Регистрация: 01.08.14
Читательский охват: 2087
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Не вернемся!

Спустя долгое время решила написать свой отзыв-об отеле и о курорте в целом.

Общее впечатление от отдыха мягко говоря ужасное!)

Теперь по порядку:

ОТЕЛЬ оставляет в общем приятное впечатление (интерьер, территория, вид с балкона) НО как уже тут было сказано-стоит неприятный запах сырости.. к чему в принципе постепенно привыкаешь; будьте готовы к тому, что ПЕРСОНАЛ отеля очень и очень тугой! ни на английском, ни на языке жестов, а также с помощью картинок с ними общаться было невозможно! еще один неприятный момент-как только выходишь за пределы отеля, на пляж, начинают атаковать торговцы.. их немного, но они настолько навязчивые, что это очень сильно раздражает! Тоже самое и с такси и с туктуками, стоит ступить шаг с территории они начинают одолевать;

ПИТАНИЕ не запомнилось на вообще, но по сравнению с тем, что предлагают рестораны в городе, все же лучше питаться в отеле, НО!:-) для нас это не было таким уж потрясением, хотя на нашем месте кто-то другой начал бы бить тревогу и пошел бы жаловать менеджерам-в столовой отеля мы неоднократно видели МЫШЬ! Это не крыса конечно, но было очень неприятно там кушать, хоть и еда была вполне сносная!

ПОГОДА мы поехали туда в несезон-сентябрь, за все время было всего пару солнечных деньков, а так, жарко, но небо было затянуто, как будто собирается дождь и сильная влажность.

Ходили в СПА ничего особенного, разве только что мужу не понравилось, ему зачем-то стали делать скраб на его волосатые ноги и это было очень больно)))

Что касается самого КУРОРТА лично мне туда не захочется вернуться еще много и много лет) я не знаю, чем многим нравится Санья... Грязно, страшно выйти вечером, всюду неприятные запахи, единственно место в городе, где мы могли есть без опаски-Макдоналдс) Остерегайтесь воров, у нас там УКРАЛИ крупную сумму денег, это при том, что мы и так там не расслаблялись, всегда следили за своими вещами (в Москве живем, уже знающие) , но все же стащили!

Общались там с нашими туристами, все как один говорили, что и в Тае и во Вьетнаме намного интереснее! Так что делайте выводы. С детьми я бы туда вообще не рискнула бы отправиться!

Добавлено 01.08.14 16:42 (2 119 символов в тексте)

08:16 21.08.14

Извините, но такая чушь!!! Вы когда поезду планировали, понимали, что ЮВА едете? А в Тайланде Вы никаких запахов не чувствовали, и на Пхукете и в Паттае конечно же идеальная чистота?!!!!:))) Мышь?! Какой ужас:)))) А вы в курсе, что там еще тараканы летающие есть?!!!! Плохой Вас менеджер консультировал! Китайцы вообще очень плохо говорят на английском, и об этом Вас должны были предупредить. И гид наверное у Вас был плохой. Я в Китай езжу с 1996 года, была в разных города и по многу раз! У МЕНЯ НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ!!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД, а не отзыв.

21:27 23.01.15

Первое: менеджер нас никакой не консультировал, мы путешествуем уже несколько лет самостоятельно, именно для того, что такие "менеджеры" как вы не насоветовали нам чего-то, что для вас является нормой ( например жить с мышами или на помойке).
Второе: то, что китайцы плохо говорят по-англ. это нормально, но по-английски должен хотя бы немного говорить персонал отеля, отеля который, между прочим,является международной сетью! если для вас лично говорить на англ. это что-то невообразимое ( потому что в вашей деревне вас такому не учили) то для меня это нормально и я этого же ожидаю, когда путешествую.
Третье: то, что вы ездите в Китай с 1996 года и у вас ничего не украли для меня говорит лишь о том, что вы такая старая и украсть у вас видимо нечего.
Четвертое: БРЕД как вы выражаетесь, это вы сами и есть:-) !в туризме такие грубиянки как вы работать не должны :-)

08:50 31.01.15

Глупости какие то. "Торговцы, грязь, запахи" вы первый раз в Азии, что ли?

08:54 31.01.15

Страшно выйти вечером"))) уж кто кто, а китайцы вам плохого слова не скажут. погуляйте на Ближнем Востоке, среди непонятных арабов с автоматами, почувствуйте разницу

Все отзывы Наталья (1)