Регистрация: 23.09.13
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
18.07.14 - 30.07.14

Отдыхали с 18.07.2014г. по 30.07.2014г., две семьи с детьми...

Отдыхали с 18.07.2014г. по 30.07.2014г., две семьи с детьми 5 и 12 лет, остались только положительные эмоции,

При заселении возникла неприятная ситуация, по одному ваучеру разместили в номерах в разных концах коридора, как не уговаривали и денег предлагали ничего не поменяли...:( Но это не сильно помешало отдыхать.

Территория большая и зеленая есть где блуждать. Аквапарк удовлетворяет запросам даже самых скабрезных гурманов.

Питание разнообразное: креветки, кальмары, супы, стол для детей, вкусное мороженное и есть отдельный стол нетральной еды, где всегда предоставлена вареная картошечка и отварное мясо и/или курочка, есть свежий фастфуд (для любителей) - гамбургеры, картофель фри, хот-дог, пицца, горячие бутерброды и многое другое, ВСЕГДА есть что поесть и ВСЕГДА разное.

Кому интересно, лед в напитки делают из бутылизированной воды, в результате чего напитки можно пить со льдом! Пиво лучше брать разливное не из бутылок, чуть вкуснее. Соки есть пакетированные, можно попросить и нальют прям из пакета.

Море... метров 80 от берега мелко, только для маленьких детей, но есть спуск с понтона, там и глубина и кораллы и рыбки и змейки - полный All inclusive.

Анимация слабая, но все англоговорящие веселятся от души...... может они лучше ничего не видели.:(

Номер убирали ежедневно и чисто, был случай, когда случайно вечером, после уборки, разбили сувенир с песком, осколки были везде.... позвонили, в течение 3-х минут пришел мэн и все быстренько, с улыбочкой, убрал.

Экскурсии брали на улице, рядом с отелем, налево, среди палаток, название агентства -"VOVA", цены в два раза дешевле.

Обязательно знание английского языка, хотя бы на школьном уровне! Весь персонал говорит только на английском и русский не понимают... хотя мне всегда казалось, что они лукавят, когда касалось денежных вопросов языковой проблемы не было :)

В день отъезда в номер принесли корзинку фруктов со сладостями, мелочь, но очень приятно :))

Цена и качество сопоставимы, я рекомендую этот отель!

Добавлено 01.08.14 13:33 (2 016 символов в тексте)

18:25 05.10.14

Здравствуйте, Татьяна. Выбор пал на этот отель. Ответьте , пожалуйста, на несколько вопросов: вам понравился аквапарк( или это просто 2-3 горки) , тк еду сыном 11 лет и мужем, а они любители активного отдыха. Действительно ли есть проблемы с заселением ( начиталась тут, страшно стало) есть ли русские дети ( для сына компания) где номера поспокойней выбрать , чтобы не далеко от всего, но и не рядом с анимацией. Есть ли где вечером погулять за территорией отеля и сама территория отеля как. Спасибо

10:06 20.02.15

отель хороший. Я не люблю возвращаться туда где была, но это исключение...я бы вернулась. Для меня главное питание, море, дети и что бы это все со читалось, этот отель соответствует этим критериям.
"вам понравился аквапарк( или это просто 2-3 горки)?" -Оч. понравился, горок много что не могу сказать сколько 10-12.... (включая детскую площадку)
"есть проблемы с заселением ( начиталась тут, страшно стало)?" Проблем нет, но номера редко позволяют выбрать... но отель построен так что все окна (двери) выходят на море или/и аквапарк (шума нет)
"есть ли русские дети ( для сына компания)?" много русскоговорящих, а дети и без языка так общаются хорошо... дочь 5 лет общалась с местной девочкой да так дружно, что через пару дней мы здоровались и улыбались друг другу каждый на своем языке но все было понятно. Сын 11 лет столько друзей нашел что можно было организовывать футбольную команду.
"погулять за территорией отеля и сама территория отеля как?" Территория отеля большая ухоженная все в зелени, за территорией отеля скучновато.... есть и хамы и добряки, во избежании неприятных моментов рядом нужен мужчина или мальчик обязательно, женщине-европейке без мужчина за территорией отеля трудновато......

Все отзывы Татьяна (2)