне, но почти все не дожаренное, есть невозможно...все готовится очень быстро и о качестве можно только мечтать. Сладкое есть можно, вкусно! Овощей достаточно, арбузы нормальные, дыня - "мыло")) Обслуживание на низком уровне. Одна смена официантов постоянно ходила со своей каталкой и сметала все остатки прямо перед носом только что начавших трапезничать туристов. Вторая смена аккуратно все собирала и относила за столики и там уже все аккуратно складывала. На полдник готовили что-то типа блинчиков, было вкусно. В общем, осталось такое впечатление что все готовилось не для людей, а для свиней...Чуть не забыла о напитках. О это, отдельная тема! Пить по нашему мнению можно только пиво, оно правда 2-2,5%)) остальное все разбавлено. Руссо туристо набирают себе по 5 бокалов и переливают в бутылки))) В каком же шоке я была увидев это)) Бармены же в свою очередь видя не насытность русских постоянно не доливают, а вечером вместо джина, например, в джин-тоник без палева наливают водочку. Ну что тут такого, думают они, все равно все нажравшиеся никто ничего не понимает.

ПЛЯЖ: Нет наверно самый ужас не еда, а пляж!!! Это действительно ужас. Клочок пляжа арендован на территории пляжа отеля Кармир. По поводу того что он находится в мин.10-15 от отеля это совсем не страшно, я действительно была даже рада пройтись немного, в этом нет ничего страшного. Ноооо, когда ты приходищь на пляж, где много свободных красивых синих шезлонгов и где-то вдали видишь свой клочок пляжа, с убогими ржавыми грязными зонтами, чувствуешь себя как писали ранее "человеком второго сорта". Все лежаки стоят очень плотно прямо около моря, из-за чего затрудняется заход в море и вообще когда на тебя дышит сосед как-то не очень это приятно...Но, и это не самое интересное)) какого же было наше удивление когда в предпоследний день нашего отпуска мы пришли на пляж и не увидели нашего пляжа))) оказалось что за аренду забыли или не захотели заплатить. Но зрелище было не для слабонервных.

Где-то на самом краю чужого пляжа около дурно пахнувшей лужайки лежат в кучке матрацы (все лежаки куда-то чудным образом исчезли) и вокруг этой кучи гости отеля Larissa Vista лежа на одних матрацах пытаются насладиться прекрасным отдыхом в Турции)) Смешно и печально одновременно.

Ну и дополнительно хочется написать коротко про навязчивость сотрудников хамама при отеле. Думаешь -вот если бы они так не впаривали свои услуги как тупому пню ты бы зашел к ним, узнал все сам и возможно даже посетил их наверное прекрасное заведение.

Добавлено 01.08.14 11:38 (3 914 символов в тексте)

19:08 03.08.14

Истинная правда

21:47 03.08.14

Истинная ложь

08:19 04.08.14

Правда-правда и еще не вся...вот еще немного - мухи в холле отеля, не работающий кондиционер, липкие не убранные столы и грязная подранная мебель (возле столиков только, остальная нормальная)

11:58 04.08.14

всё чистая правда,жуть полная

12:51 05.08.14

Да, правда. Сервис не очень, мягко говоря. Была 1 раз в Турции - в этот отель больше точно не поеду!

19:03 05.08.14

Nadi, я думаю, для туристов, которые позволяют себе приходить в столовую в мокрых трусах и бюстгалтерах неприкрытых - этого более, чем предостаточно. Для такого уровня отдыхающих - этот отель шикарный. В лобби все тканевые кресла мокрые . Это администрация виновата или отдыхающие? А вид барышень в парео на ужин просто удручал. Честно сказать, впервые такое вижу. В 5* администрация обращает внимание на внешний вид отдыхающих. Не пускали в парео. Не пускали мокрых. А если люди сами себя не уважают, то почему их должны уважать окружающие?? Лично я и моя семья отлично отдохнули в этом отеле. Ездили на 10 дней. Все понравилось.

22:00 05.08.14

Многое зависит и от самих отдыхаюших, действительно. Мы тоже отдохнули в этом отеле очень хорошо, вообще без плохих впечатлений.

11:52 18.08.14

"Руссо туристо набирают себе по 5 бокалов и переливают в бутылки))) В каком же шоке я была увидев это))" - интересно в чем здесь вина отеля??? если так ведут себя наши туристы?

Все отзывы Nadi (1)