Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого ужаса я не видела

Действительно русских заселяют в самые страшные номера, поживали с семьей в 1004 номере. По словам обслуживающего персонала это номера для инвалидов , жить в них не возможно, тараканы пешком ходят по номеру, ночью ползают по кровати... В ванну страшно зайти и к чему то прикаснуться. О том чтобы поменять номер, только обещания, на следующий день на ресепшене сказали нет номеров, а представитель Пегас разводит руками и говорит что это не в ее компетенции, до 00.00 ночи орет музыка - спать не возможно, к полотенцам страшно прикаснуться, пол как в хлеву, я такого ужаса не видела, жили все время не разбираясь чемоданы, это был не отдых - а каторга, полная антисанитария, многое расходится с описанием. Те кого заселили в подобные номера - были только русские, возмущались и кричали - но бесполезно. Ремонт в этом отеле не проводился как минимум лет 10 точно. Такой древности и отсутствия кондиционеров нет даже в России. Персонал на ресепшене с русскими не желает решать никаких вопросов, разворачивается и уходит, либо ссылается на занятость.

Добавлено 01.08.14 11:39 (1 046 символов в тексте)

17:44 05.09.14

может им взятку надо было дать?

16:58 31.07.15

Взятка там не поможет!!!!Там сборище дебилов в персонале,полностью согласна обо всем что написала Виктория!Отдыхают там или случайно несправедливо падавшие,как мы,в этот ад,или же свинотоварный,которые где едят там и с...ут!Только нам повезло!Мы в этом бомжатнике провели меньше суток и нас переселили в шикарный отель!Мы сразу заявили что вплоть до полиции,но жить там ни в лучшем,ни в худшем хлеву не будем,это реальная Антисанитария!!!!!!!

Все отзывы Виктория (1)