Регистрация: 23.05.12
Читательский охват: 2036
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Привет всем!!!Был в отели 4 раза и не пожалел ни разу о том...

Привет всем!!!Был в отели 4 раза и не пожалел ни разу о том что там был(собираюсь опять)Много отзывов прочитал уже об отеле,чего то кому то не хватает в питании,могу про это сказать,еды много и разнообразной не знаю почему многие пишут что им чего то не хватало и курица и баранина и рыба все всегда было и всем хватало,про десерты вообще не говорю потому что их всегда так много и на любой вкус(просто почему мы не удивляемся когда летим отдыхать в Тайланд там вообще без питания практически все отели работают)Есть конечно маленькое замечание по уборке но это такая мелочь,а так все меняют во время и полотенца и постель!по поводу анимации могу сказать что сколько был всегда ребята и девчонки работали хорошо и не кто из отдыхающих не скучал,ну а хочешь веселья большего рядом 10 минут и АУРА и Кристалл хорошие клубы!!теперь хочу сказать по персоналу Дорогие мои отдыхающие просто вы приехали отдыхать УЛЫБАЙТЕСЬ чаще и всем на отдыхе и реакция будет ответная,они же тоже кто работает там устают за все время сезона ,мы же не все одинаковы есть придирчивые гости и тоже нервы трепят им,ну не улыбнулся вам бармен сейчас.улыбнитесь вы и все наладится, не думайте не о чем негативном и будет кайф!!Всем спасибо ребятам и девчонкам они работают отлично!!Спасибо Анастасии огромное за помощь умничка всегда разрулит все если есть проблемы!!Господа и дамы отдыхайте больше позитива и все будет отлично!!Отель отличный и по ценовой шкале он не так уж и дорог!!Отдыхайте Отдыхайте!!А я скоро опять отправлюсь в мой любимый отель МАКСИМКУ!!!Всем удачи!!будут вопросы пишите отвечу всем!

Логотип отеля

Добавлено 01.08.14 12:54 (1 589 символов в тексте)

19:36 03.08.14

Чуж полная, только вернулся с отеля питания там нет

19:58 03.08.14

Ну я не знаю, как вы там бедные несчастные без питания то были?

12:46 04.08.14

Привет Виталий,вы опять в этот отель? Желаю хорошего отдыха,но всё таки отель на 5* не тянет!

23:16 05.08.14

Виталий,вы чего то припозднились,очень долго ждала Вашего отзыва))))).Наконец то ))))). Согласна с Вами полностью. Хорошего Вам отдыха!!!! А мы в этом году к сожалению в Максим не попадаем.(((

16:12 06.08.14

Уважаемый Виталий!

От всего руководства Intourist The Maxim Resort Hotel позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за неизменный выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха и написание своего отзыва на сайте.
Нам очень приятно, что предоставленный нашими сотрудниками сервис пришелся Вам по душе.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля. Нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департаментов.
С нетерпением ждём Вас в гости!

С уважением,
отдел Guest Relations.

22:41 07.08.14

Светлана привет!ну вы понимаете что своим как говорят не изменяют ну люблю Максимку очень! мне не важно особо какие то мелкие недочеты в работе их,мне важно общение отдых а я его получаю там в полном обьеме,вообще скажу персонал отличный молодцы!!А отдых я всегда считаю удастся если смотреть на все позитивно и главное с доброй душой подходить к нему и отдыхать!!

22:43 07.08.14

Ирина ну не могу я что бы не отдохнуть в Максимке!!Ну нравиться мне всё и все там!

22:49 07.08.14

Ой как понимаю,)))) Для меня Максимка(кстати я его также называю),стал родным.)) Вместо себя в этом году отправляю туда,старшую дочку(кстати она была в том году) и свою маму(сделали ей подарок на юбилей)-уверенна МАКСИМ не подведет и ей там очень понравиться))).

23:11 07.08.14

Светлан я уже этим летом на работе разрекламировал и у меня сотрудница отправляла своих родных в Максимку приехали только неделю назад довольны до безумия!!я знаешь просто иногда не понимаю отзывов негативных в адрес Максимки ,доступный нормальный отель,для себя можно все найти в нем,да если чего то не хватает рядом центр Кемера ооо можно рассикать по городу и веселиться !да что я тебе говорю ты и сама знаешь это хорошо!!

23:19 07.08.14

Вот и меня расстраивает,тоже самое. Хороший отель.Просто народ у нас такой.((((. Им же надо все и сразу, и встретили и разместили раньше всех остальных, и вид им подавай( и не важно что там люди живут). Надо что бы их величество не расстроилось ))). А еще что бы плитка в туалете ровненько лежала, и официанты только вокруг них бегали. Потому что "ЦАРЬКИ" приехали.

23:46 07.08.14

Светлан совершенно с тобой согласен!!!

19:40 31.03.15

Виталий, здравствуйте! У меня возникли вопросы по отелю,написала Вам в личку. Буду очень благодарна, если ответите.