Регистрация: 01.08.14
июле 2014
13.07.14 - 26.07.14

отличный отель!!!

Отличный отель!!! Отдыхали семьей (2 взрослых и девочка 13 лет).

Отдых превзошел наши ожидания!!! Отель является одним из самых крупных в Мармарисе, расположен действительно на первой линии - от балкона нашего номера (с видом на море) до самого моря 20 метров - вид потрясающий: пальмы, море и горы!

Номер небольшой, но очень удобный - нам тесно не было! Хотя в общем то в номере мы только спали, много места нам и не нужно было., мебель новая, все работает. В номере прибирались каждый день: мыли полы, меняли полотенца, принадлежности для душа: шампунь и мыло каждый день по 3 штуки каждого. Постельное белье меняли каждый день (я впервые такое встретила)!!! Правда уборка в номере видимо зависит от конкретного сотрудника, у нас за все время отдыха прибиралась одна и та же женщина, правда в один из дней была другая горничная и мы придя с пляжа обнаружили в номере только заправленные кровати и воду, ни полотенца не поменяла (не говоря уже о постельном белье), ни пол не помыла, но мы ее позвали и попросили все сделать.

Питание очень разнообразное: из мясного каждый день говядина, курица, рыба причем в разных вариантах приготовления и на любой вкус - гриль, тушеная и т.п., по четвергам на ужин были вареные раки и креветки; всегда свежие овощи, зелень, много холодных закусок, большое количество разнообразных фруктов, десертов. Очень вкусный хлеб и другая выпечка! В общем питание на высоте, причем как в основном ресторане, так в кондитерской и на улице. 2 ресторана а-ля карт. В основном ресторане во время ужина играет живая музыка. Официанты работают в целом нормально. Мы конечно встречали и пошустрей, но неудобств от качества обслуживания официантами не ощутили: убирают вовремя, напитки приносят быстро, воду наливают сразу же, как только отдыхающие садятся за стол. Единственное, что немножко напрягало - то, что некоторые официанты не улыбались, особенно девушки...

Территория отеля небольшая, но все очень уютно и места всем хватает. На территории отеля фонтан, очень много зелени, цветов, уютная детская площадка в тени, где любили отдыхать как дети так и взрослые., 2 бассейна с горками.

Практически каждый вечер живая музыка: играют и поют музыканты, которых можно посмотреть и послушать сидя с бокалом вина в уютном дворике!

Пляж действительно узкий (шезлонги в три ряда), но нам это очень нравилось - нет ощущения, что вокруг тебя толпа народа. В море заходить комфортно: есть участки где камушки и галька, есть где песочек, в общем на любой вкус. У нас за все две недели ни разу не было случая, что мы не могли найти свободные шезлонги (о чем многие пишут). Никаких полотенец мы не оставляли и никак места заранее не занимали. Наоборот, зачастую бывало так, что приходя после обеда мы занимали те же шезлонги, которыми пользовались с утра.

Чего не хватило (это уж если совсем придраться): веселых аниматоров, которые развлекают публику с утра до вечера (у бассейнов аниматоров видели только, когда они проводили гимнастику), а вечером - когда они ходили и зазывали на дискотеку... Вечерних шоу с шутками конкурсами и т.п. мы не видели...

А также не хватало музыки на пляже и у одного из бассейнов.

В остальном просто замечательный отель. Да и еще и в комплекте с замечательным курортом - в Мармарис мы теперь влюблены и обязательно туда поедем еще раз! Рекомендуем!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.08.14 13:55 (3 306 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)