Регистрация: 01.08.14
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 3х-летним ребенком в этом отеле с 19 по 28 июля...

Отдыхали с 3х-летним ребенком в этом отеле с 19 по 28 июля. Отель красивый, много зелени, чистый, кормят хорошо, убирали номер очень хорошо, приветливый и дружелюбный персонал/ Хочу выразить наше (а также еще одной семьи из 4-х человек, которая летела с нами) недовольство гиду Пегаса - Марии, которую мы видели один раз. Гид из нее - нулевой. Много раз были за границей, но такое "чудо" ни разу нам не попадалось. О том, что нам сдвинули рейс почти на 10 часов раньше мы узнали за 1 час до приезда трансфера в аэропорт. Нас до аэропорта везли 4 часа. Также она выписывая экскурсии говорила, что ехать до яхты, зоопарка минут 40, а на самом деле по 2 часа, так еще и с пересадками туда и обратно . Экскурсия на яхту - выброшенные на ветер деньги. Посадили в грязное переполненное корыто, кто не успел сесть , тот путешествовал стоя, анимация на французском языке да и та никакая. В общем, о косяках Пегаса в Тунисе можно еще долго писать, а отель сам по себе нам понравился, к нему никаких претензий нет.

Добавлено 01.08.14 16:53 (1 014 символов в тексте)

15:38 07.08.14

Да,Анна!не повезло Вам,хотя я раньше отдыхала от Пегаса в Египте и все было отлично.а по поводу именно работы Пегаса в АФРИКА ЖАДЕ хочу сказать вот что?когда Татьяна от БИБЛИОГЛОБУСА проводила инструктаж нам туристам,две девушки метались по лобби и все не могли понять-куда идти на завтрак,в результате подошли к нам и сказали,что услышали русскую речь,вот и подошли и наша Татьяна объяснила им куда идти на завтрак и спросила-а кто Ваш и гид и от кого вы приехали?Они сказали-от Пегаса
И по поводу экскурсий-когда Татьяна о них рассказывала-я спросила-Таня-я хочу только посмотреть Бело-голубой город и все.она честно сказала-там идти прилично в гору по жаре,вам с больными ногами будет трудно
она ничего никому не навязывала,просто подробно все рассказывала,мне предложила-если хотите,я по поводу Вас могу поговорить с экскурсионным гидом и вы просто посидите на лавочке,пока другие будут город осматривать,но я конечно за 55 $ на лавочке сидеть отказалась:):):)

19:35 07.08.14

Добрый день! Едем в отель в сентябре (если туроператор не "лопнет. По стичению обстоятельств едем от Пегаса. Не подскажите, можно ли обращаться за помощью к гиду Татьяне. А как Вам поездка в зоопарк? Покупали ли поездку в Сахару?

21:51 08.08.14

Елена, вам с гидом действительно повезло. Она у вас действительно умничка была. Мы тоже к ней как-то за консультацией обращались.

22:01 08.08.14

Добрый вечер! В зоопарке мы были утром. На животных конечно интересно было посмотреть, морской лев тоже неплохо выступил, а вот обещанное получасовое шоу дельфинов было не очень интересным. Во-первых, вместо 30 минут шоу длилось минут 15, затем минут 5 на французском языке поясняли где у дельфина голова, хвост, плавники и куда он ест. После этого сказали всем спасибо, все свободны, желающие могли пойти сфотографироваться с дельфинами. У Пегаса экскурсию в зоопарк лучше не брать, т.к. в этот же день мы разговорились с девушкой, отдыхающей в нашем отеле, и она сказала, что ездила в этот зоопарк сама, взяла такси и за 60 динаров съездила в зоопарк, и еще какую-то ерунду заплатила за зоопарк, нам на 2 взрослых и 1 ребенка обошлось это удовольствие в 200 долларов. Сахару мы не брали, из-за маленького ребенка, но нашим попутчикам Сахара очень понравилась

06:37 09.08.14

спасибо! надеюсь, что нам повезет

Все отзывы Анна (1)