Регистрация: 09.03.14
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

Хорошие 3*, ни капли не пожалели, что приехали в Venus!

Только сегодня вернулись домой, поэтому хочется скорее поделиться.

Мы ездили с мамой. Цель была одна - море. Мы осозновали, что едем в 3*, поэтому ничего нам не удивило и не расстроило.

Отдыхали мы с 19.07 по 31.07. Приехали мы в отель около 11 утра или даже пораньше. Делать было нечего, сидели ждали, пока нас заселят. В 12:30 начался обед, и мы уже хотели сходить покушать, но нас позвали заселяться в номер. На ресепшене очень приятный мужчина, никаких денег не просил с нас, заселил в хороший номер без каких-либо косяков.

Честно говоря, сначала мы были немного в шоке, когда увидели ванную комнатую. У душа не было никакой шторки, а рядом не было крючков для полотенцев. Но немного погодя мы поняли, что ничего в этом нет страшного, и уже на следующий день не было никакой проблемы в этом. Привыкли. Кровати нормальные, шкаф небольшой. В общем, жить очень даже можно.

После того, как нас заселили, мы пошли на обед. Ну, пришли мы, наверное, около 13:30, т.к. наш номер долго убирали. Столы с едой были наполовину пусты, зато народу никого. И тут мы поняли, что приходить будем к самому началу завтрака, обеда и ужина. В основном, очень много народа вечером. На завтраке и обеде как-то спокойнее. Если прийти к началу, то, не напрягаясь, можно достать всё, что хочешь. Немножко в очереди только постоишь, но в этом ничего страшного нет. Кормят прилично, всегда сытые ходили. Супы вкусные, берите обязательно. 3 раза жарили мясцо на улице. Первый раз - куриная грудка, второй - рыбка, третий - шаурма. Очень огорчило, что дали всего лишь один раз арбуз :( Хотя те, кто отдыхал там до нашего приезда, говорили, что раньше только арбузами и кормили. Обидно. Всегда на обед куриные наггетсы есть. Все говорят, что им приелось, но мне нормально, мне вкусно было. Что ещё? В общем, питанее хорошее, не беспокойтесь.

Мне было очень жалко мальчиков, которые ходили с горами грязной посуды. Но они большие молодцы, всё хорошо убирали, на просьбы откликаются. С русским плоховато, но если в куллере закончилась вода, а вы хотите пить, то они вас поймут и поменяют эту огроменную бутылку.

Сходите прогуляйтесь направо, там очень много всего. Приготовтесь к тому, что к вам буду проявлять очень много внимания (особенно если вы молоденькая девушка). Это легко лечится игнорированием. Безусловно с ними можно поболтать, но не теряйте бдительности. Пробуйте фрукты, мороженное. Кстати, по пляжу ходят парни и кричат "КУКУРУЗА". Обязательно попробуйте у них кукурузу! Стоит всего доллар, а на вкус как из баночки. Она молочная, сочная, сладкая. Они же продают кукурузу справа у отеля.

Ну а теперь пляж. Если бы не наши многоуважаемые курильщики, пляж был бы очень чистым. Но всем всегда насрать, что останется после них, поэтому бросают мусор там, где лежат сами. Свиньи, блин! А море супер. Лежаки некоторые немного поломанные, но это ничего страшного, если вы не слон, то не провалитесь. Покупайте тапочки резиновые, заходить проблематично, так как там крупные каменюги лежат. А так, вода очень тёплая и чистая.

Писать и рассказывать могу очень долго и много, но, пожалуй, закончу сейчас.

Я не привередливй человек, поэтому эти 3* меня вполне устроили. Venus подарил мне прекрасные 2 недели отдыха, за что ему огроменное спасибо.

Надеемся вернуться к вам ещё.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 01.08.14 13:04 (3 272 символов в тексте)