Регистрация: 01.08.14
Читательский охват:
мае 2014
25.05.14 - 15.06.14

2.7

Большая красивая територия, далеко от моря и отсутствие сервиса

Были в Карибе ресорт в мае-июне 2014. Целью нашей поездки был отдых на побережье, экскурсии в Барселону и окрестности и посещение парка аттракционов Порт авентура.

Отель находится ДАЛЕКО от моря. Где- то 1,5 км. С ребенком 7 лет спокойным шагом мы добирались 30 минут. Если идет взрослый человек торопливым шагом, то можно дойти за 20 минут. Если несешь сумки с водой и едой из супермаркета- порядком устанешь.

Первое время нам даже нравилось ходить на пляж. Но обратно частенько брали такси-8 евро.

Заселение проходит очень медленно. Людей на ресепшн почти всегда много. Стоят даже металлические отсекатели как в аэропорту. Отсюда- трудно что- либо решить с персоналом- они все время заняты приемом огромного потока людей, приехавших на пару дней в отель, чтоб покататься на горках в Порт Авентура. С чемоданами тоже никто не помогает. Хорошо, что у нас все чемоданы были с колесиками. Иначе пришлось бы отдыхать в другом месте.

Территория зеленая, ухоженая. Пальмы, цветы, фонтан. 2 бассейна. Один с песочным пляжем . Но много продавленых лежаков. Есть закрытый бассейн.Туда нужна резиновая шапочка!!!

Очень приятные поющие камни (замаскированые динамики), откуда льется танцевальная музыка- поднимают настроение.

Ресторан оставил двоякое впечатление. Очередь! Уже и талоны выдают по времени на вход. У нас были синие со временем 9:15-9:30. Время работы ресторана на завтрак с 8 до 10. Пол в ресторане липкий. Это можно объяснить большим колличеством детей!!! Но явно персонал не справляется. Еда приемлемая. Яйца вареные, яйца жареные( очень быстро кончаются),жареный бекон и сосиски, 3 вида сыра, колбасные нарезки, йогурт( в том числе натуральный без сахара), хлопья, молоко, соки из пакетов, перелитые в большие стеклянные колбы, хороший кофе из кофемашин( их несколько), чай - пакетики. Хлеб свежий белый и серый; булочки,.....фрукты. Мы всегда наедались. Но толпы народу, очередь за кофе, гул громкоговорящей толпы, липкий пол. В конце завтрака хотелось скорей выйти вон.

Бар на свежем воздухе : хорошие кресла и диваны. Но долгое время не было официантов. Нужно было самому идти в здание, стоять в очереди за напитками и приносить их к столу. Ничего страшного, конечно. Почти как дома.

Номер нормальный. У нас был супериор. 22 метра. Балкон без сушки. 2 пластиковых стула и столик.

В номере большая кровать и раскладной диван. Стол узкий. Нет никаких ящичков. Вместо тумбочек прикроватные столики. Сейф бесплатный. Интернет бесплатный. Современный телевизор с русскими каналами. Шкаф вместительный, но с маленьким кол-вом плечиков( для 3-х). Мини- бара нет. Питьевой воды в номере нет- надо покупать. Есть маленький холодильник пустой. Санузел хороший. Душ, ванная, унитаз и бидэ. Раковина двойная. У дочки в стандарте не было бидэ и душа- только ванная и унитаз с раковиной. Убирали каждый день. Средне. Полотенца меняли тоже каждый день. Полотенца для бассейна можно взять в рессэпшн за залог. ( залог 15 евро за одно полотенце). Менять тоже на рессэпшн. В конце отдыха возвращаешь полотенца- возвращают залог. Белье меняли- здесь все нормально.

Обедали и ужинали мы в ресторанах на набережной. Однажды только купили ужин в своем отеле-24 евро за взрослого и 12 евро за ребенка. Но нам не понравился ужин. ( или просто был не удачный день в ресторане?)

4 раза ходили в парк Порт Авентура. Бесплатно, если являешься постояльцем отеля Карибэ. Но мы не любители головокружительных аттракционов. А младшая дочка накаталась от души.

Однажды ходили в Аквапарк в Порт авнтура. Билеты туда надо приобретать на ресепшн в отеле со скидкой. В аквапарк нельзя надевать кольца, цепочки, очки, детские нарукавники . Везде смотрители. Они громко свистят и выставляют из бассейна или с горки.

Отдыхали мы 3 недели в Карибэ. Это ошибка! Надо было брать этот отель на 3-5 дней. А дальше поселиться на набережной .

Клуб "пираты" для приехавших через Натали тур-хороший. Дочка ходила туда с удовольствием.

Экскурсии хорошие.

Добавлено 01.08.14 16:17 (3 952 символов в тексте)

00:10 17.08.14

.,,,, Отель находится ДАЛЕКО от моря. Где- то 1,5 км.... отель стоит точно там, где описывают его местоположение все источники, и все ссылки на отель
.... Это можно объяснить большим колличеством детей!!! ... Прям вот так "!!!" Так никто без детей туда не едет, родительский долг выполняют в Порт Авентура
..., Это ошибка! Надо было брать этот отель на 3-5 дней... Надо готовиться к путешествию любому и хоть чуть чуть иметь представление куда вы едете, и за что платите деньги
И это не отелю 2,7, а вам.

11:56 03.02.15

Как так можно отель выбирать....... если цель поездки - отдых у побережья, то однозначно отели парка Порт Авентура не стоит рассматривать. Туда едут семьи с детьми у которых главная цель - парк.

Все отзывы Sofia (2)