Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
13.05.14 - 24.05.14

Я впервые побывала за границей, в Турции, и на свое счастье...

Я впервые побывала за границей, в Турции, и на свое счастье попала в отель «Гранд Сантана». От души благодарна за отдых всему персоналу отеля. С первых минут пребывания в нем внимательные и приветливые работники ресепшена шеф Кемран и Галина с доброжелательной улыбкой решали все наши проблемы.

Меня поселили в удобный, светлый двухместный номер. В номере горничные ежедневно поддерживали идеальную чистоту. Они превращали кровать в произведение искусства, каждый день выкладывая на ней различные фигурки из свежих простыней и полотенец (сердечки, лебеди и т.д.)

Питание по системе «все включено» было просто супер!!! Кормили везде: и в отеле, и на пляже. Кормили сытно и разнообразно. Все было вкусно: и десятки видов салатов, пирожных, овощей и фруктов, вторых блюд, напитков. За это большое спасибо поварам, кухонным работникам и официантам.

Интересными и разнообразными были развлечения, организованные отелем. Аниматоры, всегда веселые и очень приветливые, работали на износ: конкурсы, зарядка, обучение танцам и т.д. Я от души желаю этим ребятам и девчатам долго-долго оставаться такими веселыми и жизнерадостными.

А теперь о самом главном, что мне понравилось. В отеле организовываются разнообразные развлекательные экскурсии. Работают опытные русскоговорящие гиды, имеющие специальное образование и государственную лицензию. Я побывала на трёх экскурсиях, это что-то неописуемое, нужно обязательно ездить из отеля, пусть подороже. но надежнее и безопаснее, за вас отвечают и знают, где вы находитесь. Желаю всем гидам этого отеля «Гранд Сантана» моря счастья, океан здоровья и мирного неба над головой.

С радостью еще раз посещу этот отель и посоветую всем отдыхающим ездить только в Турцию, в отель «Гранд Сантана».

С уважением к Вам, Нина Николаевна, г. Челябинск

Добавлено 01.08.14 13:25 (1 783 символов в тексте)

16:50 02.08.14

Добрый день, Нина Николаевна!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и такие высокие оценки!
Мы очень рады, что наш отель пришелся Вам по душе и Ваш отдых Вам понравился!
Спасибо за огромное количество в адрес работников отеля, нам очень приятно)))
Конечно, мы с нетерпением ждем Вас вновь в отеле Гранд Сантана!
С уважением, Инга - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Нина (1)