Регистрация: 01.08.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Не пропустите SPA!!!

Всем доброго дня!

Посоветовал нам этот отель наш Тур агент из «Путеводной звезды» Виктор Гулько… и не ошибся! Большое ему спасибо!

Летели через Москву, туроператор «Библио-Глобус».

Отдыхали мы семьей: муж, ребенок (9 лет) и я. В Турции второй раз, но этот отдых несравним с прошлым!!! Мы ОЧЕНЬ хорошо отдохнули.

И так, ПО порядку….

Отель находится в 2-х часах езды от аэропорта, но мы этого времени и не заметили – девушка-гид всю дорогу рассказывала о местных достопримечательностях, много говорила про Hamam, но мы со 100% уверенностью решили, что туда не пойдем. По дороге заехали в магазин сладостей и не только, но времени поболтаться там нам не дали, но, если честно, то мы не сильно и хотели.

Встретили нас отлично: с улыбками, с бокалами прохладительных напитков разных цветов, понятно, что это красители, но сам факт… Заселили не сразу, через часик, за это время мы пообедали и немного ознакомились с местностью. За 20 EUR нам достался большой номер с видом на горы и море – вот оно СЧАСТЬЕ . Ребенок был в приятно удивлен, т.к. после первого посещения Турции возвращаться туда он не хотел, даже монетку не пошел бросать . Номер – классный: белоснежные полотенца, и их так много, как будто нас было пятеро, а не трое. Фен – рабочий, шампунь, мыло – меняли каждый день, уборка в номере делалась всегда, независимо от того, оставили на чай или нет. И такую красоту выкручивали, ух…….. Ребенок в восторге, да что ребенок, сами удивлялись фантазии горничной.

Утром следующего дня мы спустились за полотенцами и попали в чудное общество Эллы и Вики. Не ожидали, конечно, что встретим такое чудо!!! Девушки рассказали нам о всей прелести и пользе такого чудного заведенья, как Hamam, о маслах, о масках, которые я честно признаюсь, не делала никогда… и о массаже. И решили мы, что всей семьей пройдем это чудное преображение. Мужу – шоколад, ребенку – пена, мне – солевая. ВОТ ЭТО ЧУДО!!!!!!!

Сауна, Hamam, массаж, маска – результат, мы заново родились! Мне попался, как мне сказала Вика после первого массажа, один из лучших мануалов на побережье (его вы можете увидеть на фото с моим сынулькой), и, как я убедилась позже, это правда! Проблем у меня, конечно, со здоровьем не мало, особенно со спиной, но, посетив интенсивный курс массажа и лечебного, и расслабляющего, до сих пор не пила еще ни одной таблетки от боли в спине! Это просто волшебство! Я сделала 9 процедур, муж и ребенок по 6 – все остались довольны. Мужу и сыну косточки вправляли – страшно смотреть было . Но, разница позвоночника во время первого раза посещения и последнего значительно отличалась, позвоночник РОВНЫЙ!!!!! СПАСИБО мастеру за его волшебные руки! (Если попадете в этот отель, обязательно посетите SPA и запишитесь именно к HASANу, не пожалеете). Еще в SPA есть замечательный бассейн с холодной водой, джакузи, лежаки…… устали от солнца – можно охладится…

Море. Пару дней было хорошо, вот только нужно было брать с собой резиновые тапочки, которые обычно одевают, что бы не уколоться об морских ежей. Ежей там нет, но вход в море очень болезненный , много камней. Остальные дни, волна была такая, что сбивало с ног, были, конечно, травмы, но нас это не останавливало, где так еще можно попрыгать на волнах?! Но, если не попал в ритм – берегись!!!!!! Выкинет, затянет и еще раз выкинет….. больно , но все равно лезешь.

Анимация. Весь день развлекают и детей, и взрослых – прелесть. Все такие смешные. Ребенок не пропускал ни одного вечернего представления, хотя в прошлый раз было не затянуть.

Еда. Вкусно, много, в очереди стоять не надо, и, если не попал на завтрак, обед – голодным не останешься все равно. На пляже и у бассейна всегда есть чем полакомиться: картофель фри, лепешки, пицца, овощи, гамбургеры. В барах большой выбор напитков, вполне достойных. Ребенку всегда в холодильник ставили натуральный сок, т.к. мы его не пили, сыну доставались все три в день. Еще в холодильник ставили воду: газированную и без газов. Тоже большой плюс. Если воды было мало, то в любом баре можно было взять в любом количестве – не откажут. Бармены очень приветливые, всегда улыбаются, шутят.

Бассейны чистые, ухоженные. Места всем хватало. Есть два больших, где вполне можно плавать в удовольствие никому не мешая, есть маленький крытый для деток, и еще один, в который попадаешь, съехав с горок. (Там всего три горки, но очередей там больших не было, хоть и работают они по часам).

Вечером возле анимации можно полакомиться сладкой ватой, кукурузой и попкорном, можно посидеть полюбоваться на звезды, только от комаров желательно побрызгаться, а то загрызут. Можно посидеть возле самого отеля, столиков достаточно, а можно и в фойе.

Территория отеля не огромная, но места достаточно и для вечерней прогулки. Если совсем скучно, то можно прогуляться за территорию: 5 минут ходьбы и вы в местных магазинчиках и рынке. По воскресеньям приезжает базар, где можно торговаться и получать от этого удовольствие .

В общем, уезжать не хотелось совсем….

Мы бы еще с превеликим удовольствием отдохнули в этом отеле!

СПА

Это наш массажист HASAN :-)

банановое дерево

вечерний вид

возле отеля вечером

Анимация

Анимация

рыба-доктор

Добавлено 01.08.14 12:47 (5 061 символов в тексте)

20:27 02.08.14

Скулы от сладости свело читая. Не понятна мотивация, но все приукрашено до тошноты. Как модерацию прошел отзыв- удивительно.

11:08 04.08.14

Каждому свое!!! Если нам понравилось, почему Вам скулы сводит? Удивительно....

11:36 09.08.14

Татьяна, подскажите, в мини-баре все бесплатно (сок, про который написали)?

12:03 13.08.14

Да, Александр, в мини-баре сок, газ.води и простая вода совершенно бесплатно. И обновляли каждый день

13:07 22.08.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПЕРВЫЙ РАЗ И ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИЮ
СКОЛЬКО СТОИТ МАССАЖ У ХАСАНА, КОТОРЫЙ ВЫ ХВАЛИТЕ НА ЧЕЛОВЕКА? И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ОН ДЛИТЬСЯ ?

22:32 22.09.14

Вы во всех позах выложили фотографии своего родственника? Или есть еще? Давайте, это же Вконтакт, а не сайт об отелях.

09:02 24.09.14

Сыну, за 6 сеансов - 135$? мужу - по 40 мин - 6 сеансов+мне часовые 9 - 550.

Все отзывы Татьяна (1)