Регистрация: 15.01.14

Серебряный статус

августе 2014
28.07.14 - 01.08.14

хороший отель

Пишу отзыв находясь на данный момент в отеле. Приехали утром, заселили сразу без каких либо доплат, что сразу расположило к себе. Отель уютный,в комнатах чистенько, убирают хорошо, каждый день крутят всякие фигурки. Белье меняют на 5-й день, полотенца-каждый день. Территория отеля небольшая, но очень зеленая, лавочки в тени, беседка с креслами и столиком. Есть WI-FI бесплатный, но сигнал не очень хороший.

По поводу еды: мы с мужем не превереды, по этому нас все устраивает, ассортимент не большой, но все вкусно. На завтрак овощи в нарезке, ветчина, колбаска, жареные сосиски, яйца-жареные глазунью, омлет, вареные;блинчики с джемом, мюсли, йогурт, молоко, ; на обед обязательно есть первое-правда нне пробовали, мясо, рыба, салаты, пюре, рис...;на ужин тоже и мясо, и рыба, и картошка фри. Короче голодными не останетесь. С 11.00 до 12.00 дают мороженое, правда порции маленькие, но вкусное.

Теперь о море: нам пока не очень везет, море слегка штормит, много водорослей, но не это главное, до моря далеко метров 800-900. Туда с горы, обратно в гору- это единственный минус в этом отеле.

Персонал очень доброжилательный, улыбчивый, всегда готов помочь, за что спасибо им большое!!!

Добавлено 01.08.14 17:35 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)