Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

отличный отдых

Отлично отдохнули с мамой и двумя детьмя 4 и 6 лет в Porto Azzurro Delta в июле 2014г. Прибыли в отель около 11, знали что заселение в 14 00, поэтому готовы были ждать, но не успели осмотреть территорию отеля как получили ключ от номера, что было очень приятно. Отель компактный, с красивой территорией, вся площадь использована весьма разумно, есть всё что нужно для отдыха: достаточных размеров пляж, волейбольная площадка, теннисный корт, пирс, кстати море с утра очень чистое и прозрачное, просто чудо! после моря можно ополоснуться в душе при пляже,лежаков хватало всегда. Большой бассейн с горками, маленький детский - было где порезвиться и старшему и младшему ребенку. Также дети отдыхали на детской площадке, недалеко можно перекусить вкуснейшими лепешками на уютных диванах. Питание устроено таким образом, что перекусить можно практически всегда(с 7 00 до 01 00), утолить жажду можно также почти на каждом шагу, кроме того приносят воду в номер каждый день - нам хватало за глаза. Отдельно хочется похвалить кухню отеля- всё очень вкусное, разнообразное, свежее, на любой вкус! Могут подобрать себе отличный завтрак, обед и ужин и дети, и взрослые мужчины, и женщины следящие за фигурой, и сладкоежки, и обжоры))))) Официанты все время всё убирают, протирают, приносят, уносят....Да и вообще в отеле всё время всё чистится моется прибирается -одним словом молодцы! И в целом хочется отметить что весь персонал отеля очень приветливый, доброжелательный, улыбчивый, поэтому и атмосфера в отеле царит приятная, располагающая к отдыху и релаксу. В первый день посетили Spa-центр при отеле-взяли программу процедур за 50 долл получили 2 часа наслаждения. Рекомендую всем обязательно посетить, не пожалеете.

Отдельно хочется похвалить анимационную команду - развлекают с утра до вечера, некогда скучать ни взрослым ни детям. Воллейбол, боча боча(особую радость сыну доставила грамота за эту игру),игры у бассейна, танцы отеля по несколько раз в день(они до сих пор звучат в моей голове), дартс,утренняя аэробика, аквааэробика, мини диско (!!!), суперские вечерние шоу(!!!!).

На территории отеля есть салон красоты, мини клуб, магазин кожи и меха, мини базар (магазанчики),

Хочу отметить также службу ресепшн и гест релэйшн, которые помогают решить все возникающие проблемы,какими бы они не были!

Спасибо всему персоналу, менеджменту Porto Azzurro за удавшийся отдых!!! Буду рекомендовать отель всем своим друзьям, знакомым и родственникам.

Добавлено 01.08.14 12:45 (2 449 символов в тексте)

14:48 04.08.14

Подскажите, как в отеле с интернетом!

Все отзывы Елена (1)