Регистрация: 01.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

хороший отель!

Отдыхали с женой в этом отеле впервые. До этого также ездили в Sueno, но только в Белек. От отеля в Белеке остались очень хорошие впечатления (иногда в отзыве буду сравнивать два этих отеля, так как, во-первых, в прошлый раз отзыв не писал, а во-вторых, грех не сравнить два отеля одной компании). Так вот, по этой причине выбрали тоже Sueno, только в Сиде. Кроме того мы очень любим гулять и менеджер турфирмы, приятная девушка Евгения посоветовала этот отель еще и потому, что у него довольно большая территория и не очень далеко от старого города Сиде.

Не буду писать как мы летели и приехали: одним словом все было вполне комфортно, быстро и без проблем.

По приезду заселили нас в номер на втором этаже с видом на какое-то производственное помещение (не то это была прачечная, не то какая-то миниэлектростанция). Эта самая штука издавала какой-то гул. В общем-то терпеть этот гул и спать вполне можно, так как он монотонный и не очень сильный, но.... пару ночей эта штука на секунду замолкала , а потом как начинала ШУМЕТЬ, такое ощущение, что война наступала)))). Подошел на ресепшн, они сказали, что идет ремонт (почему ночью - не сказали))). Сам номер не впечатлил: не очень большой, нет чайника, плохой свет над кроватями - не почитаешь. К слову сказать в Суено Белек никаких жужжалок не было, номер был очень просторный с гостевой зоной, был чайник, отличное освещение. При этом удивляет, что номерной фонд отеля одинаковый по цене, тогда как в отеле были номера гораздо больше нашего и с чайниками в номере, да ещё и с более достойным видом. Однако в эти номера преимущественно селили граждан Турции (может быть это конечно и совпадение).

Учитывая, что на носу был финал чемпионата мира по футболу, мне нужен был телевизор, а он, блин, в номере не работал))))). Когда сказал об этом на ресепшене, они сказали, что ......идет ремонт)))))) и они пришлют техника. Сам решил посмотреть, оказалось всего лишь отошла антенна от гнезда, вставил - все заработало. Но техник так и не пришел!

Уборка в номере. Ну что сказать.... не очень была уборка. Начали оставлять чаевые - уборка начала улучшаться. Потом уборщица вычислила частоту оставления чаевых и приходила именно в эти дни)))) В Белеке все было в этом плане получше.

Что касается питания, то Суено в Сиде уверенно лидирует над своим собратом из Белека. Здесь было все: и рыба, и мясо, и.....)))))) овощи, арбузы, сыры, колбасы, свежеотжатый апельсиноый сок, кофе в кофемашинах сколько душе угодно, айран, а уж десерты....Один раз даже был свежевыловленный тунец - никакого сравнения с тем, что подают в российских кафе и ресторанах. По этой причине за питание смело ставлю 5 без всяких оговорок. Кто пишет, что питание плохое и однообразное, ну я не знаю ребята, что Вам ещё нужно. Кстати и вода питьевая на каждом шагу в совершенно неограниченных количествах. Мамаши этой водой даже своих маленьких деток обмывали после моря, хотя везде есть души)).

Море и бассейны - 5 с плюсом!!!!!! Заход в море шикарнейший и для детей и для взрослых. Нет такого, когда все собираются как сельди в бочке на одном пяточке, так как площадь акватории, где можно стоять на дне (не глубоко) очень большая. Волны были, но в меру. Море чистое, теплое, ласковое!!! Пляж огромный, песчаный. Лежаки с зонтиками есть всегда. Некоторые господа зачем-то мучают себя, встают с петухами, бегут на пляж и занимают лежаки, но они все равно есть. Поэтому не надо над собой издеваться и смешить людей))). Бассейны всегда чистые, водичка прозрачная, температура комфортная.

Территория отеля действительно довольно большая и есть место для променада. На территории есть собственный лунопарк, совсем небольшой сосновый скверик, амфитеатр, где проходят представления, футбольное поле, баскетбольная площадка. В этом отношении отель в Сиде выигрывает у Белека, так как тот отель тоже очень немаленький, но гулять по гольфовым полям (там отель специализируется на гольфе) никак нельзя. Здесь же если ты ступил на травку никто плохо не реагирует.

Несколько разочаровали отельные гиды tez tour, главная цель которых сбыть вам экскурсии в Израиль,а если ты её не купил, теряют к вам всякий интерес. Но это так совсем маленький минус, которого можно не замечать. А так отдых шикарный, планируем еще раз вернуться в этот отель.

Добавлено 01.08.14 18:04 (4 318 символов в тексте)

10:25 04.08.14

Мне вас жалко что вы не видели действительно хорошие отели

10:27 04.08.14

Я нахожусь сейчас здесь хочется бежать от сюда . Помойка отель для курильщиков

10:29 04.08.14

Еда ее много но есть нечего . Ребенка кормить нечем.

17:39 07.08.14

Вера, а какие хорошие? У Вас в профиле ни одного отзыва нет, был удачный опыт?

Все отзывы евгений (2)