Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
22.07.14 - 28.07.14

2.7

Здравствуйте! Хочу поделиться ввпечатлениями об этом отеле...

Здравствуйте! Хочу поделиться ввпечатлениями об этом отеле. Мы купили его как 5*, но даже на 4* он не тянет.Все, что написано тут о сервисе в отеле- это правда. Территория не большая, питание на 4-,завтраки скромные. Уборки нет! На 6 день нашего отдыха, после очередной жалобы уже директору, в наш номер вломились 2 уборщицы и кричали что то по-турецки, пришлось выгонять их из номера. Не говорю о духоте в лобби и еде. Это мелочи. Пляж грязный! Такого в Турции я не видела, хотя ездила много раз. И последнее - нас обманом выселили из номера ночью, т.к. им нужно было заселить людей, которые спали в лобби на диванах в ожидании заселения. Поэтому, если вы увидите в информлисте время выезда из отеля за 7-8 часов до вылета самолета, знайте, что вы будете сидеть в лобби 2-3 часа и автобус приедет за вами, как и положено, за 4,5 часа до вылета. Так они проделали не только с нами, это их обычная практика. Так что подумайте, прежде чем ехать туда на "отдых"! Р.S. Прочла здесь отзыв Романа, который отдыхал с семьей в июле в этом отеле - подпишусь под каждым его словом! И про недружелюбие, оказывается, не турков, а мы то удивлялись, почему они так ведут себя, а это туркменистан! Он дал полную развернутую картину! Прочтите его отзыв внимательно! Лучше доплатить и поехать в настоящую 5*, чем получить разочарование в таком отеле!

Добавлено 01.08.14 16:37 (1 351 символов в тексте)

19:18 01.08.14

После таких отзывов уже и настрой на отдых пропал((( А вылет после завтра(

01:12 03.08.14

Больше смотрите отзывы... Сам работаю в туристическом бизнесе не один год и очень много раз был в Турции в разных отелях,разной категории. Отель отличный! Пару недель назад были в этом отеле с женой и друзьями (еще одна пара). На днях отзыв свой оставлю. В целом пляж чистый,еда отличная ( спасибо шеф повару Muhammet ) анимация отличная. Кстати директор отеля очень вежливый и приятный человек. Главное запомните: Как Вы к ним,так и они к Вам. Автору отзыва: Вы думаю скорей всего больше в этот отель не поедете и это хорошо. В следующем году когда мы поедем в этот отель снова будет меньше недовольных людей.

18:18 03.08.14

Уважаемый Сергей - вы, наверное, сотрудник или имеете отношение к данному отелю. Я, конечно, не сотрудник туриндустрии, но была в различных отелях мира и Турции. Есть с чем сравнить. Я улыбвлась всем сотрулникам этого отеля, включая шеф - повара, который, кстати, молодец. Директор, если это он и был, то он решил проблему уборки, значит, он признал наличие этой проблемы. Русские едут в этот отель из-за низкой цены, и мне тоже не нравится как некоторые себя ведут и мусорят на пляже. Я не написала еще как как сотрудник спа- салона откровенно нахамил мне в день приезда( я отговаривала подругу не принимать скоропалительное решение платить за курс массажа), так как я знала по отзывам что цены завышены и время массажа не выдерживается. Мой вывод остается прежним - можете рекомендовать этот отель только своим недоброжелателям!

18:29 03.08.14

Полностью поддерживаю автора комменария. Отель ужас. Когда вернусь домой оставлю подробный отзыв с фото и видео, как вежливый персонал расселяет людей. До поездки я тоже думала, что негативные отзывы оставляют лишь негативные люди. Теперь я понимаю, что это все правда. Очень жалею, что не поверила. На следующий год я к отзывам буду более внимательна. В этот раз я соышала, только то, что хотела слышать. Вот и получили)))) кстати сами местные говорят, что это ужасный отель.

20:37 03.08.14

Ольга! Спасибо за поддержку! Сергей -это их сотрудник! Я тоже, хотя внимательно читала отзывы, поехала,т.к. положительных отзывов было 60-70% на этом сайте, а он считается самым объективным. Получается, что и здесь плохие отзывы удаляются.

20:51 03.08.14

Согласна с Сергеем.Отдыхала в отеле в июле 2014. Ничего ужасного нет. За свои деньги вполне приличный отель.А негатив можно поймать везде. Есть плюсы есть минусы. Насчет хамства есть доля истины,но со стороны не всех работников. Гид конечно не ах,но опять же вам с ним детей не крестить и даже вместе к счастью не отдыхать. Ричард со спа действительно отьявленный хам,но опять же скажу,не обращайте внимание и отвечайте тем же,Его задача вытрясти с вас деньги.а ваша эти деньги ему не дать Мы очень хорошо отдыхали,в номерах убирались, еды было предостаточно никто не голодал,барр пополняли каждый день, анимации больше чем достаточно,на пляже места хоть отбавляй. вообщем все нормально,единственное,что отель находится в отдаленности от цивилизации и поэтому скучновато,но если с детьми самое то

00:33 04.08.14

Увадаемая LYUBOV! Я не поняла как это вы пишете-отвечать на хамство персонала тем же? Я никому не хамлю и ожидаю в ответ такого же уважительного отношения. Кто привык отдыхать в СССР и терпеть его сервис- то им как раз в этот отель! Came back to USSR!

00:35 04.08.14

Уровень отеля,его гостеприимство и любовь к Россиянам несоизмерима,смотрим,последний эпизод http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/10366
Нравиться так отдыхать,в такой атмосфере?

01:14 04.08.14

Ирина, я не работаю в данном отеле как и в любых других. На днях оставлю свой отзыв с фотографиями. Недостатки так же опишу хоть их и мало. Лично я вернусь с женой и друзьями в этот отель снова (впервые за многие пребывания в Турции в один и тот же отель)

11:10 04.08.14

Для Сергея: Уважаемый Сергей! Я не пойму, почему на мое субъективное мнение такое повышенное внимание? На другие положительные и не очень отзывы нет такой бурной реакции. Я желаю Вам приятных путешествий без разочарований! А для других туристов для информации скажу, что в 5 км от Laphetos стоит такой же отель (размер, звезды и цена) Raymar, в котором я была в мае и там было полное соответствие цены и качества!!! А кто готов закрыть глаза на ВСЕ ( как здесь написала одна туристка) тому и в Laphetos хорошо будет!

14:20 05.08.14

Спасибо за доброе упоминание:)

17:00 05.08.14

Уважаемый Роман! Я думаю, что этот мифический Сергей и некоторые другие -это тролли, они пишут много положительных отзывов и эти отзывы и составляют статистику этого, да и других отелей .Поэтому перед поездкой нужно читать отзывы на разных сайтах.

19:31 05.08.14

Да! Забыла! Дорогие туристы, чтоб вы знали в этом отеле на 2-х человек выдают один ключ, что ОЧЕНЬ не удобно, если попросите второй - с вас 20 $!

12:10 06.08.14

Этот как Вы говорите мифический Сергей обязательно напишет хороший отзыв (времени с работой не хватает) т.к. отдых полностью понравился. Пока троллеем выставляете себя Вы т.к. в каждом плохом отзыве не можете не написать плохое (свое мнение) об отеле. А уж кому людям верить,Вам или мне,человеку который не один год работает в туризме решать им. В любом случае сколько людей,столько мнений.

19:46 06.08.14

Если человек работает врачом - это не значит, что он хороший врач. А 20$ за ключ возьмут с любого, хоть он хвалит отель или не хвалит. Я же предоставляю факты без эмоциональной окраски.

Все отзывы Ирина (7)