Регистрация: 01.08.14
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Отпуск моей мечты

Отдыхала в Bella Beach с сыном с 16 по 23 июля 2014 года. Бронировали изначально тихий трехзвездочный отельчик, а попали в райское место. Без всякого преувеличения это был пока самый лучший отпуск в моей жизни. И мне есть, с чем сравнивать.

Гостиница чудесная. Территория большая. Номера очень комфортные, много места, красивые ванные комнаты и потрясающий вид из окна на море. Вечером мы любовались закатами, а утром я делала йогу, любуясь пронзительно – синими волнами. Море чистейшее, каждый камешек видно. Уборка, обслуживание – все по высшему классу.

Еда вкусная, её много, разнообразные обеды, ужины. В пакет входит ужин в изысканном итальянском ресторане. Отменная кухня. Панакота просто божественная.

Персонал великолепный. Огромная благодарность Арине, Guest relation, за внимание, очень трепетное отношение к каждому клиенту. Особенным шиком был приём главного менеджера Горгоса– почувствовала себя светской львицей!

Аниматоры – это отдельная песня. Люба, Давис, Санни работают с душой, с удовольствием и со знанием дела- и они большие молодцы. В Дависа и его СЕКСУАЛЬНУЮ зумбу влюбляются все женщины!:)

Камеди шоу, огненное шоу и повседневная анимация высшего качества. Мой 9 –тилетний сын сын танцевал на всех дискотеках для детей, я пела караоке. Очень понравился вечер фольклорного танца.

Всем рекомендую.

Я желаю гостинице и персоналу процветания. БЛАГОдарим от всей души.

Добавлено 01.08.14 14:14 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Jelena (1)