Регистрация: 01.08.14
Читательский охват: 20129
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

все хорошо

Пишу второй раз,т к не разобралась куда ушел отзыв.Мне понравилось.В отеле работают добрые люди,я поранила ногу,мне приносили лекарства работники отеля,хоть я не просила.У нас была проблема протекала в ванне вода,это единственный минус.Я отдыхаю в первый раз поэтому сравнивать не с чем.Территория оч красивая и чистая,номера чистые,кухня хорошая,анимация не плохая,особенно Жан.Добрая Нидин,которая встречала и провожала нас с улыбкой.И давала консультацию.Лежаков на пляже много,море рядом,все хорошо.Советую семейным парам.Еще хочу отметить кухню,точнее выпечку.Оч веусная и разнообразная,кондитерам отдельное спасибо....Возмите с собою необходимую аптечку,цены на лекарства оч дорогие,йод стоит 4$.Не тратьте время на итальянский ресторан ,нам принесли макароны,суп кусочек пиццы,короче отстой.Фотограф,это не что,дибил,больше никак назвать его не могу,жаль имя забыла,фото заряжает по семь $ ,фото не профессиональные,чувства такта фотографу не знакомо,после просмотра фото мы решили что наши фото даже лучше,отказались.Совет не забудте взять хорошее настроение,не ищите минусов и отдых понравится!Желаю всем хорошо отдохнуть!...Решила через три года редактировал отзыв😀Хочу отметить что море там очень хорошее .Нежное и теплое.И волны шикарные...Ну и конечно водные развлечения 👍И в Турции весело .Турция страна куда хочется вернуться! !!Рекомендую Сидэ как тихое место для спокойного отдыха.Кто хочет тусить это место не для вас.И еще цена!!!Вышло дорого хоть мы бронировали заранее!!!

Развлечения и спорт

Мадина оценила сервисы

Запах в туалете
Добавлено 01.08.14 17:29 (1 510 символов в тексте)

08:24 07.08.14

Полезный комент.Возмите с собой сигареты собрание,водку беленекую,обменяете на что нибудь.Еще деньги берите в евро,цены в евро выходят дешевле чем в долларах.Еще семечки просят турки.