Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2014
24.04.14 - 08.05.14

1.7

ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!

Я зарегестрировалась на этом сайте, чтобы написать отзыв именно об этом отеле! Чтобы люди знали , куда они летят. Сразу скажу, это не 5* и даже не 4!!!!

Я была 7 лет назад в Хургаде в 3* так вот там было лучше!!!!

По порядку. Приехали мы в 10 утра. Заселить нас не хотели, пришлось заплатить, к сожалению, не помню сколько. Привели нас на первый этаж. Открыли дверь. А на полу нас ждет мертвый огромный таракан. На кроватях сбоку( будто пнули) висела грязь. Не песок даже. Шторы все в дырах, брызгах и петлях...кровать- один большой комочек! Я заплакала. Как, НУ КАК ЭТО МОЖЕТ 5*? Почему люди не пишут правду? Кто вообще дал этому отелю право носить 5*??? Нам поменяли номер, на 2 этаж. Но поверьте, он абсолютно такой же!!!

Не первая линия к морю. До пляжа нужно ехать на пляжном автобусе, ходит каждые пол часа. Или пешком через второй корпус отеля. Минут 10.

Пляж. Твердая горная порода, сверху присыпаны слегка песочком. В воду без спец тапок не зайти. Там скалы. Купаться с пирса. А волны такие, что постоянно всех на скалы взбрасывало, бывало идешь поплавать, а на всем мостике дорожка из капель крови. Наша крошка, ей не было и 3, отказывалась плавать с пирса. Привезли ребенка на море, а она там не купалась.(((( Все знают, красное море богато подводным миром. Мы купили маску с трубкой. Но суть в том, что вот ты спустился с пирса, опустил голову, а там резко начинается глубина. Рыб ты можешь посмотреть только вдоль этого скалистого обрыва, о который режешься.

На пляже кормили с 12 вроде. Огурцы , помидоры, хот дог... Картошка фри и напитки.

Вообще еда в отеле была ужасная. Мы приехали фруктов поесть. А была лишь дыня, апельсины,да яблоки. Арбузы платно. Маленькая четвертинка- 1,5 евро. Очень много сладкого. Но не вкусное. Восточных сладостей вообще не было!(((

Завтраки. Яичница, фасоль, овощи. Сладости.

Детское меню тоже всегда одинаковое, паста бальонезе, нагетсы, круассаны... Супы отвратительные.

Мясо не вкусное. Курицу иногда готовили нормально. Рыба не вкусная. Вообще о еде из того отеля вспоминаю с отвращением.

Аквапарк очень хороший. И на лодках погонять можно. Там тоже в течении дня дают булочки всякие и пить. с 16 дают мороженое, очередь в 30 человек!

Анимация на пляже- прекрасная. Йога, танцы, аквааэробика. У аквапарка тоже с утра зарядка и танцы, вроде бы и аквааэробика. Луна-парк доче очень нравился. Каждый вечер ходили кататься. Детская дискотека. Шумно и весело. Каждому на выходе давали билетик в лунапарк. Детский клуб- наш выход. Комната с кухней. С мультиками. С игрушками. Ребенка увлекали там на несколько часов. Можно было и с горок покататься. Детский бассейн потрясающий. Взрослый не очень.

И для взрослых анимация мне не понравилась.

Номер убирали хорошо. Воду приносили. Нам просто повезло, мальчик хороший работал. Мы ему каждый день по доллару давали.

Рестораны на территории- один развод. Те же салаты из столовой. То же горькое и не вкусное вино. Посуда грязная. Я не знаю что писать. Кроме аквапарка и дет анимации- все плохо. Вай фай плохо ловит. В 6 утра бежишь в лобби, чтобы по работе что-то отправить.

У меня был день рожденья 5 мая. Любимый заранее торт заказал. Его принесли 6-го вечером.

Еще по отелю ходит вирус. Думаю просто фильтры у кондеров не меняют. Очень сильно везде дует. Пол отпуска болели. С соплями и кашлем ходят все: дети, повара, уборщики, родители....(

Считали дни, чтобы уехать. Такое было впервые!!!

Анимация

на пляже групповое занятие

наше море- никто не заходит с берега)

вот и наш пирс

только лошади могут там ходить

вид из номера

Для детей

детские горки у детского бассейна

горки

детский бассеин

дет бассеин

Для детей

вид с горки на территорию отеля и сам отель

анимация с дочкой

в луна- парке

Ирина оценила сервисы

Добавлено 01.08.14 13:09 (3 424 символов в тексте)

15:53 05.08.14

Совершенно верно всё написано!

11:09 08.08.14

Ну я не знаю...у меня об отеле остались положительные впечатления! Не забывайте- это отель хоть и 5, но эконом- класса! Если считать сколько в Африке пробежало тараканов- с ума можно сойти! Люди, не будьте слишком придирчивы! Это даже не Турция! Вашей дочери понравилось? И это главное!

09:13 13.08.14

Я конечно в шоке от отзывы.Мы были 3 года назад и там все было супер!Неужто все так изменилось?То что вторая линия и идти неспеша до моря 5-7 минут,(после очередного обжорстава),так это только на пользу,тем более что сразу пишут что линия 2-ая,без обманов, а уж если на каждого таракана внимание обращать и зацикливаться,то зачем ехать?

09:37 18.08.14

Надежда, как вы могли быть в этом отеле 3 года назад, когда он открылся в 2012 году (информация о годе открытия выдает сам отель)? Отзыв Ирины вполне точно описывает отель, нам повезло 1 раз был суп из чечевицы, вкусно. Остальное время супы ну не вкусные. Жена упала на скользкой плитке, вокруг аквапарка...постелить дорожки, что, религия не позволяет? Ходили в коралловых тапачках....вообщем не буду повторять свой отзыв написанный ранее.
Абсолютно точно написано "Кроме аквапарка и дет анимации- все плохо", единственное замечание к отзывы, что спа салон хорош весьма, ну и если глубины не боитесь, то с пирса вполне нормально можно поплавать, только пирс бы им починить, доски очень старые, покрытые зеленью уже и скользкие

10:25 03.10.14

Добрый день!
С негативом об отеле не согласен!
Был в 13м году, все супер.
Правда мы ехали за позитивом, а не за негативом...

17:36 15.10.14

загрузите фото этого номера